8 (383) 344-51-588 (383) 344-51... — показать

Салон красоты Мона Лиза на площади Карла Маркса

8 (383) 344-51-588 (383) 344-51... — показать
+7 383 344-...+7 383 344-51-58 ещё

Про «Салон красоты Мона Лиза на площади Карла Маркса»

В случае, если вас тревожат те или иные несовершенства кожи, имеют место быть возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о своей внешности, то Салон красоты Мона Лиза на площади Карла Маркса (оценка в нашем каталоге — 3) предлагает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Указанный раздел по уходу за лицом и телом будет интересен тому, кто давно собирался попробовать услуги по омоложению, а также людям, которые столкнулись с образованием повышенной пигментации или акне. Если у вас назрели вопросы о том, что такое пилинг, ботулинотерапия, биоревитализация, мезотерапия и лазерный лифтинг, вы сможете озвучить их косметологам компании.

Работники салона также выполняют парикмахерские услуги. В салоне возможно обсудить понравившиеся виды стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то химическая завивка, плетение афрокосичек, декапирование, укладка или экранирование волос).

Кроме того, мастера салона готовы выполнить перманентный макияж, наращивание ресниц, уходовые процедуры для лица и волос, вечернюю и свадебную прическу и другие процедуры.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: г Новосибирск, ул Блюхера, д 8, удобнее добираться со станции Площадь Карла Маркса.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 383 344-51-58. Сайт организации: sk-bal.ru

Отзывы про Салон красоты Мона Лиза на площади Карла Маркса (2)

3.0
Салон красоты Бал располагается по адресу Блюхера, 8. В этом салоне проводится много различных процедур. Цены там высокие, на часто бывают акции со скидками. Приходила я в этот салон на косметические процедуры для лица. Мастер все подробно рассказала мне про мой тип лица и подходящие средства для него, затем сделала аккуратно разглаживающую маску. Мне понравилось.
Месяца 2 назад ходила наращивать ресницы в этот салон. Повелась на акцию 500 р. за наращивание. Приехала я в назначенное время,но мастер задерживалась с предыдущим клиентом и мне пришлось подождать мин.10. Надо сказать, что салон маленький, по-моему это квартира выведенная из жилого фонда. Закончив с клиентом, мастер пошла на перекур,и потом делая мне реснички, я "наслаждалась" запахом сигарет, молясь чтобы все это поскорее закончилось. Материала она жалела + не аккуратно сделала работу (склелила между собой родные реснички что очень плохо отразилось на их состоянии) Я не довольна наращиванием ресниц в этом салоне. И вспоминается поговорка:Скупой платит дважды.
Салон красоты Мона Лиза на площади Карла Маркса на карте