7 фото
+7 383 255-55-53 +7 383 255-55...

Магазины в ТЦ Мегас

Россия, г Новосибирск, ул Ипподромская, д 46
Район: Калининский

Торговый центр Мегас на Ипподромской улице для вашего удобства собрал на своей площади магазины различной направленности. Данный ТЦ рассчитывает сделать так, чтобы поход по магазинам с большей вероятностью завершился удачно, так как зачастую сюда заглядывают, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и найти сразу несколько разных товаров. Здесь же для комфорта посетителей предусмотрены стойки информации, где можно уточнить о местоположении конкретного магазина или кафе.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 3.7.

Сайт: sibgigant.ru. Телефон организации: +7 383 255-55-53. Компания Мегас на Ипподромской улице находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Ипподромская, д 46.

14 павильонов
Brittel

1.  Brittel

Россия, г Новосибирск, ул Ипподромская, д 46
Jenya Manchak, 05 мая 2013
Небольшой отдел с большим ассортиментом нижнего белья + халатики+ купальники с парео+ одежда для рол...
Салон оптики Всё для глаз на Красном проспекте

Художественная галерея №1 на Красном проспекте

11.  Художественная галерея №1 на Красном проспекте

Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 2/1
Магазин прессы и канцелярских товаров Городская Сорока на Красном проспекте

13.  Магазин прессы и канцелярских товаров Городская Сорока на Красном проспекте

Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 2/1
988 м от метро Октябрьская Открыто сейчас

Отзывы про Мегас на Ипподромской улице (6)

Постоянно желаю покупки в этом супермаркете и знаю его наизусть.Мне очень нравится ассортимент продукции,представленный в "Мегасе",каждый сможет найти то,что он хочет.Есть система накопительных карт и постоянные акции."Мегас"-удобный магазин,чтобы быстро зайти и взять то,что тебе нужно,на кассе всегда либо нет очереди,либо она очень маленькая.Советую для спешащих и ценящих свое время людей.
Магазин большой и чистый, но вот с готовыми блюдами бывают проблемы. Сама лично видела, как из 2 старых салатов делали один свежий. Да и мясная продукция часто имеет не свежий запах. Зато персонал отзывчивый, витрины чистые. Раньше часто заходила, даже карточку накопительную дали.
У Мегаса есть свои плюсы и минусы. В нем можно найти почти все, что может понадобиться в обычной жизни, все удобно расположено. Ни разу не стояла там в огромных очередях. Хотя и заходила в час пик около 19:00))) Но НИКОГДА я не куплю там мясо или рыбу. Потому что там возле этих продуктов часто запах чего то неслабо тухлого присутствует.))Отпугивает меня.)
Зато там есть всякие акции, скидки.Мелочь, а приятно)
Мегас считаю самым лучшим супермаркетом в городе! Здесь все всегда разложено по полочкам, найти нужный товар не составляет труда. Не могу сказать, что это один из самых дешевых магазинов, но некоторые товары можно купить по достаточно привлекательным ценам. Никогда не возникало проблем с несоответствием реальной стоимости товара и ценником, все ценники находятся строго под товаром. Всегда можно найти в магазине вежливого продавца, который поможет с выбором. Огромный выбор свежей, вкусной готовой еды и салатов! Охлажденные продукты просто поражают – всегда достойный внешний вид, покупаешь, не задумываясь об их сроке годности. Здесь есть своя пекарня, можно купить отличную свежую выпечку, иногда попадаешь на горячий хлеб – и сразу хочется, как в детстве, откусить корочку. На мой взгляд, удобная дисконтная система, скидка копится на карту, потом можно прийти и оплатить всю покупку накопленными деньгами, по-моему очень удобно! Этот магазин советую всем!!
Свежая продукция, умеренные цены, внимательные продавцы, приятные скидки... да, это именно здесь -)
Широкий ассортимент продукции. Приехал, закупил все что нужно для дома или дачи, уехал. Время, проведенное приятно, свежие продукты, умеренные ценники. Отделы с мясом и рыбой, где постоянно поступает на витрину новый товар (разделывают тушки в соседних комнатах) это, определенно, в плюс магазину. Так же довольно неплохой спиртной отдел.
Приятно посетить этот магазин
Мегас мне нравится больше, чем Лента или О-кей. Во-первых он рядом с домом, во вторых широкий ассортимент готовых блюд очень выручает меня, когда я не успеваю приготовить ужин...Пока ребенок маленький такое случается нередко. Ну а еще в Мегасе из динамиков всегда звучит очень приятная музыка, вроде мелочь - но создает расслабленную атмосферу)