8 (383) 319-10-108 (383) 319-10... — показать

8 (383) 319-10-108 (383) 319-10... — показать
+7 383 319-...+7 383 319-10-10 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Кирова, д 44/2

Про «Медикал Он Груп-Новосибирск»

«Международный медицинский центр Медикал Он Груп – Новосибирск» открылся 25 января 2011. Любая методика лечения, независимо от направления, индивидуально подбирается для каждого пациента, соответствует состоянию его здоровья и позволяет провести лечение быстро и эффективно. Лечение проводится амбулаторно в удобное для пациентов время. Методики лечения деликатных проблем не требуют госпитализации, пациент не меняет привычный образ жизни, лечение проходит без потери трудоспособности.

Отзывы про Медикал Он Груп-Новосибирск (87)

Я проходила лечение в данной клинике у двух специалистов. Гинеколога Межуевой Лады Александровны и гастроэнтеролога Бастраковой Ксении Владимировны. Мне очень нравится подход к пациентам в данной клинике. Всегда объяснят какие процедуры и какие анализы для чего нужны. Подробно расскажут в чем суть заболевания. И потом не возникает вопросов на что были потрачены деньги.
Посещал врача невролога Колмакову Евгению Александровну. Очень чуткий и отзывчивый доктор, внимательная и профессиональная. Поговорили, она осмотрела меня, выписала мне лекарства. В медицинском центре чисто и уютно, сотрудники приветливые и доброжелательны.
Очень понравился прием у Лады Александровны, гинеколога. Сначала казалось, что дороговато, но со скидкой вполне доступно вышло. Доктор без заморочек, открытый и добрый. С ней легко обсуждать проблемы и симптомы, а осмотр вообще шикарно проводит, ни боли, ни стеснения я не почувствовала. Буду теперь наблюдаться тут, тем более, что записаться можно на удобное для меня время.
Отличная клиника для тех, кто боится врачей, персонал очень внимательный, обходительный, с пониманием относятся к проблемам и переживаниям пациентов. Мне ФГС делали, поддерживали меня, пытались успокоить, настроить на позитив и действительно процедура прошла намного легче. чем я думала. Очень приятно лечится в такой клинике, а главное, что результативно
Медикал Он Груп-Новосибирск
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться делать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Мне понравилось хорошее обслуживание Сдавал в лаборатории анализы - все четко, аккуратно. в вену попали сразу, даже не почувствовал, хотя обычно в других клиниках мои вены ищут минуты две) Запросил результаты на почту - получил втот же день. .
Посетил проктолога Размыслович Р.О. Врач крайне вежлив, подробно и доходчиво описал проблему и пути ее решения. В целом персонал оставил исключительно позитивное впечатление. Спасибо!
Была на приеме у врача УЗИ Пономарева Ильи Викторовича. Врач тактичный, вежливый, грамотный. Мне очень все понравилось на приеме и в клинике в целом.
Пользуюсь услугами клиники около 2 лет. Выбор сделала, опираясь на отзывы. Выбором довольна, поскольку клиника предоставляет большой спектр услуг. Персонал компетентный и дружелюбный. Специалисты являются профессионалами, проводят грамотное обследование и делают назначения, приносящие положительные результаты. В вашу клинику хочется возвращаться.
Хочется пожелать всему коллективу клиники процветания и всего самого доброго. Замечательные и отзывчивые специалисты. Оперативно подобрали время приема, доброжелательно встретили и организовали ожидание. Особенное спасибо доктору Пономареву Илье Викторовичу. Доступно все объяснил, провел беседу, разъяснил все по результатам УЗИ. Спасибо большое доктору Землянухиной С.А., настоящий профессионал своего дела. Удачи вам!дачи вам!
Я посетила врача-гинеколога Межуеву Ладу Александровну. Приемом осталась довольна, как и обслуживающим персоналом. Все очень добры и приветливы. а цены просто шикарны, даже для студентов. Общее впечатление, если судить по десятибалльной шкале – 10/10. С радостью ещё раз приду в эту клинику.
Очень понравился врач-эндокринолог Казначеева Татьяна Геннадьевна. Всё подробно объяснила, дала рекомендации. Очень приятная девушка
Хочется выразить огромную благодарность доктору проктологу Гавриловой. В течение месяца находилась на лечении у Татьяны Александровны с диагнозом геморрой 4 стадии. Узлы удаляла лигирование латексными кольцами. Благодаря грамотной, вежливой беседе, была убеждена в необходимости процедуры. Лечение прошла успешно. Доктор своим внимательным отношением, разъяснениями снимала любое волнение и я всегда верила, что всё будет хорошо. Выражаю благодарность всем сотрудникам клиники, в том числе регистратуры за приветливое внимательное отношение.
Посетила центр 29.10. Выражаю благодарность за прием, за чуткое отношение мед.персонала, администраторов, за вежливость и внимательность к пациентам. Буду рекомендовать центр всем знакомым.
С мая 2019 года прохожу лечение у Казначеевой Татьяны Геннадьевны с диагнозом: тиреотоксикоз, диффузный зоб 2 ст. Хочу выразить благодарность доктору , за высокий профессионализм и индивидуальный подход к лечению. Очень внимательна, грамотна в своем деле. Татьяна Геннадьевна не только высококвалифицированный доктор, но и прекрасный человек. Всем рекомендую, доктор от Бога!
Обратился в медицинский центр Медикал он груп, и ни капли не пожалел. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам этого центра, за хорошее обращение с пациентами, вежливость, отзывчивость, за быстроту и качество. Нет очередей, не нужно сидеть и ждать, все по назначенному времени. Особую благодарность выражаю Йолчиеву Сабиту Созрабовичу, Писановой Елене Николаевне, медсестрам Зинаиде, Татьяне и Елене, и всем кто здесь работает. Спасибо вам всем. С уважением, ваш пациент
Уважительное отношение со стороны врача, медсестер. Проведение по моей просьбе все процедур. Сразу видно, что врач Межуева Лада - доктор высшей категории.
Доктор Еремина Татьяна Александровна очень компетентный специалист. Обратилась к ней с проблоемной кожей лица. Доктор подобрала уход, результат которого был заметен уже в первый месяц. Очень рада, что теперь меня не беспокоят никакие высыпания. Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам центра Медикал он Груп. Особенно спасибо старшему администратору смены Юлии, доброжелательна, учтива, просто солнышко! Отдельная благодарность Светлане Андреевне, вашему замечательному эндокринологу, специалисту в своем воплощении, человеку с большой буквы. Благодаря доктору УЗИ сделано корректно и в короткое время, очень профессионально. Отдельное спасибо девочкам в лаборатории, которые работают в выходные дни. Всем радости и благополучия. Буду рекомендовать и посещать ваш центр.
Не во всех больницах делают колоноскопию с обезбаливанием поэтому я обратилась в эту клинику. В платной первый раз. И я поняла что за каждое слово им надо платить.Вот почему . После осмотра мне выдали заключение и я уехала домой.Оказалось в заключении они не указали место где взяли биопсию и удалили или нет это уплотнение. Пришлось снова посетить эту клинику оказывается чтобы это узнать надо заплатить 1500руб .
Всё понравилось очень! Врачи и весь персонал просто замечательные люди!

Медикал Он Груп-Новосибирск находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Кирова, д 44/2.

Медикал Он Груп-Новосибирск на карте