Отзывы о компании МТС на улице Ленина

Предложить телефон
г Новосибирск, ул Ленина, д 52
Бизнес центр: на Ленина

Отзывы про МТС на улице Ленина (7)

3.4
У меня есть их сим карта качество связи устираивает, плачу по фиксированному тарифу. довольно удобно не надо платить за доп интренте и так далее. Про сам офис очень мало консулттантов и выбора телфоном и планшетов практически нет
Мобильный телефон "Алькатель" был приобретен в салоне магазине МТС за 10 минут до закрытия, дома обнаружилось что телефон не работает, утром рано принес назад, возвращать деньги или менять на аналогичный отказались сказали приходите через 21 день.
Мне вообще наверно не везет, потому что почти везде, где я нахожусь - мтс работает просто отвратно. Дома ни о каком интернете речи вообще не может быть. Сотовая связь никакая, постоянно пропускаю звонки, постоянно прерывается разговор, причем часто время тикает, а собеседника не слышно, либо он не слышит тебя. Мобильного интернета в районе нет, полчаса страницы грузит и вечные ошибки с невозможностью их загрузки. Едешь на дачу, и аналогично, ни связи, ни интернета, помнится фотку ради эксперимента передавала 8 часов. В метро мтс вообще нет, завидую людям, которые мало того, что умудряются там разговаривать, так еще и в интернет выходят. В совокупности с дырявым счетом, с которого мтс легко списывает средства в пользу контент-мошеннкиков, я уже даже не дождусь того дня, когда можно будет свалить без потери номера.
Я разочарована(
Изначально "МТС"-рассматривался как оператор сотовых сетей,и никак иначе.Но постепенно,с развитием сферы потребления,стали развиваться и границы выпусков продукции МТС.Теперь "МТС"-это полноценный салон с подключением к оператору,планшетами,телефонами и сопутствующими товарами(флешки,брелки и т.д).Магазины оформлены грамотно,персонал всегда подскажет.Так же действуют различный акции,по типу:подключитесь к МТС и получите скидку 20% на телефон.Очень хороший салон,советую всем.
Магазин электроники МТС располагается на Ленина, 52.Магазин небольшой, выбора там не много, преимущественно телефоны марки МТС. Но качество телефонов хорошее и цены там низкие. Продавцы всегда могут помочь с выбором.
Мой смартфон стал меня подводить. Зашла в этот магазин и купила себе за 800р. белый телефон мтс. Пользуюсь им пол года и не нарадуюсь). Динамик отлично работает, ловит почти везде, если его уронить - ничего не произойдёт, зарядки хватает на 3-4 дня. Продавцы работают на совесть!
В целом этот салон связи МТС очень хороший, но вот маловат выбор телефонов и смартфонов. В основном там телефоны МТС, а других марок немного. Цены самые обычные, интерьер симпатичный, достаточно просторно. Продавцы-консультанты вежливые и предоставляют информативные консультации.
еще и браком торгуют потом хрен денег добьешся, я вот вторую неделю хожу не могу свои 8000 тысяч забрать за не работающий смартфон.
МТС на улице Ленина на карте