8 (906) 195-44-838 (906) 195-44... — показать

Мужской SPA-клуб Хищный кролик

8 (906) 195-44-838 (906) 195-44... — показать
+7 906 195-...+7 906 195-44-83 ещё
Круглосуточно

Про «Мужской SPA-клуб Хищный кролик»

Однажды, вы нашли у родителей ту самую кассету и ваш мир заиграл новыми красками. Тоже самое произойдёт после того, как вы посетите наш клуб.

Мы находимся в самом центре города на Сибирской 57. Мы полноценный клуб, в котором вы будете чувствовать себя как в 5-тизвездочном отеле. Бархатные полотенца, мягкие тапочки, элитный алкоголь и прекрасный сервис.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Музыка 1
Танцпол
Тип салона красоты 2
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 2
Вечеринки
Стриптиз

Специалисты Мужской SPA-клуб Хищный кролик (16)

Фотография специалиста Даша
Стаж 8 лет
Фотография специалиста Сара
Сара
Специалист по эротическому массажу

Отзывы про Мужской SPA-клуб Хищный кролик (43)

Посетили клуб с женой, нас приятно удивила возможность получить массаж для семейных пар. Отличный способ провести время вместе
Заказали сертификат на релакс массаж в подарок другу — был в восторге от процедуры и отзывался о великолепных массажистах
Эротическое шоу в клубе было на высшем уровне, неожиданно приятно удивили красивые модели и профессиональное исполнение.
Получил релакс массаж, полностью расслабился и забыл о всех повседневных проблемах. Благодарю за отличное обслуживание!
Этот клуб предлагает отличный досуг в Новосибирске, удивили красивые модели и профессиональный массаж.

Частые вопросы про Мужской SPA-клуб Хищный кролик

Как узнать график работы Мужской SPA-клуб Хищный кролик ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 906 195-44-83

Мужской SPA-клуб Хищный кролик находится по адресу г Новосибирск, ул Сибирская, д 57.

Мужской SPA-клуб Хищный кролик на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел