8 (383) 291-19-318 (383) 291-19... — показать

Россия, г Новосибирск, ул Вокзальная магистраль, д 16
цокольный этаж
Бизнес центр: На Вокзальной

Про «Mour'a'Mour, стрип-холл»

Направляясь в новосибирский клуб "Mour'a'Mour, стрип-холл", держите себя в руках - утверждают, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно трудно - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. Надоело ходить в одни и те же клубы? Приходите в это заведение - веселая атмосфера обеспечена.

Планируете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: г Новосибирск, ул Вокзальная магистраль, д 16. Номер телефона компании: +7 383 291-19-31. Связывайтесь!

Музыка 1
Танцпол
Тип ресторана и кафе 1
Ночные клубы с едой и напитками
Вечеринки
Вход свободный

Отзывы про Mour'a'Mour, стрип-холл (9)

Стрипушник, что надо. Не рыгаловка какая-то, все цивильненько, чистенько. Девочки опрятные,красивые, легкие. Танцы, шманцы, кальян или покушать-все есть. В общем, так сказать, все для мужиков. Охрана не отсвечивает, админы улыбчивые, девочки сговорчивые… что надо то еще для расслабона?! Так что не пожалеете, приходите)
В Новосибирске много где бывал, это самый нормальный стрип клуб. Тут и атмосфера хорошая, и девочки ласковые, и персонал приветливый. Приходишь, тебя как большого гостя встречают, помогают расположиться, ухаживают, ну кайф же. Да и так по дизайну все нормуль. Ни пыли, ни грязи, ни прокуренных диванов, все ок. Для релакса самая тема. Конечно в Екате покруче в клубешниках бывал и много чего насмотрелся, но здесь прям атмосферно, душевно. Рекомендую.
Приезжали повеселиться после клуба сюда. Понравилось не то слово. Атмосфера веселая, позитивная, девчули горячие, шоу программа крутая. Потратились изрядно на выпивке девченкам, на приватках, да и так на поесть/выпить, но нам подарили вип карту клуба, так что было очень приятно, не зря сидели) Думаю еще не раз сюда заглянем. Место хорошее! Рекомендую!
Атмосферное место. Шоу просто нон стоп идут, и есть на что посмотреть ) Но в последний раз меня прям разозлила ситуация- забронировал стол по телефону, ну задержались мы на минут 30, приехали, а стол наш уже занят. Конечно вечерок подпортили, пол ночи просидели за баром, нас так никуда и не пересадили, в итоге мы пошли в Грот и там не плохо провели время. Так не делается! Администрация, возьмите на заметку!
Время от времени сюда заходим с друзьями, чисто релакснуть от трудовых будней. Бар отличный, цены адекват, шоу программ у девченок выше всех похвал. Мне не очень нравится то, что ни с одной девченкой мне так и не удалось перейти в личное общение вне клуба, как не старался. Думал хоть так получится личную жизнь устроить, но нет, только развлечься и не более того.
Mour'a'Mour, стрип-холл на карте
Обед супергероя