8 (800) 500-11-028 (800) 500-11... — показать

+7 800 500-...+7 800 500-11-02 ещё
г Новосибирск, ул Николаева, д 12
Район: Советский

Про «MyGenetics»

MyGenetics - это персональная ДНК-диета, основанная на индивидуальной генетической информации. На основе ДНК-анализа, который проводится в специализированной лаборатории, вы получаете персональный отчет, содержащий рекомендации по здоровому питанию и физическим нагрузкам, который поможет вам вести здоровый образ жизни.

Виды массажа 1
ПЦР диагностика
Стоматология 2
Терапия
Удаление зуба

Отзывы про MyGenetics (27)

Сделала ДНК-тест MySmiles, чтобы узнать, каким болезням подвержены мои зубы и полость рта. А также я получила практические рекомендации по уходу за полостью рта. Информации много, все понятно. Буду применять в жизни.
Сделала заказ днк-теста MyWellness на сайте лаборатории. Материалы привозит и увозит курьер, которому дополнительного платить не нужно. Потом пришло уведомление, что отчет мой готов. Прошло где-то 2 недели. Зашла в личный кабинет на сайте и там уже стала читать, изучать информацию. Сначала некоторые моменты были непонятны, но после консультации эксперта я разобралась. По рекомендациям смогла полностью поменять свое питание, физические нагрузки и привычки. Сбросила лишний вес и сейчас держусь на нужной отметке. Большой плюс, что этот отчет теперь можно использовать всю жизнь. Следить за здоровьем и питанием.
Были серьезные проблемы по гинекологии, обходила многих врачей, не все правильное лечение назначали. Решила в один момент посмотреть по генетике и нашла днк-тест MyHarmony. Оформила на сайте, там же анкету заполнила. Курьер приехал с тубусом, потом тоже можно вызвать, чтобы забрал материалы. Это все входит в стоимость. Получила подробный отчет и консультацию врачей. Стало более понятно, что делать со здоровьем, как придерживаться рекомендаций.
Давно не могла избавиться от лишнего веса. Смотрела в разных лабораториях днк тесты и в этой лаборатории понравилось, что быстро результаты можно получить и курьер всё привозит и увозит. Днк тест MyWellness получила в виде отчета в личном кабинете и еще дополнительно заказывала в виде журнала. Мне так даже удобнее, это теперь как настольная книга. И еще к диетологу когда ходила, то тоже показывала. Придерживаться рекомендаций из отчета мне очень легко, здесь нет диет и голодания. Вся схема сделана персонально для меня. Есть уже результаты, вес стал уходить постепенно.
Взяла генетический тест MyDetox в рассрочку, еще с печатной версией. Это удобнее, так как отчет в виде журнала. Последнее время как-то все проблемы навалились, стала менее активной, появились проблемы с волосами и кожей лица. Благодаря тесту узнала персональную норму кофе и алкоголя, в чем нуждается организм, какую косметику и бытовую химию стоит выбрать. Отличный раздел аптечка, очень полезно.
MyGenetics на карте