8 (800) 234-99-208 (800) 234-99... — показать

г Новосибирск, ул Депутатская, д 46
3053 офис; 5 этаж; 3 подъезд
Площадь Ленина
Район: Центральный

Про «Портал по поиску и продаже недвижимости N1.ru Недвижимость на Депутатской улице»

N1.RU - современный агрегатор, где ежедневно ищут и находят недвижимость сотни тысяч пользователей. Наши клиенты получают доступ к крупнейшей базе проверенных объявлений, удобной системе фильтров, дополненной реальности, поиску по карте и подробной аналитике цен на жильё. Все это превращает поиск недвижимости в удовольствие!

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Городские информационные сайты

Отзывы про Портал по поиску и продаже недвижимости N1.ru Недвижимость на Депутатской улице (7)

4.3
Самый худший сайт по недвижимости, нигде нет столько мошенников как на Н1, при чем цель разработчиков развести всех на деньги никакой защиты нет ты будешь платить за размещение своей рекламы, а заработают все кроме тебя. Больше с этим сайтом не работаем
Если кидаете объявления по Новосибирской области, кидайте на сайт obges.ru бесплатно и по времени можно до года размещать.
Удобный поисковик с кучей фильтров и удобной сортировкой. Для меня особенно удобны ф-ции поиска по карте и подписки на адрес. Минус -фейковые квартиры, легко выявить звонком но время на это тратить очень жалко
Игорь, спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы активно работаем над тем, чтобы неактуальные варианты в нашем сервисе свести к минимуму. Надеемся в скором времени получить отличный результат. С уважением, команда N1.RU
Проблема жилья актуальна всегда, вот и меня коснулась эта проблема. Обрисую кратко ситуацию. Получилось так, что мне срочно пришлось искать квартиру. До этого никогда не снимала жилье, поэтому не особо понимала, что и как делать. Друзья посоветовали искать через интернет. Вбила в поиск "аренда недвижимости в Новосибирске, объявления" и стала просматривать варианты, предложенные системой. Третьим по списку шел N1.RU. О нем я и хочу рассказать подробнее, поскольку он меня реально удивил.
Пару слов о самом портале. Это федеральный ресурс для продажи недвижимости, как Циан и Авито, но специализируются на Новосибирске и других городах, но не Москва и Спб. И, соответственно, в Сибири он более популярный, и соответственно объявлений там больше. Как и везде, здесь есть частные объявления и предложения от реэлторских компаний.
Теперь пройдусь по структуре. Очень удобный поиск. Можно выбрать район, станцию метро, этаж, количество комнат, удаленность и массу других нужных параметров.
Особенно порадовала функция поиска по карте: весьма наглядно и удобно. Можно выделить на ней любой район - а далее списком просматривать доступные варианты, и сортировать по своему усмотрению.
Далее можно посмотреть, что находится рядом с квартирой: магазины, школы, спортзалы и тд.
Также сайт делает подборку похожих квартир для вашего запроса.
Ну и конечно, у каждого объявления есть контактное лицо: собственник или агент. Им можно позвонить или написать сообщение.
На поиск квартиры я потратила 3 недели, но мне нужен был определенный район + невысокая стоимость+близость от метро+у меня кошка. Если запросы попроще, варианты найдутся быстрее.
Единственное, что меня смутило: на сайте встречаются объявления-пустышки. Риэлторы публикуют их не понятно для каких целей. Можно долго ждать звонка от такого посредника, а он все кормит завтраками: собственник не в городе, собственник занят и пр. От таких предложений лучше сразу отказываться.
Ну а в целом, удобный и интуитивно понятный сайт. Все продумано. Если кратко подытожить:
Преимущества: простой интерфейс, большая база объявлений, поиск по карте
Недостатки: встречаются «фейковые» объявления.
ого, не пожалели времени на такой отзыв, я зачиталась.н1 правда в нск популярен, но авито наверное более известный. не обращала внимания на поиск по карте
dmironovaa1
dmironovaa1 ответил Алина
Да я писала отзыв на irec, но туда почему-то не пропустили. Вот решила опубликовать здесь)
Согласна с отзывами ниже, нгс и н1 в Новосибирске самые релевантные базы. На н1 мне поиск кажется удобнее, может просто потому что визуально приятнее. Плюсом удобное приложение. И нет спама из бесконечных рассылок))
Здравствуйте, Вика. Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вам удобно пользоваться нашим сервисом : )
С наилучшими пожеланиями, команда N1.RU
НГС недвижимость уже не работает это сейчас Н1
Из плюсов: можно выделить нужный район на карте, даже если это конкретные дома. И много фильтров для поиска, хотя мне не хватает ремонта и ванны/душа: я принципиально искала квартиру с хорошим ремонтом и обязательно с ванной)) П.с. пишу про поиск квартиры в аренду.
Из минусов, а точнее просьб к круководству: пожалуйста, уделяйте больше внимания проверке объялений в рубрике Аренда. Попадаются не действительные варианты. В моем случае проблема решилась быстро, я сняла через агента. У кого есть время на поиске, вполне реально самому, просто нужно в два раза больше времени.
Здравствуйте, Пилюля! Спасибо за ваш отзыв.
Чистота базы - это самая приоритетная задача для нас. Работаем в этом направлении : )
С наилучшими пожеланиями, команда N1.RU

Частые вопросы про Портал по поиску и продаже недвижимости N1.ru Недвижимость на Депутатской улице

Как узнать график работы Портал по поиску и продаже недвижимости N1.ru Недвижимость на Депутатской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 234-99-20

Портал по поиску и продаже недвижимости N1.ru Недвижимость на Депутатской улице находится по адресу г Новосибирск, ул Депутатская, д 46
3053 офис; 5 этаж; 3 подъезд.

Портал по поиску и продаже недвижимости N1.ru Недвижимость на Депутатской улице на карте