8 (383) 412-70-07 8 (383) 412-70... — показать

+7 383 412-... +7 383 412-70-07 ещё
5.0 3 отзыва
Россия, Новосибирская обл, г Бердск, ул Островского, д 53/1

Про «Медпрактика»

«Медпрактика» - современные профилактические и лечебно-диагностические учреждения, предлагающие многопрофильные услуги пациентам с разными заболеваниями в Новосибирске. Сеть состоит из 5 клиник, центров лабораторной диагностики, специализированных педиатрических пунктов и отделений комплексной помощи после укуса клеща. Предприятие имеет собственную юридическую службу, которая разрешает споры, связанные с оказанием медицинских услуг.

Всего «Медпрактика» имеет более 100 сотрудников, которые являются штатными и внештатными работниками. На территории больниц реализуется более 50 направлений, включая акушерство, гинекологию, кардиологию, косметологию, терапию, неврологию, офтальмологию, стоматологию, урологию, ортопедию, хирургию, пульмонологию, проктологию, эндокринологию, маммологию и т.д.

Проводятся медицинские осмотры, ультразвуковые исследования, физиотерапия (амплипульстерапия, электрофорез, УФО, магнитотерапия, ингаляции), ЭКГ, эндоскопические манипуляции (колоноскопия, ректороманоскопия, сигмоскопия, ФГДС). Чтобы поподробнее ознакомиться с перечнем доступных услуг, можно посетить официальный сайт организации. Запись на прием осуществляется в соответствующем разделе ресурса.

Отзывы про Медпрактика (3)

Хочу сказать слова благодарности Инфекционисту. После закрытия в ЦРБ обратиться некуда.
Достоинства
Кто ищет хороших врачей, рекомендую в Медпрактику обращаться. Хочу поблагодарить врача Литвинцеву , хороший педиатр.
По рекомендации знакомой записалась к лору. Очень благодарна, что моя давняя проблема с отитом и горлом была решена очень быстро профессионалами клиники. ЧТо только я не слышала от врачей поликлиник о своей проблеме, самое главное, что именно в Медпрактике мне помогли! Очень рекомендую!
Медпрактика на карте