8 (383) 280-42-20 8 (383) 280-42... — показать

Отзывы о компании МТ Сервис на улице Гоголя

8 (383) 280-42-20 8 (383) 280-42... — показать
+7 383 280-... +7 383 280-42-20 ещё
г Новосибирск, ул Гоголя, д 44

Отзывы про МТ Сервис на улице Гоголя (56)

Быстрый и качественный ремонт, батарейка на айфон всего за 1700 рублей и час времени. Оригинал, в других местах за китайскую больше просят. Спасибо
Отличный сервис, разбил стекло, починили очень быстро !
Неоднократно обращался в этот сервис,всегда делали быстро и качественно.
Спасибо менеджерам за поддержку в решении проблем и хорошее отношение!!!
На днях обращалась в сервис. Был поломан динамик. Очень быстро и качественно сделали. Персонал очень вежливый, приятная атмосфера)
Советую обращаться!
А ребятам огромное спасибо) Успехов в работе и побольше клиентов!
Обратился в сервис 15ого января, сломался телефон, надежды не было что оживят, так как модель старая. Но менеджер предложил оставить на диагностику, подумал что была не была, дорог все таки этот телефон да и прывычнее им пользоваться. Вечером звонят и говорят что 800 рублей и все работает. На следующий день уже забрал, сказали что прошили(чтобы это не значило), но я доволен и телефон как будто еще лучше стал работать. Спасибо вам за быстрый и качественный ремонт господа.
Добрый день! Начались проблемы с айфоном, очень быстро садилась зарядка, со временем начал сам по себе выключатся. Обратилась в сервис. Приняли по гарантии сразу же. В течении двух дней провели диагностику,заказали детали. Через недели три все было готово. Сделали все качественно и хорошо. Огромное спасибо, рекомендую.
Здравствуйте! Нечаянно утопила свой телефон, все ремонтные разводили руками, решила обратится в сервис. Очень обрадовали тем, что можно восстановить. Приняли сразу же, ремонт шёл в течении месяца, так как оборудование нет, отправляли в Москву. Работой и обслуживанием осталась очень довольна. Всем рекомендую.
Сдавал айфон 10 на замену целиком, так как разбили его и ремонтировать дорого. Сказали процесс не быстрый, но была надежда что до нового года успеют. И вот чудо 29 звонят и говорят что можно забирать. Я счастлив, спасибо за качественное обслуживание.
Диагностика провели в течении всего двух часов, и очень быстро устранили проблему в телефоне, спасибо менеджерам за оперативность!!
Как и говорила ранее - первое впечатление от приёмки было крайне положительное:) Собственно, и дальнейшее впечатление тоже - сделали мой телефончик!!:) Претензий нет:) Смотрела отзывы, которые были ранее - все просто жуткие. Но, говорят, что там месяц назад сменился директор - возможно, дело в смене руководства. Новый подход мог повлиять на качество обслуживания в целом, я так думаю.
Обратился в сервис с проблемным IPHONE, ом, завис и не включается. Приняли аппарат по гарантии, сказали либо ремонт либо замена, около 10 дней. Было неожиданно услышать звонок через три дня и узнать что уже поступил новый телефон. Забрал и рад, сервис отличный, неожидал такой скорости обработки. Спасибо
Я - человек эмоциональный, поэтому всегда обращаю внимание в первую очередь на сервис. Сам салон очень аккуратный, стильный, приятно в нём находиться, на приёмке улыбаются, разговаривают вежливо:) Посмотрим, как отремонтируют мой любимый телефончик))
Доброго дня! Отдали телефон по страховке ВТБ 24 в МТ сервис. После подтверждения страхового случая в МТ сервисе назвали срок ремонта или замены аппарата на новый
14 календарных дней. По истечению данного срока обратились, нам сообщили новый срок 45 календарных дней. В данный момент идет 46 день и нам не могть никакой конкретной информации о стасуе заявки. Когда будет, телефон в пути итд. В данный момент нами была зафиксированна информация что телефон будет доставлен в течении неделе, этот факт был зафиксирован, а так же был зафиксирована срок доставки через сайт от 5 до 10ти дней. Как уже ранее сообщал колегам компании МТ Сервис 14.09.17 мной будет подан Иск в суд города Новосибирска, за неисполнеие компанией МТ Сервис условий договора и введения в заблуждение .
Прошу Вас обратить внимание и предложить все усилия для мирного решения данного конфликта.
Отдала по гарантии телефон SONY XA в сервис, начал полосить экран и сильно греться сам телефон. Отправили в Москву, думала сроки будут все 45 дней, но через 2 недели уже забрала телефон. Работает все прекрасно. Спасибо.
Добрый день. У нас такая ситуация, сами с Кемерово, в салоне купила iPhone 5S, стала садиться батарея со скоростью ветра, просто отключается при зарядке 60 процентов, телефон на гарантии, отнесли в салон, для того что бы его передали на ремонт в сервисный центр у которого они на обслуживании. Оказался этот сервисный центр в Новосибирске на ул. Гоголя, 44. Так вот телефон продержали более месяца и вернули отказав в гарантийном обслуживании, аргументируя тем, что у телефона механическое повреждение и приложено фото на котором в углу телефона отломана часть пластикового ободка, держащего дисплей телефона. Когда сдавали телефон в ремонт этого повреждения не было и вообще ни каких повреждений не было, прикладывалось описание телефона при сдачи его в ремонт составленное сотрудником салона, где указанно потертость и мельчайшие сколы, царапины на корпусе. Бац, получаем телефон с сервисного центра с отказом в ремонте и повреждением которых не было в помине. Слов нет, САМИ сломали и сослались на нас, отказав в ремонте ГАРАНТИЙНОГО телефона. Я считаю это вообще наглость со стороны сотрудника СЦ, Инженера по сервисному обслуживанию Александра Французова. Если бы при сдачи телефона на ремонт были бы такие повреждения, они были бы отмечены сотрудником салона, а сейчас нам указывают на это повреждение и из за него не принимают на гарантийный ремонт. Не понимаю на что рассчитывают, я составила претензию, если вопрос не будет решен, буду подавать заявление в суд на СЦ. Мой совет всем кто обращается в этот СЦ, делайте фото своего аппарата и подробное описание, прежде чем его сдавать на ремонт, а то получится как у меня, сломали, отказали в ремонте и вернули. Просто отстой, а не СЦ, ну я это просто так не оставлю!
МТ Сервис на улице Гоголя
Олеся, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы серьезно относимся к подобной информации, пожалуйста, укажите номер заказа, чтобы мы смогли провести внутреннее расследование описанной Вами ситуации.
Пришел в сервис с проблемой, разбил дисплей. Приняли сразу, сказали диагностика в течении дня, через несколько часов позвонили и сказали стоимость и время. Работу сделали очень качественно и быстро. Менеджер Елизавета была приятна в общении и профессиональна в вопросе услуг. Благодарен компании за оказанные услуги.
МТ Сервис на улице Гоголя
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом.
И снова выручили ребята! На этот раз по гарантии сдала свой телефон, стал щелкать дисплей на айфон 6s приняли быстро и отремонтировали тоже быстро. Замена заняла 5 дней, в итоге новый телефон с гарантией. Спасибо большое!
При покупке телефона в магазине предложили мне приобрести и страховой полис от случайной поломки. И так случилось, что случайно я разбил телефон несколько месяцев спустя. В справочной службе у страховой компании перенаправили в это сервис. Разбитую запчасть мне заменили за несколько недель, сейчас телефон выглядит как новый.
Вынужден был обратиться в сервисный центр через четыре месяца после покупки телефона Майкрософт, у него полностью пропал звук. Настраивался на долгое ожидание, но менеджер перезвонила через 6 дней, и сказала что всё готово. Приятно удивлен сроками обслуживания.
Всем доброго времени суток! Да и мне довелось обратиться в этот сервис с проблемой с часами марки Apple . Реально перестали соединяться с телефон, перепробовал все методы устранения проблемы путем форумов в интернете, не помогло. Пришлось идти сюда. Мне повезло, очереди на приемке нет, парнишка грамотно мне все объяснил, что проблема встречается и все решается заменой на новые часы. Вот это я понимаю сервис!!! И еще плюс сервису, замена пришла на 3 день из Москвы, оперативно. Зачет ребята. Я доволен!!! По больше Вам благодарных клиентов)))
Здравствуйте, Дмитрий Москвитин, который ремонтировал мой сотовый телефон jinga simple F100 black, присланный из города Зеленогорска Красноярского края.
Ваше заключение: произведен сброс пользовательских данных, настройки восстановлены до версии, рекомендуемой изготовителем.
По результатам проведенной диагностики , заявленные дефекты не подтвердились, аппарат исправен и полностью соответствует заявленным техническим характеристикам.
Я и не утверждала, что телефон неисправен, говорила, АКБ вздулась и не держит заряд!!! После получения телефона пошла в мастерскую по ремонту сотовых телефонов, но там не оказалось такого типа АКБ, но мастер попробовал подключить телефон с помощью спец оборудования, чтобы проверить его рабочее состояния, оказалось, что аппарат не включается!!! Т.е - неисправен. Кому верить?
Лучше бы честно написали, что эта "китайская хрень" одноразовая.
С момента покупки АКБ не заряжалась как нужно, сигнальная лампочка не переключалась, когда зарядка закончена. У меня есть другие АКБ и зарядные устройства, поэтому всегда знаю, что процесс закончен (горел зелёный - конец красный) А здесь, даже после 12 часов, лампочка не реагировала!!!
Я Вам давала мой номер мобильного, если нельзя было заменить АКБ бесплатно, то нужно было сообщить, я выслала бы деньги и оплатила новую АКБ.
С уважением Тамара Васильевна 8 913 591 51 66
Ремонтировал здесь телефон, он перестал заряжаться. Заехал в сервис в рабочий день за час доьзакрытия. Очереди не было, заказ приняли сразу. Осмотр мастером и сам ремонт заняли около 20 минут, что большой плюс, т.к. не пришлось заезжать второй раз. Удобно, что находится недалеко от станции метро.
Обратилась с телефоном Sony, стал отходить дисплей. Ближайший сервис оказался здесь, оформили заказ быстро, необходимого для проклейки материала не было и все заказали. В течении недели приехало то, что нужно и в течении часа мой телефон был готов. Спасибо за качество и скорость.
Обращался в сервисный центр и был приятно удивлен внимательным отношением к моей проблеме. Спасибо большое сотрудникам за квалифицированную помощь и консультацию. Ура! Мой телефон ещё мне послужит! а ведь, разочаровавшись, хотел уже выбросить свой самсунг. Всё сделали на высшем уровне. Основательно и качественно. Объясняют всё грамотно и доступной терминологией. Спасибо Вам большое! Я очень доволен!
Обращался сюда с sony z compact с распространенной проблемой отклеивающегося дисплея. При приеме сказали, что телефон поедет в Москву на несколько недель, в итоге отремонтировали за 10 дней. Доволен результатом.
Сдала телефон на платный ремонт . Сказали перезвонят и согласуют со мной стоимость ремонта, перезвонили, через день) и о чудо!!! предложили ремонт по гарантии, я от счастья даже не спросили почему, видимо заслужила) по итогу через 3 дня мне предоставили новый телефон, товарищи НОВЫЙ!! Ну как тут не оставить хороший отзыв) Ребята молодцы, а могли бы и денег за ремонт взять. Так держать!!!
Перестал реагировать сенсор на телефоне майкрософт люмия 640. Утром отвезла в сервис, быстро приняли и сразу проверили наличие детали. Оказалось надо заказывать, срок неделя ожидания, сделали приятный бонус в виде скидки 10%. В следующий понедельник забрала свой телефон- как новенький. Спасибо большое.
Отдал телефон 30.12.2016 ну праздники туда сюда это понятно но все же отслеживал каждый день статус заказа написано было что ожидаются запчасти от 5 до 10 дней прошёл январь это примерно 20 дней статус изменился стало написано что яко бы мастер запчасти поменял и тестируется устройство от 1 до 3 дней прошло 7 дней! потом статус был изменен на согласование с банком о бесплатном ремонте и я думал что телефон уже вот вот отдадут но шиш с маслом сегодня опять статус изменился на ожидание запчастей что за фигня как можно работать так
Очень грубые сотрудники. Вруны,особенно плохо врет Вячеслав! Сдал телефон 30.12.16 37 дней не могут согласовать страховой случай,на 38 сказали ехать договариваться самому....звоню в ВТБ говорят что направление на ремонт отправили 24.01.17 перезваниваю в сервис опять отвечают что нужно ждать, при этом говорит что запчасть уже заказали,идёт с Москвы, на мой вопрос как так?! Он отвечает: внегласное соглашение полученно,а как официальный ответ придёт сразу отремонтируем и отдадим. В итоги сегодня сказал что не говорил такого))))смешной. Переслушиваю разговоры смех разберает от его вранья. А на самом деле не очень то и смешно мне. Итог:сдал 30.12.16
24.01.17звоню:говорят нет ответа,узнаем завтра почему нет ответа так долго. Взял обещание что перезвонят 25.01.17 скажут как прошёл разговор.
25.01.17 перезванивает и говорит что уточняют в магазине проживали ли мне там телефон! Я офигел. Звоню в ВТБ рассказываю эту историю и узнаю что ВТБ запросил доп.пакет ещё 09.01.17 но по странному совпадению отправили им доп.пакет(фото дисплея) 24.01.17 в день моего звонка
Короче сегодня сказали решайте, с ВТБ сами. И ещё разобрали телефон говорят что это было нужно. Хотя там просто чёрное пятно было на экране(несколько пикселей выгарело)
Спросил смогут ли предоставить официальный ответ по переговорам с ВТБ сказали нет конечно.
Покупал своей подруге в подарок iphone 6, через несколько месяцев у него начал щелкать экран при прикосновении. Прочитал в интернете, что это распространенная проблема. Позвонил на горячую линию apple, там мне посоветовали обратиться в гарантийную мастерскую и дали адрес МТ Сервиса. После обращения прошло три или четыре дня, мне перезвонили и сказали, что телефон мой готов и я могу его забрать. Понравилось быстрое обслуживание и доброжелательное отношение сотрудников.
В целом все очень хорошо. Разбила самсунг 6, дисплей в сеточку весь. Ближайший сервис оказался этот, на приемке вежливые менеджеры, несмотря на небольшую очередь очень быстро работают. Приняли и сказали стоимость и сроки. Сделали все быстрее, чем изначально оговаривали. Качество и скорость на высоте. Спасибо.
Случайно уронил свой Самсунг на пол и на стекле получилась трещина. Сам сенсор работал нормально, но прикасаться к нему было неприятно. По счастью при покупке приобрел также и страховку на всякий случай. Со страховой меня направили сюда. При приеме ориентировали на сроки в районе 3-4 недель. Но оказалось, что все необходимые запчасти были в наличии, и ремонт закончили быстро за неделю. Теперь благодаря страховке у меня почти новый телефон. А сервису спасибо за быструю работу.
Хочется отметить высокий уровень обслуживания! Пришла по советам знакомых отремонтировать свой Самсунг, запчасть оказалась в наличии, отремонтировали чуть более, чем за час, ещё и запчасть оригинальная))) я в восторге, отдельное спасибо Вячеславу))
На экране моей Люмии со временем стало появляться желтое пятно. Сначала позвонила на горячую линию в магазин, там меня направилии в сервис на Гоголя. После оформления меня попросили подождать пока инженер проведёт диагностику. В итоге сказали что случай гарантийный и ремонт будет сделан примерно через неделю, так как нет необходимой запчасти. Через 8 дней мне пришло сообщение, что ремонт завершён. Спасибо за быстрое обслуживание.
Я на своём айфоне стал плохо слышать того, с кем разговариваю. Официальный сайт Эппл выдал мне адрес этого сервисного центра. Ремонт сделали быстро, в течении получаса. Остался доволен качеством и скоростью ремонта. Большое спасибо.
В целом обслуживание в этой компании мне понравилось. Обратился сюда с гарантийным ремонтом телефона Alcatel, у него иногда стало мерцать изображение. После оформления менджер пообещала диагностику в течение получаса. Был приятно удивлен, когда оказалось, что за это время успели ремонт завершить. Заявленную проблему устранили, новых не появилось. Остался доволен скоростью обслуживания.
Невозможно дозвониться . Полчаса всё вам ответят и молчат .
МТ Сервис на улице Гоголя
Сергей, здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Если Вы испытываете трудности с дозвоном, пожалуйста, закажите обратный звонок на нашем сайте http://www.mtservice.ru.
Я не любитель писать отзывы, больше как-то "сарафанному радио" прислушиваюсь, но раз сейчас все интересуются здесь, на флампе, сервисом разных фирм, оставлю и свое мнение. Буквально на днях мой и без того уставший и старенький нокия люмия 720 перестал звонить и реагировать на нажатие боковых клавиш. Очень привыкла к нему и безумно мне удобен этот телефончик, так что решила попробовать сдать на ремонт. Так как гарантия давно вышла и сам он уже не новый я боялась суммы ремонта в несколько тысяч, но все равно пошла к ребятам. Обратились мы в субботу днем, что кстати удобно с таким графиком работы сервисного центра в выходные, девушка на приемке быстро все оформила, рассказала что, как и почему и примерные сроки ремонта. Я и не ожидала, что настолько все будет быстро )))) уже в воскресенье в обед поступил звонок, мне рассказали что мне нужно отремонтировать в телефоне и точную сумму, после моего ответа "да, ремонтируем" телефон был уже отремонтирован за пару часов ))) вот это скорость- просто замечательно, а в совокупности с ценой так фантастика!!! Телефон сейчас как новый, летает, звонит и поет ))) спасибо большое вам!!!
МТ Сервис на улице Гоголя
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
Сегодня получила свой телефон из ремонта, не виделась с ним три недели, он оказывается ездил в нашу столицу ремонтироваться))) Прежде чем сдать в ремонт , читала отзывы и поняла, что это как повезет)). Мне повезло, телефон работает и я очень рада!!! Спасибо ребята , что сделали все хорошо! Удачи!
Добрый день! обращался в мобайл сервис, с проблемой видеокарты на макбуке! Данную проблему должны устранить были по гарантии, так как эйпл подтвердила брак в некоторых моделей, приношу я значит в этот авторизованный сервис, сдал на ремонт! проходит неделя, две три! в итоге ничего не обнаружили, так как дефект был переодический! Ничего не доказав им ушел, забрал ноутбук неотремонтированным! позвонил в службу поддержки, обьянил ситуацию, меня направили в другой сервис который находится на гоголя 44!МТ сервис! Сдал в ремонт, отремонтировали по гарантии за 3 дня, заменили плату! Буду краток об этом сервисе: Красивый офис, быстрый и качественный ремонт! Я остался очень очень доволен!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ
Почти год после покупки плеер проработал нормально, но со временем стал пропадать звук в одном наушнике после того, как пошевелишь штекер. Отнёс на ремонт в эту компанию. На следующий день мне перезвонили, и сказали что плеер готов - можно забирать. Припаяли разъём для наушников.
Сейчас проблем нет, звук нормальный.
Случайно разбил сенсор на Люмии 520. Позвонил по нескольким номерам сервисных центров, ближайшим оказался МТ Сервис. Несмотря на предпраздничный день телефон мне отремонтировали оперативно в течение 15 минут, и цена была не выше, чем в других компаниях. В будущем, если возникнут проблемы с телефоном, снова обращусь к ним, да и другим посоветую. Спасибо.
Бывает, что у нас все валится из рук. Так и у моей свекрови - смартфон улетел на цементный пол (слава богам, не разлетался с концами), и на экране стала появляться нечувствительная к прикосновениям точка. Было решено оттащить его в сервис (Мной. А инициатива, как известно, наказуема). Почему в этот? Потому что по результатам звонка в службу поддержки Alcatel дали несколько адресов и этот оказался ближайшим. Телефон был сдан 15.12.2015 в 13-00. Получен обратно в 14-30, косяк сенсора был исправлен (не знаю как - в подробности не вдавалась). Денег за ремонт не взяли, т.к. он производился по гарантии. Более того, на следующий день позвонили из центра поддержки пользователей и уточнили, решена ли проблема. Свекровь - довольна. Я - тем более)
Принесла по совету коллеги в ремонт свой телефон, Lumia 535. Из-за постоянной перезагрузки им было невозможно пользоваться. За все время пользования появились небольшие трещинки на экране, из-за этого переживала, что придется еще и экран менять. Уже настраивала себя на достаточно большую сумму для ремонта, НО и сумма и срок меня приятно удивили! Оказывается сломалась кнопка включения и блокировки, быстренько заменили, без потери всей информации на телефоне. Теперь работает на ура!!! Спасибо персоналу за оперативность и качество!
Авторизированный (!) центр, сертифицированные инженеры. Это уже не "гаражный" уровень ремонта. В сложных случаях техника отправляется в столицу. Пусть моя проблема была пустяковой, но её решение было очень важным для меня. Помогли в кратчайшие сроки (в субботу сдал, в понедельник забрал), несколько типов информирования (и по телефону, и по SMS, и на сайте). Минус - посетителей много (причём посетителей бестолковых и напуганных неработающим гаджетом), а приёмщиков мало (1 человек). Я благодарен этой компании. И теперь знаю, где получить техподдержку
Всем советую этот серверный центр по ремонту яблок! Стало стираться не с того не с сего антибликовое покрытие на макбуке! Обратилась в Apple servis, тот что на Ленина 1, полная лажа лишь бы деньги срубить! Они даже не сказали, что мой Макбук проходит по специальной программе замены! Нашла на сайте эпл офпредставителя МТ сервис, очень любезная девушка все рассказала, я отнесла на диагностику и в течении ровно недели все заменили!!! Супер я рада! Отличный сервис! Так держать!
Приехал в Новосибирск из Волгограда, и первым делом, у меня сломался телефон. Просто поставил его на ночь, на зарядку и он сгорел, поплавился и кабель и розетка. Сдал его в сервис, который обслуживает Microsoft, попросил как-то ускорить процесс, но после краткой диагностики мне сказали, что на ремонт его оправят в Москву. Через 10 дней, звонит мне барышня и радостно сообщает что все починили, приходите и забирайте! Приехал в сервис, очереди никакой, телефон на самом деле работает, чему был искренне удивлен. Я еще переспросил: его правда в Москву отправляли? Да, говорит, вот документ с московской печатью) Барышня разговорчивая, улыбается, вот люблю таких! Продала мне зарядку новую и кабель, чуть не купил дополнительную гарантию на 2 года, вовремя сообразил, что к тому времени я уже в Волгограде буду и через пол страны мне сюда опять ехать придется))
Моя оценка: Хорошо. Если бы согласилась показать мне город, после работы, было бы отлично!
Добрый вечер! У меня вчера случилось горе, утопил водонепроницаемый Sony Z3, не закрыл одну из заглушек как оказалось, он не включался вообще. Сегодня обратился в МТ Сервис, сдал на диагностику, через минут 20 сообщили стоимость и сроки ремонта. Правда сначала сказали, что нет в наличии запчасти, через пол часа перезвонили, сообщили, что сегодня же телефон будет готов. Забрал уже под закрытие телефон, полностью исправный, а самое главное- со всей информацией, которая была на нем! Работа была выполнена качественно, быстро и очень было приятно наблюдать отношение менеджера к клиентам. Спасибо ребятам, всем очень доволен!!!
У телефона пропал сенсор. обошла 3 сервиса. Нигде не могли решить проблему. Пришла в этот сервис. Приняли, назвали цену.
Через день забрала. Никаких нареканий. Спасибо. 7302604
На днях искупал свой телефон в бассейне, думал все.... Обратился в сервис на Гоголя, 44. Инженера правда долго его реанимировали, но результат есть!!! Он включается, телефон работает, динамик починили. Спасибо ребятам. Думаю о замене дисплея. Обращаться буду конечно к ним. Спасибо Вам!!!!
Разбил Lumia 635. Не знал что делать. Друг посоветовал этот сервис. За час экран поменяли, да и взяли недорого. Всем рекомендую.
Хочу поблагодарить сервисный центр за быстрое обнаружение неполадки в моем новом телефоне. Это мой первый сенсорный телефон и я с ним долго пыталась разобраться сама. Оказалось, не работает датчик приближения (я и не знала что это такое, раньше).Все объяснили и починили.Данные сохранили.Порадовало чуткое и внимательное отношение менеджеров.Единственный минус - долго добиралась.Все остальное - отлично!
Сдавала в ремонт телефон Lumia 635 c разбитым дисплеем. Настрой был на долгое ожидание, но ремонт был выполнен оперативно в течении 30 мин. К качеству выполненной работы притензий не возникло.
Квитанция 7281108
Утопил свой телефон, знаю проблема достаточно большая. Обратился в сервис на Гоголя, 44. Сказали, что можно реанимировать, но только в МСК, т.к оборудование в НСК нет. Пришлось согласиться, других вариантов все равно нет.
Приятно было то, что не надо платить за пересылку, сервис берет расходы на себя. В пятницу забрал свой гаджет. Работает!!! Спасибо. Удачи!
7202063
Случилась беда с телефоном, не успев попользоваться и месяц телефон упал - разбилось стекло, смартфон Microsoft Lumia 535. В интернете нашел авторизованый сервис центр на Гоголя, на сайте оставил заявку, обещали скидку 10% на ремонт. По приходу все оказалось так как и было оговорено на сайте - ремонт в течении 30 минут, пообщался с девушкой которая принимала телефон, посидел посмотрел дискавери на ТВ. Телефон вынесли как новый, в пленочках, по сумме менее 3х тысяч вышло, считаю что это вполне адекватная цена для обслуживания такого телефона, в таком качественном сервисе. Менеджеру Татьяне спасибо за понимание, впредь всегда буду обращаться к вам!!!