Многопрофильная компания ВЕКТОР на улице Карла Маркса предлагает свои услуги предпринимателям и обычным гражданам. Эксперты компании осуществляют процедуры контроля соответствия выбранных заказчиком объектов показателям и характеристикам, которые указаны в регламентах и иных нормативных актах, регулирующих определённую сферу деятельности. По итогам аналитической работы положительный результат подкрепляется выдачей разрешения или иного заключения.
Рейтинг в справочнике Yell - 4.5.
В случае, если у вас есть опыт взаимодействия с этой организацией и вам есть что сказать, уделите несколько минут и напишите доброжелательный отзыв или, наоборот, конструктивную критику.
Компания располагается по адресу: пр-кт Карла Маркса, д 30 (ориентир - метро Студенческая). Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 383 292-77-59.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/novosibirsk/com/mnogoprofilnaya-kompaniya-vektor_12496170/