8 (383) 230-18-188 (383) 230-18... — показать

Аптека Муниципальная Новосибирская аптечная сеть на улице Богдана Хмельницкого

8 (383) 230-18-188 (383) 230-18... — показать
+7 383 230-...+7 383 230-18-18 ещё
г Новосибирск, ул Богдана Хмельницкого, д 35
У Аптека Муниципальная Новосибирская аптечная сеть на улице Богдана Хмельницкого пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Аптека Муниципальная Новосибирская аптечная сеть на улице Богдана Хмельницкого»

Муниципальная новосибирская аптечная сеть «НАС» - это крупная организация, которая отпускает заинтересованным потребителям медикаменты и препараты, необходимые для поддержания здоровья. В состав группы «НАС» входят аптеки, имеющие вековую летопись развития. Например, аптека №2 работает с 1913 года. Компания в своем составе имеет почти 100 аптек и аптечных точек. Кроме того, в состав корпорации входит оптика, где для клиентов предложены не только очки, линзы и оправы. В оптике функционирует кабинет офтальмолога. Специализированные заведения расположились во всех районах города Новосибирска.

В штат муниципального учреждения «НАС» входят более 700 сотрудников. Все работники имеют необходимую специализацию, которую регулярно подтверждают, проходя курсы квалификации.

Основная задача корпорации – профессиональное обеспечение потребителей фармацевтическими средствами. В аптеках «НАС» реализуются лекарственные препараты рецептурного и безрецептурного варианта. Для клиентов индивидуально готовят средства по предложениям специалистов. В компании организована работа справочной службы.

Для заинтересованных лиц фирма «НАС» запустила собственный сайт.

Медицинские товары 3

Аптека Муниципальная Новосибирская аптечная сеть на улице Богдана Хмельницкого на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм