8 (383) 388-82-848 (383) 388-82... — показать

г Новосибирск, ул Дачная, зд 60А
319 офис; 3 этаж
Заельцовская
Район: Заельцовский

Про «Строительно-технические экспертизы Мэлвуд на улице Дачная»

Мэлвуд – строительно-технические экспертизыКомпания Мэлвуд была основана в 2014 году. Идея основания компании пришла с пониманием того, что услуга проведения строительно-технической экспертизы оказывается не должным образом. Она способна решить широкий круг вопросов, но об этом знают единицы. Большинство людей не задумываются, что с помощью экспертизы можно решить многие бытовые и специализированные проблемы. Таким образом, одна из наших главных задач: донести полезную информацию в массы, о том, какие конкретно проблемы и задача помогает решить экспертиза.Позиционное определение компании:Мы компания Мэлвуд. Проводим строительно-технические экспертизы для людей, которые решают споры в суде, отстаивая свою позицию. Мы сконцентрировались только на строительной экспертизе и стремимся оказывать эту услугу лучше всех. Для наших клиентов мы проводим бесплатные выездные консультации эксперта на объекте и всегда защищаем свои выводы в суде.Миссия компании:Мы работаем для того, чтобы приносить пользу каждому клиенту.За время работы Мэлвуд, наши эксперты обследовали более 2000 объектов в 12 городах России. Объектами наших заключений являются, как квартиры, или частные дома, так и производственные объекты, промышленные комплексы, сооружения связи, линейные объекты (газопроводы).В своей работе мы руководствуемся тремя основными принципами:Оперативно: Каждое обращение клиента в нашу компанию обрабатывается в течении 15 минут;Полезно: Результат нашей работы полезен каждому клиенту;Понятно: Каждый клиент знает, что получает в результате сотрудничества с нашей компанией.Ценности компании:1.Командный дух. Коллектив компаний Мэлвуд – сплоченная команда профессионалов, ориентированная на достижение общей цели.2.Развитие. Нас вдохновляет идея постоянного движения вперед. Мы совершенствуемся, оттачиваем профессиональные навыки, реализуем новые проекты.3.Эталонность. Во главу своей деятельности мы ставим качество оказания услуг, честность и прозрачность работы, при этом скрупулезно подходя к вопросу сервиса. Более 2000 выполненных объектов за время работыМы обследовали объекты в 14 городах России. Мы уверены в своих выводах и готовы отстаивать их в любых инстанцияхБезусловным преимуществом нашей компании является то, что мы уверенны в своих выводах и гарантируем их защиту каждому клиенту в любой инстанции.С помощью строительной экспертизы компания Мэлвуд помогает решить такие проблемы, как:узаконить перепланировку квартиры;признать право собственности на объект;взыскать ущерб от затопления или пожара;обязать застройщика или подрядчика устранить нарушения строительных работ;ввести объект в эксплуатацию после строительства;определить возможность проведения реконструкции;определить стоимость и объем выполненных работ;выявить нарушения при возведении самовольных построек;признать жилой дом аварийным и подлежащим сносу и многие другие.Компания оказывает услуги по проведению строительно-технических экспертиз, таких как:Экспертиза перепланировки квартиры;Экспертиза самовольных построек, реконструкций, признание помещений жилыми;Экспертиза после затопления/пожара;Прием квартиры от застройщика в новостройке;Экспертиза о возможности выдела доли в натуре;Экспертиза для вывода из жилого фонда;Экспертиза строительных и ремонтных работ;Экспертиза технического состояния зданий и сооружений;Экспертиза конструктивных элементов зданий и сооружений;Судебная строительно-техническая экспертиза.Мы любим своё дело и работаем на результат!

Услуги в сфере недвижимости 1
Составление документации
Строительная экспертиза
Экспертиза квартир
Экспертизы

Специалисты Строительно-технические экспертизы Мэлвуд на улице Дачная (1)

Фотография специалиста Бердашевская Анастасия
Бердашевская
Анастасия

Отзывы про Строительно-технические экспертизы Мэлвуд на улице Дачная (3)

3.7
Обращайтесь в компанию Мэлвуд!
Не пожалеете! Хорошие специалисты!
Слабенькие специалисты тут.
И независимости им не хватает.
Договорные заключения штопают
Строительно-технические экспертизы Мэлвуд на улице Дачная
Добрый день, Александр Валентинович.
Мы очень сожалеем о том, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании, даже без опыта взаимодействия с нами.
Просим связаться с нами и мы постараемся разобраться в этом вопросе. Или же предлагаем оставить свои контактные данные для связи, что думаете?
Приношу свои извинения!
Ошибка вышла. Отзыв предполагался для другой компании. Которая конечно и сравнивать нельзя с вашей!
Строительно-технические экспертизы Мэлвуд на улице Дачная ответили cmc2004
В таком случае, раз уж вышла ошибка, просим изменить данный отзыв, либо удалить его.
Обратились в компанию Мэлвуд для проведения экспертизы, чтобы узаконить дачу. Большое спасибо сотрудникам за оперативно проведенную и качественную работу. Отмечу, что в компании работают достаточно молодые специалисты, как менеджеры, так и эксперты. Но возраст не сказался на их компетентности. Мы быстро нашли общий язык хорошо сработали. Вместе с экспертизой мы так же заказали оценку и ППБ и получили скидку, что очень порадовало.

Большое спасибо менеджеру Андрею и эксперту Анастасии, с которыми я взаимодействовал. Компанию рекомендую.

Семён.
Строительно-технические экспертизы Мэлвуд на улице Дачная на карте