8 (906) 195-44-83 8 (906) 195-44... — показать

Отзывы о компании Мужской SPA-клуб Хищный кролик

8 (906) 195-44-83 8 (906) 195-44... — показать
+7 906 195-... +7 906 195-44-83 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Мужской SPA-клуб Хищный кролик (43)

Посетили клуб с женой, нас приятно удивила возможность получить массаж для семейных пар. Отличный способ провести время вместе
Заказали сертификат на релакс массаж в подарок другу — был в восторге от процедуры и отзывался о великолепных массажистах
Эротическое шоу в клубе было на высшем уровне, неожиданно приятно удивили красивые модели и профессиональное исполнение.
Получил релакс массаж, полностью расслабился и забыл о всех повседневных проблемах. Благодарю за отличное обслуживание!
Этот клуб предлагает отличный досуг в Новосибирске, удивили красивые модели и профессиональный массаж.
Спасибо огромное за прием.было все супер.респект огромный мастеру.
Приятная атмосфера, сам массаж.
Пришел к любимому мастеру. Маша шикарный мастер, я чуть не умер, просто идеально
Хороший салон, много девушек, в принципе все красотки. Пару раз был, все понравилось.
Пришел первый раз в пятницу вечером.По первому звонку попасть не получилось, пришлось ждать. Позвонили, сказали бутет 3 мастера. Посмотрел девушек. Сначала забрал одну, а потом еще и вторую. Остался очень доволен. Все сделали просто отлично! Обязательно вернусь сюда ещё!
Замечательное место для релакса и отдыха! Девушки внимательны к клиентам, всегда стараются угодить. Остался очень доволен.
Очень приятный и уютный салон. Персонал приветливый и вежливый. Девочки тут просто кудесницы, точно вас не разочаруют! Рекомендую!
Место цепляет с первого взгляда! Сильно выделяется интерьер - и что не квартира, шокировала клининг служба и подготовка аппартаментов. Я зависал часов 5, за это время три раза прибирались и меняли полотенца! Очень понравилось.
Классный массаж и салон мне понравился, удобно расположен и все необходимое тут имеется. Программы все крутые, думаю все попробовать! Отмечу что нет звонков, смс оповещений, и акцент четкий на анонимности посетителей! Молодцы!
Пробовал впервые, не разочарован. Девушки все просто красавицы, массаж делают великолепно. Я не ожидал, что будет так круто) ждите в гости меня вновь в скором времени!
Массажа лучше не встречал) делают его нежно, ни торопятся никуда, остался под приятным впечатлением и думаю что скоро вновь сюда приду)
Первый раз побывал в таком салоне. Встречает с улыбкой девушка-администратор, девушки все красивые, глаз не оторвать) интерьер - отдельный респект! И сам выход девушек - это кайф! ну и хороший выбор программ у них, мне все понравилось.
Мне порекомендовал это место мой друг. Отношение к гостям тут отличное, все доброжелательные, помогают определиться с программой, так как я был первый раз, то помогли выбрать. Массаж прикольный, приду сюда еще!
Атмосфера завораживает. Все со вкусом, владельцы явно продвинуты и замороченны, видно что место ухоженное. Девушки тут прекрасные, хочу отметить выбор, действительно лучший в городе! Был несколько раз, не остался равнодушным, и по программе вам посоветуют что лучше, и девушки очень старательные!
Не дешево, но оно того стоит. Я часто посещаю подобные заведения в Казани и Москве. Этот клуб приятно удивил, чисто, достойно, не бардель, все на уровне! Отдохнул прекрасно. Массаж делают отлично, так же мне понравился выбор программ, все у них тут выдают, что надо. Рекомендую!
Друг подарил сертификат, сказал сходи. Отлично провел время, девушки подарили мне незабываемые ощущения)) обязательно вернусь сюда еще!
Был проездом в этом городе, в отеле посоветовали сюда сходить, типа достопримечательность города О_О )))) Массаж отлично девушки делают, не ожидал многого, но зря, тут и атмосфера супери девушки тоже! Очень рекомендую всем проезжим!
Был первый раз, администратор все рассказал, показал. Помог определиться с программой, я под впечатлением) отлично провел время!
Отличный мужской клуб, я был уже в нескольких подобных заведениях, но тут и атмосфера мне больше нравится и девушки просто фантастически красивые! Сам массаж так же очень крутой!
Бомбический массаж, кто не пробовал, вам обязательно стоит попробовать! Девочки-феечки с нежными руками. Не знаю откуда они )) я к таким девчонкам в клубах стесняюсь подходить ))) все как на подбор! Молодцы! Массаж делают превосходно, обязательно вернусь к ним еще.
Просто находка для меня, встречает очень доброжелательный администратор, далее выбор мастера, респект конечно собственникам, эти красные портьеры и сцена! Это не забываемо! Я уже на этом этапе решил что оно того стоит! Решил что я по-тихоньку пробую все, что есть. Мне нравится, и массаж и девушки, все очень достойно.
Рекомендую! Хорошо расслабляет, голова совсем отключается. При чем и просто массаж так же делают прекрасно, спина сказала спасибо)
Был здесь по рекомендации друга, не пожалел. Заведение на порядок выше по уровню чем изначально себе представлял. Такого рода массаж я еще не пробовал. Девушки милые, умеют мужчине доставить наслаждение. В номерах чисто, все необходимое имеется. Очень понравился шампунь и гель для душа.
Крутой массаж, явно можно выделить среди качества это заведение. Видно что следят за результатом предоставленных услуг. Я недавно открыл для себя этот салон, был пока пару раз, но точно приду сюда еще) девушки очень красивые, руки у них просто золотые) короче, пока не попробуешь, не прочувствуешь! Все понравилось
Я ходок по таким местам, с опытом. Пол года был верен другому заведению, но после череды разочарований, мое терпение лопнуло. Сейчас уже почти год верен колику. Надеюсь и дальше будет как и сейчас. Вежливый персонал, встречают как дорого гостя. Администратор всегда подскажет, если не можешь определиться с программой, мастера всегда в большом выборе, есть полюбившиеся апартаменты, и любимый чай. Рекомендую
Изначально наткнулся на этот клуб случайным образом. Даже не понял что позвонил в клуб. Хотел пригласить к себе домой. И тут меня зацепило) общение по телефону, так понимаю колл центр. Уболтали моего внутреннего скептика и я обнадевшийшийся красивыми рассказами поехал проверять)) случилось чудо, тут однозначно нравится. Массаж нежный, чувственный, девушки умеют завлечь и доставить удовольствие) все конфеденциально, рекомендую
Место просто пушка!! Живу на левом берегу и не всегда конечно удобно ехать, далековато. Но лучшего пока точно нет! мне все нравится. Выбор программ интересный, как и выбор девушек, все красотки!
За само заведение только хорошее могу сказать. Но , обманули нагло сказав на входе ,что час стоит 8050р .(расчет был переводом )удивило ,что На сайте другие цены , написав вам в инстаграмм , по поводу цены , сказали 10150р 2 часа , тоже не соответствует с сайтом и с тем сколько мы отдали . Какого хрена с нас взяли 8050 за час , не понятно, второй час продлили тоже за 8050р . Не приятная ситуация , звонка так и не дождалась , девушка обещала что разберутся и мне перезвонят, так как цены фиксированные у них . Больше не пойдем конечно...
был и не раз. и каждый раз девушки удивляют. каждая показывает свою технику и мастерство. всегда угощают либо шампанским, либо наливкой. а в последний раз даже десерт был) завис там на 3 часа, нежные женские руки творят чудеса)
Я наверное один из первых клиентов клуба. Нашел его случайно в инстаграме и решил заехать. Теперь это моё любимое место для расслабления, никакой пивной бар не нужен) полная конфиденциальность и море услуг и программ. выбрать не всегда легко, но персона всегда подскажет - что к чему )
Отдельное внимание хочется уделить мастеру массажа Наталье, обладающей неимоверной энергетикой, которая в очередной раз порадовала изысканностью выполнения программы, выложилась на все 500% ! В городе такого уровня заведение -только Хищный кролик, на мой личный, но объективный взгляд :))))
Высококлассное обслуживание: начиная с открытия двери и до самого нашего ухода. Шампусик налили, рассказали о программах четко и конкретно. Администратор сама безумно красивая девушка - позитив, энергия. а как она мастеров представила нам я просто обалдел. Мы с другом остались довольны как никогда) Спасибо Вам, придем еще.
В клубе делают качественный эротический массаж. В Новосибирске клуб именно такого уровня и класса я знаю только этот. Хожу в этот салон стабильно пару раз в месяц сбросить пар. Девочек стараюсь разных выбирать, но это непринципиально : они все молодцы и дело свое знают хорошо. Мне нравится расположение клуба тоже - не очень далеко от дома и припарковать машину есть где ))
Хочу полoжительно отметить интерьер клуба и вообще в целом всю атмoсферу. Быстро раскрепощаешься и расслабляешься. завораживающая музыка, мягкая кроватка и мягкие руки мастера - это то, что мне нужно было после всех стрессняков в жизни ;-) приду еще и не раз - клянусь ;))
Эротический массаж -это моя тема, я любитель таких штук) Кролик - один из лучших мужских клубов в Новосибе. Любим посещать такие заведения вместе с друзьями. Выглядит всё люксово и отношение такое же. Часто запись вся забита,особо по пятницам:-),поэтому уже стали записываться заранее.кто еще не пробовал,советую попробовать)
Мне понравилось всё: от того как встретили и до того как проводили) Сеанс массажа просто блаженство, руки у мастеров мягкие нежные.Одним словом: было классно)) Спасиб, ребят.
чувствуешь тут себя важным гостем... девушки обслуживают по выбранной программе от и до, стараются... приятно, что и на такси бесплатно довезут, и наливкой фирменной угостят, самому ни с чем напрягаться не приходится, только расслабляться и получать удовольствие, а после рабочей недели это то, что нужно.
Какая удача что успели организовать мальчишник для друга до объявления выходного месяца) брали квест кролик в чернобыле- было прикольно)девушки не давали заскучать, раслабляющий мужской масаж перед предстоящей свадьбой для жениха, было то, что нужно)) по крайней мере, он нас долго благадарил))) отдельное спасибо за организованный сервис и конфидецеальность)
Давно было любопытно посетить такого рода массажный салон, а тут как раз к юбилею друг подогнал такой презент) Он то частенько уже бывал, посоветовал с классики начать, а там уже как пойдет, но я решил что в следующий раз еще что-то новенькое попробую;)
Мужской SPA-клуб Хищный кролик на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел