8 (383) 280-47-778 (383) 280-47... — показать

Модельная школа ДОЛЬЧЕ ВИТА

8 (383) 280-47-778 (383) 280-47... — показать
+7 383 280-...+7 383 280-47-77 ещё
г Новосибирск, ул Коммунистическая, д 50

Про «Модельная школа ДОЛЬЧЕ ВИТА»

Образование — очень важная составляющая жизни каждого. Люди учатся не только в гимназии, училище или университете, они учатся всю жизнь, и Модельная школа ДОЛЬЧЕ ВИТА (оценка пользователей Yell.ru — 4.9) предлагает свою помощь в этом. Местные преподаватели используют отвечающие требованиям времени пособия и методы предоставления сведений, что помогает достигнуть понимания в изучаемом предмете.

Найти организацию можно по адресу г Новосибирск, ул Коммунистическая, д 50, график работы: Пн-Пт: 11:00-20:00, Сб-Вс: 12:00-19:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 383 280-47-77. Ознакомиться с учреждением можно на dvmodel.ru

Отзывы про Модельная школа ДОЛЬЧЕ ВИТА (15)

Скучаем по Дольче Вита. Хотя мы уже давно закончили модельную школу, но с удовольствием продолжаем посещать их показы.
В октябре 2018г, моя дочь Валерия окончила Модельную школу" Дольче Вита", спустя 3 месяца она с удовольствием вспоминает те дни,когда приезжала на обучение,мастер-классы,все дисциплины, которые преподавали грамотные и профессиональные люди.Каждый педагог-мастер своего дела, и детки с удовольствием к ним прислушивались!!!Ей было интересно,все было в диковинку, в новинку!!!Дочь была застенчивой,хотя любит фотографироваться,сейчас она увереннее себя ведет перед обьективом фотоаппарата.И главное,у нас появились совместные интересы:мы делаем прически,обсуждаем наряды на праздники.У родителей есть возможность побывать на открытых уроках,есть возможность посмотреть как раскрываются наши детки!! Уроки фотопозирования-уникальны,я будучи взрослой сама с удовольствием бы их посещала)))Уважаемые родители, приводите своих детишек в "Дольче Вита", и вы раскроете новые таланты в них.На выпускном у мам была возможность продефелировать на подиуме (возможно это несбывшаяся мечта каждой мамы в детстве-красиво пройти по подиуму)!Был запоминающийся конкурс на выпускном-к наряду нужно было сделать аксессуар ручной работы, поскольку я-мама творческая-связала летнюю сумочку -и УРРА, мы получили ПРИЗ-белое полотенце с логотипом "Дольче Вита"!Хотим выразить с дочерью огромную благодарность всем преподавателям, директору Лауре,стилисту Наталье и всему коллективу школы. Желаем Вам процветания,улыбок счастливых детей и гордых за них родителей!!!Спасибо за любовь и уважение к детям!!
Приятно-неожиданно, я бы так охарактеризовала эту школу. Мы оставили заявку на сайте на онлайн-обучение в этой школе в конце апреля. Нам перезвонили менеджеры и так подробно всё рассказали об этой школе, что отпали все сомнения. Нам очень понравился ваш сайт и вконтакте тоже интересная страница. Видно, что реально работаете со звездами. Нам прямо захотелось обучаться у вас в школе в живую. Может так и поступим. А пока у нас первая дисциплина - сценическая речь, Ведет Андрей Лебедев. Он оказывается такой классный! Сыночек каждый день ждет новое занятие. Мы занимаемся по вечерам всей семьей и благодаря вам, скучать не приходится. Также приятна обратная связь от преподавателя, САМ ЛЕБЕДЕВ нам пишет!!! неверится прямо! Дольче Вита мы теперь с вами до конца!!!
Очень хочется поделиться впечатлением с вами, т.к. много положительных эмоций! Мы посмотрели второй урок. Выполнили задания. Нам очень понравилось. Задание выполняли всей семьёй, очень интересно и увлекательно. Отправили преподавателю и уже пришёл ответ и дольче баллы. Миша и мы все очень довольны. С нетерпением ждём третий урок!!!
Очень жаль, что у меня не получилось открыть первый урок, надо было сразу Вам написать и спросить. У нас не получилось, мы подумали, ну и ладно, не будем учиться онлайн, потом второй урок не получалось открыть, мы вам написали, спросили. Вообщем, у нас ПОЛУЧИЛОСЬ!!! И мы счастливы!!! Очень любим Дольче Вита!!! Детям очень понравилось играть в ресторан, решили играть в эту игру каждый день и одновременно работать работать над произношением.
Спасибо, что даже в это сложное для всех время, Вы остаётесь всегда с нами на связи!
Очень рады , что попали именно в эту школу , ребёнок раскрепостился на глазах после актерского мастерства , сейчас у нас блок хореографии , ждём открытый урок , на котором мы увидим результат . Благодарны школе за раскрепощение нашего ребёнка, надеемся ,что дальше будет ещё лучше !
Самая лучшая школа, самые лучшие преподаватели. Мы пришли полгода назад и такой стремительный рост: и осанка, и манера разговаривать, и фотографироваться. Расставаться вообще не хочется. Мы стараемся участвовать во всех кастингах и конкурсах, которые организовывает школа. Да, пусть не всегда проходим, но это тоже опыт. Так что не прощаемся...
Модельная школа ДОЛЬЧЕ ВИТА на карте