8 (901) 247-69-58 8 (901) 247-69... — показать

Отзывы о компании Салон эротического массажа Студия 73

8 (901) 247-69-58 8 (901) 247-69... — показать
+7 901 247-... +7 901 247-69-58 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Салон эротического массажа Студия 73 (65)

Все источники Yell.ru (46) Zoon.ru (19)
С огромным удовольствием посетил вашу студию, хочу сказать спасибо. Девчонки просто супер, одна другой краше, я себе выбрал самую лучшую. По выбору все здорово организовано, ты девчонок видишь, а они тебя нет. Душ при желании можно принять вместе с девушкой! Лучший отдых для парней, я так считаю. Мне подарили к вам визит в подарок, но думаю, что теперь и сам загляну попозже ))
Был на программе Повелитель, это что-то конечно, очень рекомендую. Девушку можно выбрать, хотя они все красивые, я в восторге просто. На будущий сеанс приглядел себе уже другую, надеюсь, смогу ее застать) Очень порадовала чистота и комфорт, выдают все для душа, вплоть до ушных палочек, ни о чем заботиться не надо. Твой отдых начинается прямо в момент выхода из дома, потому что заказывают такси до салона!
Массажистка определенно одна из лучших; я был здесь уже пять раз, и из них три раза был у одной и той же. Всегда выбираю её.
Очарован студией массажа. Ваши мастера обладают магическими руками, которые умеют снимать напряжение даже с самых глубоких уровней. Я восхищен!
Я точно не ошибся, выбрав девушку. Она прекрасно понимала, что мне нужно. После массажа чувствовал себя полностью расслабленным и полным энергии. Отличная музыка создавала приятную атмосферу во время сеанса. Бонус за плейлист!
превосходное место и прекрасные услуги, очень насладился, благодарю
Хочу мастерицу забрать к себе домой, но она не хочет Придётся вернуться к ней еще раз
Второй раз выбираю одну и ту же массажитску... божественная девочка, с ней можно и поговорить и расслабиться.. она знает свое дело.. был бы помоложе - женился!
Очаровательная, сексуальная, нежная девушка-мастер! Великолепно провёл время, хочется оставаться в её объятьях как можно дольше. Приятные и незабываемые эмоции!
Получил сертификат сюда в подарок на др. Время провел действительно не забываемо - впечатлений море.
Багира девушка просто огонь все прекрасно сделала и эротическую часто и обычный массаж если ещё раз там буду то только с Багирой
Рита - очаровательная, вежливая и веселая девушка. Время проведённое с ней было незабываемым. Наша встреча навсегда останется в моей памяти
Бывает, что на выбор мастера предлагается только одна девушка. По какой-то причине на ее месте оказывается самая лучшая в салоне. В этот раз ею была Дина.
Великолепный массаж от мастера Венеры, в ее безупречной технике был исполнен сегодня, на мой взгляд, одна из не многих, кто может настолько чутко и нежно выполнять и чувствовать что ты хочешь.
Девочка Майя супер! Нежная, ласковая и поговорит и расслабит. В общем влюбился. Приду ещё обязательно
Лучший салон в Новосибирске. Интерьер 100 из 100, мастера 100 из 100, обслуживание 100 из 100. Потраченных средств не жалко ни капельки.
Милана огонь. Время проведённое с ней, в зачет жизни не идёт. Вернусь ещё. Спасибо за релакс. И сам салон впечатлил. Всё на высшем уровне.
Очень понравилась модель Адель, оригинальная техника, очень нежная и в тоже время горячая!!! 10 баллов из 10!!! Обязательно приду ещё!!! Спасибо большое!
Амина! Девушка с обалденным телом, и тонкой натурой! Поражен красотой. Подарила просто космические ощущения! Обязательно приду еще. Ты просто волшебница!
Благодарим за положительный отзыв, Алекс.
Юлия, главная по сервису
Было очень важно, чтобы девушка была красива. Рита очень красива и настоящая мастер своего дела. Все очень нежно и ласково. Рекомендую!
Да, Рита - само очарование, женственная и нежная.
Мы передадим ей ваш отзыв, Андрей.
Юлия, главная по сервису
Хороша Василиса. Очень мила и обаятельна. С первой секунды чувствуешь себя раскрепощенным рядом с ней. Ее нежные руки способны завести любого мужчину, а ее тело прямо таки сводит с ума. Не смотрите ей в глаза, это опасно)
Сергей, замечательно, что вам понравилось! Благодарим за отзыв и ждем снова в СТУДИИ
Юлия, главная по сервису
Всем привет, только вышел из салона.Был второй раз, первый не понравилось, сегодня очень понравилось, Белла красоточка встретила как родного, администратор меня очень аккуратно уговорила на хорошую программу, все очень понравилось. ВСЁМ РЕКОМЕНДУЮ, ДЕНЕГ НЕ ЖАЛЕЙТЕ БУДЕТ ВСЁ СУПЕР!!!
Игорь, мы рады, что ваше мнение о СТУДИИ поменялось в лучшую сторону.
Ждем вас снова!
Юлия, главная по сервису
Обворожительная девушка, чувственная, в ней раскрывается настоящая женственность и в то же время сила, очень привлекательная внешне и душой, крайне завораживающий взгляд! Спасибо за знакомство и хорошо проведенное время.
Артем, спасибо за отзыв!
Если вспомните имя модели, передадим ей персональный "привет"!)
Юлия, главная по сервису
Очень красивая, невероятно милая девушка. Массаж на очень высоком, профессиональном уровне. Приятная в общении, умная, старательная, с идеальной фигурой - с какой стороны ни посмотри, всё было просто великолепно.
Олег, нам очень приятен ваш отзыв!
Приходите в гости снова, чтобы снова приятно было и вам ))
Юлия, главная по сервису
Сногсшибательная девушка, модельной внешности, все как я люблю, нежная, чуткая. Данная студия просто покорила атмосферой, сервисом, ну и кончено же девушками
Иван, вы не написали имя модели, поэтому мы передадим ваш восторженный отзыв всем девочкам СТУДИИ!
Ждем вас в гости снова.
Юлия, главная по сервису
Шикарные девушки с волшебными руками, бархатистым телом, великолепной фигурой. Сложно подобрать слова после встречи с ней. Вернусь ещё , однозначно всем рекомендую
Денис, благодарим за отзыв и ждем в СТУДИЮ снова.
Шикарные девушки с бархатистыми руками ждут вас каждый день!
Юлия, главная по сервису
Студия в холодном Новосибирске горячее местечко. Мы рискнули попробовать эротический массаж для пар. Неплохой эксперимент, так что можем рекомендовать. Номера приличные, модели стараются завести и зажечь, у них получилось, мы зависли еще в номерах для продолжения удовольствия. Так что неплохо получился совместный отдых.
Да, Евгений, у нас и правда жарко )
Будем рады видеть вас снова!
Юлия, главная по сервису
Классное место в Новосибирске, студия, куда мы пришли двумя парами и заказали эротический массаж для пар. Получилось все просто супер, пришлось задержаться в номерах, это тоже продумано, можно остаться, если есть желание. А в номерах и вода, и кофе элитный. Вообще номера смотрятся очень классно. Хотя главное программы!!!\
Такие милые и заводные девушки работают в спа салоне, не дают скучать. Первый раз я был реально удивлен, что такой уровень работы у мастеров. Сейчас к хорошему привыкаешь, ждешь чего-то новенького. Ну есть выбор, и это супер. Теперь и кэшбек на электронный кошелек идет, можно копить с расходов на будущие визиты.
Первое посещение в салоне эротического массажа я ограничился классическим массажем, хватило, чтобы расслабиться. К тому же полный стопроцентный кэшбек, плюс продление сеанса на час. Это вообще улет, спасибо отдельное. Как теперь не придти еще раз? Приду, и друзьям посоветую. Отлично организовано все в салоне, админ только встречает, никого больше не видишь, такси бесплатно. Номер был чистый, со всем необходимым.
Мне в салоне эротического массажа устроили мальчишник перед свадьбой друзья, подарок сделали, программу повелитель на два часа! А я был первый раз, так что 100% кэшбек, придется еще разок сюда заглянуть. Пока еще неженатый. Серьезно, улетная программа, такой релакс получил, незабываемый. Друзьям спасибо за подарочек.
Я регулярно бываю в салоне эротического массажа, как-то подругу уговорил, чтобы парой сходить, но не зашло. Так что получаю удовольствие самостоятельно. Есть выбор и среди программ и среди моделей. Мне под настроение иногда и классики достаточно, а иногда что-то вроде Шалости хочется. Для клиента все в номере, водичка, гигиенические принадлежности. Вообще уровень люксовый.
Все так шикарно, с заботой о госте и с великолепным выбором девушек. Даже не ожидал увидеть столько красоты, было реально тяжело определиться!
Визит в ваш салон я получила в подарок, и это один из лучших подарков за последнее время точно. Обещаю к вам заглядывать, особенно к Злате =))
Приглянулась ваша студия, был ранее в другой, у вас приятнее. И программы разнообразнее. И девушки. Так что вас советую своим ребятам!
Я человек искушенный, в мужском спа-салоне не в первый раз. Но у вас мне понравилось. Отзывы часто пишу и честные. Девушки у вас красивые. Сервис предупредительный, не жалеете на гостя время. Все рассказываете, показываете, как будет проходить. О чистоте заботитесь. Красавчики.
Все было красиво, в меру дерзко и смело, но на удивление даже уютно. Свободно себя чувствовал. Кажется, Лилия (массажистка) пробудила во мне что-то новое))
Первый раз был, присутствала неловкость, но только до тех пор пока не перешагнул порог студии. Встретили как дорогого гостя, все показали, не заставляя задавать неловких вопросов. Душ можно принять до и после сеанса. На массаже вообще полностью расслабился, ощущения не передаваемые! Спасибо вам!
Девушки все красивые и с огоньком, душа радуется, не только тело. Рекомендовал вас уже знакомым в приватных разговорах. Благодарю.
Очень доволен работой Ники. Я не впервой в мужском спа салоне. Не везде девочки стараются. Кто-то просто равнодушно делает свое дело. Ника же зажигалочка настоящая, все от души. Ей удалось меня убедить в искренности и за это ей огромный респект!
Большой выбор по программам, чистота и про конфиденциальность думаю, все устроено анонимно. Администраторы сами красоточки невероятные, как и массажисты. Мой любимый салон. Был в Москве для сравнения, у нас в Новосибе даже лучше, отвечаю
Выбрал в последний раз программу Шалости, классический массаж + эротический, это идеальное сочетание, когда сначала тебе проминают каждую мышцу, а потом во все это дело добавляют огонька и задора. Ника прекрасная и очень старательная массажистка, это было от души.
Народ, это не просто красивые девушки делают массаж, это прям реально искусство, потому что они точно знают что и как делают, опираются на твои желания и.. в общем это надо пробовать! :) Словами не объяснишь, но думаю любой мужчина должен испытать такие ощущения. Посетил студию с огромным удовольствием! :) Во всех смыслах.
Иногда нужно просто расслабиться, отдохнуть на полную катушку. Я понял, что лучший для меня вариант - студия эротического массажа. Да, теперь и у нас в Новосибирске можно насладиться настоящей красотой. Все очень классно, мастера одна другой зажигательнее. И что для меня имеет значение, соблюдается приватность, такси тебе бесплатно, администратор только с тобой общается. И много бонусов!
Мужчине нужно и расслабиться иногда, свои мечты воплотить, так сказать. Здесь я получил такую возможность. Узнал из интернета, решил попробовать. Программа 40 минут счастья себя оправдывает. Релакс по полной получил. Интерьер отличный, все чисто, Ну и бесплатное такси отличное решение.
Добрый день, Сергей. Спасибо за отзыв, он первый на этом портале. Это программа как раз создана как визитка нашей студии, очень удобно и по времени и по стоимости. Чистота и гигиена - это наше все. Каждая комната после массажа проходит полную уборку и 30 минут воздух обрабатывается бактерицидным излучателем, что гарантирует полную стерилизацию. Такси всегда бесплатно до нашей студии, можно заказать самостоятельно через удобный виджет на нашем сайте или просто попросить администратора.Всегда рядом, прислушиваюсь к вашим отзывам, Юлия, главная по качеству.
Салон эротического массажа Студия 73 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел