8 (923) 777-26-68 8 (923) 777-26... — показать

Медицинский центр Здоровые люди - отзывы

8 (923) 777-26-68 8 (923) 777-26... — показать
+7 923 777-... +7 923 777-26-68 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Дзержинского, д 69

Про «Медицинский центр Здоровые люди»

В медицинском центре «Здоровые люди» на проспекте Дзержинского лучшие врачи города разных профилей ежедневно стоят на страже вашего здоровья.

Широкопрофильный медицинский центр оказывает помощь по разным направлениям. Здесь вы можете обратиться к терапевту, дерматологу, онкологу-маммологу, психотерапевту, эндокринологу, лору, неврологу, урологу и гинекологу.

В медицинском центре предусмотрена услуга выезда врача на дом для тех, кто не может самостоятельно приехать в больницу по тем или иным причинам. На дому вам предложат сдать анализы, получить консультацию врача-дерматовенеролога, терапевта, уролога, кардиолога, помощь медицинской сестры.

В центре широко представлена диагностика: УЗИ всех органов, суставов, вен и артерий, УЗИ ребенку и будущей маме, лабораторные диагностика, генетические обследование и многое другое.

Специалисты центра – высококвалифицированные врачи с большим опытом работы. Регулярное повышение квалификации, дополнительное обучение, участие в конференциях – это обязательная составляющая работы врачей медицинского центра «Здоровые люди».

Центр работает с понедельника по пятницу с 7.00 до 20.00, в субботу и воскресенье с 8.00 до 18.00. Есть вопросы? Звоните по телефону, администратор центра поможет записаться на консультацию, вызвать врача на дом, а также ответит на все интересующие вас вопросы.

Отзывы про Медицинский центр Здоровые люди (6)

4.7
Выражаю искреннюю благодарность за оперативное выполнение анализов и за отзывчивое и доброе отношение сотрудников центра. С уважением, Пенсионер
Хороший мед центр, нравится обслуживание и приемлемые цены, квалифицированные врачи!
Особенно понравилось в центре, что нет большой очереди и можно подобрать удобное время для посещения. Так же мне понравилось, что администратор быстро готовит документы для налогового вычета, не откладывая это на год. Врач УЗИ отвечала на мои вопросы, которые я задавала, а не просто провела исследование и выдала бумажку. Были некоторые вопросы, которые меня интересовали, она на них ответила, либо дала рекомендации к какому специалисту обратиться.
Все понравилось в этом центре, особенно отношение и обслуживание, вообще, всё хорошо.
Анжелика Васильевна, огромное спасибо за акцию. Благодаря ей я смогла сделать УЗИ молочной железы и оченьвовремя установить а дальше и вылечить онкологию. Всех вам благ.
Я, Васильева А.С., выношу большую благодарность врачу УЗИ Локтионовой Светлане Викторовне, а ее внимательность и квалифицированное обслуживание больных.
Медицинский центр Здоровые люди на карте