8 (923) 705-14-03 8 (923) 705-14... — показать

8 (923) 705-14-03 8 (923) 705-14... — показать
+7 923 705-... +7 923 705-14-03 ещё
4.0 4 отзыва
Новосибирская обл, г Бердск, ул Комсомольская, д 14

Про «Медицинский центр ЛОР практика»

Очень редко можно встретить человека, который никогда не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает сложно сохранить его: вспышки сезонных вирусов, хронические болезни, травмы конечностей, истощённый иммунитет — весь этот список приводит людей к врачу. Медицинский центр ЛОР практика (рейтинг на нашем сайте — 4) является организацией, специалисты которой трудятся с целью восстановления и поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (УЗ-диагностику, МРТ или КТ, рентген, анализы крови и многое другое).

Здесь вы можете попасть на прием к кардиологу. В его обязанности входят диагностика, лечение и профилактика таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как порок сердца, стенокардия, ИБС, перикардит и другое. В случае, если у вас низкое или высокое давление, есть боли в районе грудной клетки, одышка, а также неравномерная ЧСС, здесь можно получить направление на те или иные анализы и диагностические мероприятия (например, ЭКГ, ЭхоКГ).

В дополнение к сказанному здесь предоставляется возможность посетить дерматолога, эндокринолога, офтальмолога и иммунолога.

Эта организация располагается по адресу: Новосибирская обл, г Бердск, ул Комсомольская, д 14.

График работы: Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 08:00-14:00, Вс: 10:00-12:00.

Подробности по номеру +7 383 413-71-70. Сайт: www.lor54.ru

Отзывы про Медицинский центр ЛОР практика (4)

4.0
Была на консультации у специалиста. Я стала хуже слышать, думала, что причиной тому пробки. В центре провели обследование при помощи оборудования, название которого, я не знаю. Сделали заключение, причину выяснили. И, чтобы не пошло на ухудшение, прописали таблетки на полгода, надо отследить динамику. Понравилась врач, очень теплая, внимательно ответила на все мои тупые вопросы, которые я ей задавала, терпеливо рассказала все. Очень компетентный специалист, фамилию после одного посещения, конечно, не помню, но тем не менее, когда через полгода приду на повторную консультацию, очень хотела бы попасть снова к ней. На прием к ней попала в порядке живой очереди. Только положительные отзывы могу оставить после посещения медицинского центра.
Была на приеме у эндокринолога Оксаны Геннадьевны, шла в центр целенаправленно к ней. Прием прошел очень хорошо, в спокойной обстановке. Доктор назначила мне лечение, сейчас в процессе, скоро пойду на очередной прием. Оксана Геннадьевна очень внимательная, добрая, с ней приятно находиться и слушать ее. В кабинете и помещениях клиники чистенько, уютно, просторно и свежо. Администраторы очень вежливые и приветливые.
Разочарована.Просидела в очереди к лору больше часа,прием длился не более 3 минут, при этом в кабинете были еще 3 пациента и было очень не комфортно,что при осмотре присутствовали другие люди.
Была крайне удивлена работой администраторов-как в каменном веке,запись на приём в ручную, терминал постоянно не работает,на руки дают какие-то бумажки-где чеки?В любой уважающих себя клиниках стоят компьютеры-это не роскош!К доктору Никитиной С.У.претензий нет-все хорошо! Руководство --рабочее место администраторам благоустройте!!!Зачем им ксерокс-если нет компьютера? ?
Медицинский центр ЛОР практика на карте