8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Красном проспекте Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Красном проспекте (80)

Ремонт делали в прошлом году, потолки решили сделать натяжные. Искать исполнителя долго не пришлось, их сейчас пруд пруди. Обратилась в фирму одну, где цены прям радовали, но не сложилось, очень долго ребята собирались к нам на снятие замеров. Приехали, наконец-то, сняли! Выбрали дизайн и на этом всё! Короче отказались от заказа, очень долго ждали полотно. Потом брат посоветовал компанию ЭВИТА. Обратились, ребята сработали оперативно, сделали замеры, полотно тоже долго ждать не пришлось. Сделали всё быстро и качественно. Ещё меня порадовала палитра цветов. Мы выбрали золото. Очень красиво получилось. Спасибо!
Здравствуйте! Недавно столкнулась с таким страшным словом как "ремонт". В процессе долгих споров с мужем остановились на том, что установим натяжные потолки, все-таки это красиво. Встал выбор в какую именно компанию обратиться. Остановились на фирме Эвита и, знаете, не пожалели. Теперь в нашей деткой красуется прекрасный двухуровней потолок, напоминающий звездное небо. Всем рекомендую!
Добрый день. На прошлой неделе в ходе ремонта в своей квартире, я решил установить натяжные потолки( так как это современно и красиво). Поискал в интернете компании и остановился на этой. Позвонил в компанию, определились с цветом, выбрал марку Pongs (Германия). На следующий день приехал мастер произвел замер. И далее через несколько дней установили натяжные потолки, остался доволен результатом. Рекомендую компанию "Эвита".
Добрый вечер! Заинтересовала акция "два потолка по цене одного". Созвонились, ребята помогли определиться с дизайном. Мастер произвел замер, выполнил работу качественно, при этом достаточно быстро. Через 2 месяца родители тоже собираются делать натяжные потолки, уже порекомендовала фирму Эвита. Теперь за потолками только сюда:)
заказывали услуги у этой компании, все очень качественно , безумно довольны работой . есть различные акции , много видов дизайнов , сидим и любуемся , ни разу еще не пожалели . цены вполне устраивают
Купили с мужем квартиру, нам обещали знакомые сделать потолок но так и не срослось, искала долго где можно заказать качественные натяжные потолки еще и по нашему скромному бюджету, дала мужу номер он позвонил в Эвиту ему все рассказали в деталях, расписали цены, материал и так далее, муж сказал нужно заказывать, я выбрала глянцевые белые потолки, потому что комната у нас не большая и длинная, и глянцевые как раз визуально расширяют комнату, позвонили сказали что выбрали материал , договорились на субботу, ребята приехали и все быстро и качественно сделали, плюс дали рекомендации которые меня интересовали, в общем спасибо вам за прекрасную работу, мы остались довольны!
Всем привет, хочу оставить отзыв , чтобы люди не боялись заказывать у этой организации натяжные потолки , на себе проверила , что они работают очень добросовестно и быстро , цена - качество 👍👍на кухне сделали потолки- небо, теперь сижу , пью чай и наслаждаюсь этой красотой . Спасибо вам большое ) гости тоже в восторге от такой красоты
Получили с мужем квартиру от государства, радость была неимоверная. Свое жилье, квартира двухкомнатная. Столкнулись с тем, что пошла сырость по углам чуть ниже потолка, зал и спальня. Боролись по разному, помогло лишь то, что добавили 2 батареи в каждую комнату. Сырость начала проходить, обсыхать, а вот пятна были ужасные, и еще потолки 3 метра. Стены белые, муж смеялся, как в больнице, эхо. Я долго не думая, взяла номер телефона у подруги, она натянула потолки в своей квартире и по цене радовалась, что не дорого . Для нас как раз расходов было много, батареи, установка, работа. И еще обои поклеили, стало лучше. Женя дала номер Evita, ассортимент большой. Но остановились мы на световых потолках, со встроенным светом, потому что комнаты были узкие и длинные, другие нам объяснили, смотреться будут не очень. Приехали, замерили, обговорили дату установки, все посчитали. Быстро установили. Работа выполнена аккуратно, профессионально. Комнаты преобразились и потолки стали ниже почти на пол метра. Стало очень уютно и красиво.
Компания "Эвита" поразила своим профессионализмом! Перед установкой потолков мы по рекомендации посетили сайт этой фирмы, где подробно и доступна изложена информация, даны рекомендации. Связались по предложенному телефону, появившиеся вопросы были отработаны сотрудниками на высоком уровне. Дизайнер предложил нам варианты с учётом наших пожеланий. Работа была выполнена в срок, качеством выполнения очень довольны! Обязательно обратимся в вашу компанию в ближайшее время.
Обратились в компанию Эвита по рекомендации друзей, решили натянуть потолки в гостиной и детской комнате, сотрудники приехали к назначенному времени вовремя, не пришлось ждать весь день дома, все замерили, проконсультировали какой потолок лучше будет смотреться в той и той комнате, в итоге выбрали для ребенка потолок с фотопечатью, а в гостиную парящий с подсветкой, с таким потолком очень романтично посмотреть вечером фильм! Работы были выполнены в срок, качественно и без лишней грязи, что волнует любую хозяйку)) всем будем рекомендовать данную компанию всем знакомым!
Хочу оставить положительный отзыв о данной компании. Требовалась сделать двухуровневый потолок в гостиной. Результатом очень довольны. Светящиеся линии перехода уровня, бесплатный выезд на замеры. Дизайнер подобрал для нас нужную конструкцию, учёл все пожелания. Всем рекомендую!
Приветствую! Мне нужно было у себя дома поставить натяжной потолок. По подсказке моего соседа я обратился в специализированную компанию по натяжным потолкам Эвита. Менеджеры их помогли мне выбрать по цене и качеству. Я всё оформил и довольно быстро приехали мастера его ставить. Быстро всё сделали аккуратно и красиво, я рад. Спасибо и рекомендую всем!
В этом году наконец то купили квартиру с мужем. И естественно, ремонт это было делом святым для меня. Но первый блин оказался комос и наткнулись на мошенников. Потом совершенно случайно в интернете наткнулась на компанию Эвита на Красном проспекте. Было очень удобно,что приехали ребята и все замерили, а специалисты еще и подсказали с цветом, размером и материалом. Подошло все к мебели идеально. Теперь вот хотим подговиться в ремонту в детской и однозначно будем вызывать уже проверенных ребят из Эвита. Спасибо большое!
Хочу поблагодарить вашей компании и пожелать вам успехов и дальнейшего развития! Натяжные потолки в 4х комнатах меня очень радуют, сотрудники компании не только установили их очень быстро и аккуратно, но еще и рассказали о правильном уходе! Мне безусловно все понравился!
Въехали в новую квартиру, решили с мужем затянуть ее всю натяжными потолками. Ребята приехали быстро, все замерили, проконсультировали по поводу разноуровневого потолка. Сделали быстро и чисто. Большой выбор палитры, на любой вкус и цвет (но мы, правда, выбрали везде белый матовый) и, что особенно мне сейчас важно, дышащий материл, я могу не переживать, что у моего ребенка начнется аллергия. Плюс бонусом очень приятная цена. Спасибо большое!
Мы заказывали потолки с фотопечатью в детскую. Конечно, для детской мы предъявляли особые требования, особенно касаемо используемых чернил. Остановили свой выбор на данной компании и ни разу не пожалели. Изготовили ОЧЕНЬ быстро. Качество полотна на высоте. Яркие краски оценил и ребёнок. Мы не ошиблись в выборе. Безоговорочно 5 звезд
Делаем ремонт в гостиной. Фирму Эвита посоветовали друзья. Вызвали замерщиков, нам быстро посчитали стоимость. Выбрали парящий по периметру потолок. Установщики сделали все качественно и быстро (на сайте обещали за 4,5 часа - сделали почти за 4). Матовая ткань выглядит стильно и дорого. Вообщем, мы в восторге от Эвиты и от нашей гостиной с качественным потолком.
Заказывали услугу по установке потолков в вашей компании месяц назад. Замерщик замерил всё, подсчитал, поэтому специалисты установили без ошибок с первого раза. Устанавливали в гостиной тканевый потолок и на кухне такой же. Цвета лишь отличались и рисунки, а так материал был одинаковый. Рада, что сделали так быстро и что подобрали качественные материалы.
После покупки квартиры, нам предстояло делать ремонт. И, конечно же, нужно было выбрать компанию, которая сделает нам натяжные потолки. Выбор пал на компанию ЭВИТА. Ни разу не пожалели. Приехали ребята, все замеряли. Приехали в назначенное время, так что не пришлось торчать в квартире весь день. Саму работу сделали качественно и без изъянов.
Подготовка к рождению ребёнка, это всегда волнительно. Мы готовились заранее и делали ремонт в детской спальне. Когда встал вопрос о выборе натяжного потолка, наш выбор пал на потолки с фотопечатью. Выбрали данную организацию для выполнения работ. Ребята приехали в оговоренное время, работу выполнили быстро и, что для меня не маловажно, без лишней грязи. Теперь у нашего малыша красивый потолок в спальне небесно-голубого цвета с облачками. Вобщем я осталась довольна и цена нас устроила.
Мы супругом решили сделать в доме ремонт. Очень долго выбирали компанию натяжных потолков. Один наш знакомый порекомендовал компанию "ЭВИТА". Хотелось бы выразить благодарность сотрудника данной компании, за их профессионализм. Вот уже прошло 2 года, потолки как новые. Цвета насыщенные. яркие. Очень довольны результатом. Хотелось бы вам от всей души пожелать по больше довольных клиентов.
Всех хочется в гости позвать, чтоб продемонстрировать мой ШИКАРНЫЙ потолок.
Потолок на кухне пришел в негодность: потрескался, побелка слетела, был уже в углах черным. Белить потолок снова не хотелось, да и я на то время была на сносях. Зачем это нам? Решили сделать натяжные потолки. И не прогадали! Не пожалели ни одного раза. Искали фирму, нам посоветовали Компанию Натяжные потолки ЭВИТА на Красном проспекте. Позвонили нам ответила менеджер все объяснила, заказали. Потолок кухни 12кв.м вышел нам почти 6 тыс. рублей. С цветом угадали изумительно!
Замечательная компания! Трудолюбивые, вежливые, грамотные сотрудники помогли с выбором натяжных потолков. В зале сделали двухуровневый натяжной потолок, в остальных комнатах цветной глянцевый потолок. Так все качественно, красиво, безупречно сделали. Приехали ребята в указанное время, все по тихоничку натянули, без лишних проблем и вопросов. Вообщем, мы с мужем остались на все 100% довольны результатом проделанной работы! Спасибо вам за ваш безукоризненный труд!
Прочитав много положительных отзывов про компанию Эвита, решила остановиться на ней. Выбора много. По телефону приятный, вежливый менеджер , все объяснила от и до. Остановилась на матовом покрытии потолка. Ребята выехали уже ко мне, но меня не было дома. Без проблем перенесли время и день. Ребята сделали свою работу чисто, качественно и быстро. Даже вокруг трубы как то аккуратно сделали. На вид даже и не скажешь, что это натяжные, очень все естественно.
Узнала про компанию "Эвита" через знакомых, более чем нахваливают данную фирму!
Ассортимент конечно поразил, сразу определиться не смогла, меня проконсультировали менеджеры, тем самым более чем помогли.
Заказала матовый. Установка произведена была в своём доме, неровности потолка были скрыты, я очень поражена работой в хорошем смысле этого слова.
Цены приемлемые и приятные, качество обслуживания и работы мастеров отличное.
А главный приятный бонус, что сделано всё было достаточно быстро!)
Помещение оставили чистым. Придраться совершенно не к чему! Советую всем))
Компанию "Эвита", посоветовала подруга. Заказывала глянцевый, белый потолок, хотела с оригинальным рисунком, сама не могла определиться . Менеджеры помогли с выбором, подобрали очень красивый рисунок. В итоге получилось очень красиво, всем понравилось .))) теперь и я буду советовать, своим знакомым , данную фирму.
Заказала потолки от "Эвита". Посоветовалась, все подробно объяснили. Ребята сделали все качественно и БЫСТРО. Нам очень понравилось. Для зала очень красиво подошёл глянцевый потолок, для спален заказала матовые. Идеальная работа, добросовестная
Обратилась в компанию "Эвита" с вопросом, какой лучше установить потолок, глянцевый или матовый, так как сама в этом ничего не понимаю. По телефону мне дали очень качественную консультацию и помогли с выбором материала для натяжного потолка. Приехала бригада монтажников, установили потолок мне в гостиной, убрали мусор за собой. Очень приятно, когда вот так безупречно все проходит. еще раз вам спасибо!
Компания натяжные потолки ЭВИТА , на мой взгляд просто замечательно выполнила свою работу. Решили обновить потолок в зале, обратились за помощью именно сюда, ребята приехали быстро и работу выполнили качественно. Стоимость и качество вполне приемлема. Большое спасибо за хорошее качество работы компании!
Заказывала потолки для новой квартиры.Под ключ осуществили монтаж потолков качественно и профессионально.Минусов в готовом виде не заметила, плюсами компании является то что специалисты медленно, но надёжно выполняют данную работу.Поэтому ставлю плюс лишь за быстрый срок, быстро проделанную работу и за быстрое реагирование на заказ.
Заказывал в Эвите потолки под ключ, полностью в двушке. Сделали за два дня. Отработали на пять с плюсом, никаких претензий ни к качеству, ни к срокам нет. За собой весь мусор убрали, за это и плюс , к пятерке.
После сотроудничества с этой компанией, я поняла что ЭВИТА это отличная компания и сотрудники там добросовестные. Когда я позвонила чтобы заказать натяжной потолок , менеджер отозвался сразу и очень охотно и грамотно мне всё рассказал и объяснил, даже замерщика они прислали мне бесплатно в этот же день. Замерщик тоже оказался очень опытным специалистом , после замера он сразу всё посчитал и назвал цену уже с учетом скидки. С выполнением заказа ни сколько не тянули через 2 дня мой заказ был уже готов и монтажники быстро всё установили . Я осталась довольна их работой всё соответствовало заказу и было очень красиво и качественно сделано, даже запаха ни какого не было. Спасибо за быструю и качественную работу.
как мне кажется это самая лучшая компания по натяжным потолкам в новосибирске приходилось иметь с ними дела и как говорится не прогадал все сделали оперативно и качественно так что всем рекомендую обращаться именно сюда
Заказывали себе потолки в ЭВИТе в другом городе, остались довольны, поэтому когда приехали к сестре в Новосибирск, то решили обратиться в уже известное имя - всё, как обычно, на высоте, а выбор цветов обескураживает :))
Хотели чем-то закрыть потолок в спальне и кухне, не хотели оставлять так, и в итоге решили, что натяжные потолки наиболее оптимальный вариант. Выбрали серый глянцевый потолок с встроенными светодиодными лампами. Компанию ЭВИТА нашли в интернете. Первоначально очень хорошее впечатление произвел менеджер по телефону - дал хорошую, подробную консультацию. Думаю, именно поэтому и обратились сюда. После выезда замерщика, заключили договор на поставку и монтаж системы натяжных потолков. Получилось по стоимости даже чуть поменьше, чем мы думали. Сделали все очень аккуратно и красиво.
Начали с супругом искать информацию в интернете по поводу установки натяжных потолков. Ранее никогда с этим дел не имели, поэтому что и как должно происходить также не знали. Наткнулись на положительные отзывы о компании ЭВИТА, решили довериться и не прогадали. Сразу видно, что мастера знают своё дело и знают на отлично! Результатом очень довольны!
Для фирмы Эвита у меня только хорошие слова и пожелания успехов. Я благодарен другу, который мне посоветовал обратиться именно к этой фирме. У меня в зале теперь красивый, многоуровневый натяжной потолок! Спасибо.
Заказывали здесь с мужем натяжные потолки для загородного дома. Двухуровневый и фотопечать получились просто великолепными, любуемся постоянно.А качество работ отличное, мастера ответственные и порядочные, муж очень хвалил.
Выбрав «Натяжные потолки ЭВИТА» я сделал правильный выбор. Работы выполнены качественно, чисто и быстро. Остался доволен и новыми потолками и отношением к заказчику. Спасибо! В перспективе еще планирую воспользоваться услугами компании.
Заказывали в данной фирме, натяжные потолки нашей маме, ребята молодцы ремонт произвели быстро и качественно, установили потолки трех цветов, за небольшую стоимость, Спасибо Вам большое!
Обращаемся не в первый раз. Несколько раз данная компания нам устанавливала потолки в спальне и на кухне. В этот раз решили установить потолок в коридоре. Как всегда сделали хорошо и без косяков. Рекомендую!
Обращались в компанию "Эвита" по совету друзей, заказывали натяжной парящий потолок для спальни. Понравилось, как точно в срок был выполнен наш заказ, потолок получился такой же, как и было задумано на эскизах. Подсветка смотрится красиво, она меняет цвет, это добавляет изюминку в интерьер спальни. Ухаживать за натяжным потолком довольно просто, я просто протираю его влажной мягкой тряпкой.
Только положительный отзыв. Сотрудничаем с компанией давно. В офисе и дома потолки от Эвита. Хорошие скидки и отличное качество. Работа выполнено быстро и без лишнего мусора. Спасибо ребятам !
Очень достойная компания, остались очень положительные впечатления от сотрудничества. Приехали на замер оперативно. Консультация оказалась более чем полной. Монтажники приехали в назначенное время,сработали быстро и качественно.Теперь наслаждаюсь новыми потолками.
Довольно неплохая компания по установке и изготовлению натяжных потолков. Заказывал здесь потолок для зала с подсветкой. Мастера быстро приехали и установили потолок вполне качественно и недолго. Цены меня очень порадовали. Спасибо за профессиональную работу.
Всё отлично и красиво получились как я и хотел. Сделали потолки где то за 2 часа. Мастера были очень вежливыми и видно что профессионалы своего дела
Фирму Эвита посоветовали друзья который заказывали там потолок ,и я не прогадал что обратился в эту фирму,обходительный персонал помог подобрать интересующий меня потолок,ребята приехали сняли мерки и потолок в кротчайшие сроки был установлен,очень доволен подходом фирмы к своему делу,буду заказывать ещё потолки с другие комнаты
Перед тем как заказать потолки объездил немало фирм. Здесь, как говорится душа легла. Предложили много вариантов, это подкупило и вот уже моя квартира с новыми потолками. Замер был в тот же день, а монтаж на следующий. В общем, работа выполнена крайне оперативно и без косяков. Монтажники помогли перенести провод, хотя это и не обговаривалось. Думаю, это я удачно попал.
Спасибо менеджеру за хорошую консультацию и внимательное отношение к клиентам.Замерщик приехал быстро, порядочный молодой человек. Монтажники приехали в назначенное время, свою работу сделали на отлично, а главное быстро и качественно. По цене тоже всё доступно.Потолками остался доволен.
Они действительно делают неплохие потолки, и предоставляют больший выбор этих самых потолков. Мне сделали натяжной цветной, причём довольно быстро. Могу точно сказать, что мастера компании делают свою работу качественно, и весьма недорого. Подобное соотношение качества и цены в наше время мало где можно встретить.
Убедилась на все 100% , что компании Эвита можно доверить свою квартиру. Какие ребята молодцы. Все сделали на высшем уровне. Устанавливала тканевые потолки в 2 комнатах. Как класно и красиво вышло. Материал у них высококачественный и экологически чистый. После ремонта вообще не было постороннего запаха. Я осталась довольна.
Заказывал потолок с фотопечатью . После установки комната как-то просторнее стала выглядеть . По сервису никаких претензий , быстро приехали замерили и на следующий день потолок был уже готов. Мои благодарности компании Эвита.
Заказали натяжной потолок в фирме Эвита. Через день приехал замерщик и всё измерил, а на следующий день уже сделали установку цветного натяжного потолка. Цены приемлемы, качество хорошее и обслкна высоте. Очень рада, что именно к вам обратились. Спасибо вам)
Год назад рабочие из компании Эвита устанавливали нам потолки. Пока никаких претензий не имею. Работу выполнили добросовестно, все сроки были соблюдены, по деньгам вообще ни о чем. В интерьере смотрится просто потрясающе. Никаких неприятных запахов, только экологически чистые материалы ( никакой аллергии ). Теперь у нас всегда много гостей, всем нравится, многие интересуются компанией, которая выполнила работы. Всем будем рекомендовать Эвиту!
Всем доброго времени суток!
Недавно построили дом, и конечно одним из первых чем занялись внутри - это потолок. Нашли сайт Эвита, позвонили по телефону для консультации. С мужем у нас было разногласие какой потолок делать: глянец или матовый. Я до этого времени просто не знала даже о существовании матового. Нам показали образцы. Проконсультировали, все рассчитали -стоимость нас устроила. сделала заказ.Мастер приехал в обговоренное время. потолок квадратурой 100 м, натянули за два дня. Мы в восторге, все красиво, аккуратно, мастера профессионалы и большие молодцы своего дела. Огромное спасибо компании за их труд и вежливых и квалифицированных работников.
Сразу знал какой потолок нужно, и быстро нашел где заказать так как с фотопечатью надо было, на сайте Эвита нашел нужный раздел и заказал, пришли мастера замерили комнату я сказал чтоб печать была неба с облаками, все так и произошло теперь в детской потолок небесный приятно и красиво, а мастера все сделали аккуратно и красиво!
Долго мечтали о натяжных потолках. Друг посоветовал компанию ЭВИТА. Очень был удивлён, насколько много нужно знать, чтобы сделать всё как надо. Понял одно - с не оттуда растущими руками мастеров точно нанимать не нужно. Когда пришла бригада этой фирмы, мы рассмотрели все пожелания: цвет, размещения ламп, сроки и тд. Квартира обновилась в новых красках. Нет ни затяжек ни провисаний. Рекомендую. А главное следите за скидками, они у них периодически были.
Установкой натяжных потолков в моей квартире занималась компания ЭВИТА. Очень порадовали цены, а особенно скидка в 20%. Квалифицированные мастера выполнили всю работу без нареканий. Хочу также отметить менеджера, который и посоветовал мне выбрать именно тканевые потолки. Благодаря Вам моя квартира стала уютной и очень красивой! Спасибо!
Совершенно не разбираясь в том, какие натяжные потолки есть, какие лучше, столкнулась с мучительным выбором нужного потолка. Благодарю за помощь сотрудников компании Эвита, помогли подобрать отличный глянцевый потолок в гостиную, а в детскую заказала потолок с фотопечатью, такого потолка точно ни у кого больше нет! Спасибо Вам!
Заказывала потолок в компании Эвита в спальню, но когда мне расчитали стоимость, то решила сразу и на кухню заказать. Заказывала классические глянцевые потолки. Мастера -замерщика вызвала через сайт компании, это очень удобно. Работу выполнили в срок, согласно срокам в договоре. Все аккуратно и цена приятная. Теперь мне предстоит ремонт в гостинной, потолок закажу в компании Эвита.
Мне эту компанию посоветовали коллеги на работе, как тогда я делал ремонт у себя за городом. На их сайте огромная куча идей, но выбрать, конечно было сложно. Мне не хотелся потолок из обычной пленки, а выбрал я тканевый потолок, который смотрелся более естественно на природе. Тем более, это оказалась новинка, производство из Германии. Также, можно выделить вежливый персонал, мастера аккуратно все установили, качество потолка мне понравилось, нету слов.
Всем Доброго времени суток! Что могу сказать насчёт данного предприятия, я осталась очень довольна проделанной работе. Хочу сказать, что я крайне редко пишу отзывы о чем-то, по той причине, что я просто не уверена в качестве, но тут даже думать не стала, это действительно того стоит.
Давно хотела в спальню потолки, но долго не решалась, обратилась в эту компанию и это было моим самым правильным решением. Настолько все аккуратно сделано, что не передать словами. Огромное спасибо, эмоции зашкаливают, теперь будем знать куда обращаться 😁👍🏼
Меня очень порадовала работа компании "ЭВИТА" в Новосибирске. Мы с женой решили сделать к приезду детей им новый потолок - тканевый. Сроки были ограничены, консультант согласилась нам помочь, и уже через час после нашего звонка замерщик приехал к нам, а затем и бригада рабочих. За несколько часов в детской красовался новый потолок. Очень профессионально, спасибо
Хорошая компания. Монтаж в комнате сделали очень быстро и качественно. Аккуратно сделали обходы углов и труб. Замерщик приехал вовремя и хорошо проконсультировал. На потолке нет складок, разводов, пятен и следов от рук. Мастера проделали работу очень быстро, всего за несколько часов. Запаха не осталось.
В компании Эвита Натяжные потолки, делал заказ, на монтаж парящего натяжного потолка. Консультация и замер были бесплатные. Проконсультировали подробно о всех вариантах работы. Очень большой каталог потолков. Работу выполнили быстро. За собой убрали. Качество работы высокое. Цены приемлемые. Всегда есть акции и скидки. Стало уютно и красиво.
Всем доброго вечера! Хочу поделиться впечатлениями о компании Evita. Первое, что бросилось в глаза – это конечно же консультация по телефону! Я, являюсь человеком требовательным, интересуюсь любыми мелочами, начиная от оттенка потолка и заканчивая любыми крепежами, болтикамт. Мне менеджер при разговоре по телефону квалифицированно ответил на все мои поставленные вопросы, объяснил все доступным языком. Также мне очень понравились ценовая политика! Прежде чем обратиться в Evita я обзвонила много компаний, но выбор все таки остался неизменными. Получив мой заказ, на следующий день уже приступили к работе, сделали все качественно и быстро и ещё дали гарантию! С потолками от Evita комната стала светлой и уютной. Данную компанию рекомендую! Процветания вашей фирме
Делали ремонт на кухне, присоединяли балкон, все никак не могли определиться с потолком. Заказали натяжной матовый потолок в Эвита и ни капельки не пожалели. Работу выполнили в срок, качественно и чисто, а потолок с встроенными светильниками и подсветкой по периметру-просто мечта, наглядеться не могут.
В детской делали ремонт и хотелось чего-то необычного, а не просто белый и скучный потолок. Подруга посоветовала компанию "Эвита". Зашла на сайт и сразу разбежались глаза, что не могла выбрать на каком именно потолке остановиться. Приняли решение сделать фотопечать на натяжном потолке.Выбрали, что понравилось, связались с администратором. Приехали на следующий день, сделали все замеры. В общем результат просто изумительный, ребенок в восторге. Спасибо за работу.
Наша дочь просто в восторге от того, какои красивый потолок теперь в ее детской комнате. Мы выбрали с детским принтом. Как оформили заказ, прошел день и работник приехал, замерил, все бесплатно. Сделали все очень аккуратно, никаких косяков нет. Работали профессионалы:) Будем надеяться, что соседи сверху не зальют, хотя сотрудники магазина обещали, что выдерживают влагу на отлично. Обновочкой в комнате довольно все семейство.
Мы недавно делали ремонт во всем нашем доме и решили заказать натяжные потолки. Долго искали где заказать.. Остановились на данной фирме, тут довольно низкая цена и неплохой ассортимент. Нам все замерили и быстро сделали. А главное качественно!! Спасибо, рекомендую :)
Делали ремонт в детской комнате и в компании Эвита заказали натяжные потолки звёздное небо. ребята сделали всё в оговоренный срок быстро и качественно. В комнате стало интересно и привлекательно, дети теперь там сами стали придумывать себе разные игры.
Мы с мужем решили сделать ремонт потолка в квартире. Для этого обратились в компанию ЭВИТА на Красном проспекте. Мы выбрали матовый белый классический потолок. В компании бывают акции, скидки на продукцию и установку потолка. Есть бесплатный замер, большой выбор различных потолков. Нам понравились приемлемые цены за потолок. Затем мы оформили договор. Замерщики пришли на следующий день. Мастера установщики в короткий срок осуществили прочный, красивый, надёжный монтаж потолка, используя современное оборудование. Сами мастера опытные, знающие. В течении недели ремонт потолка в квартире был сделан. Потолок ровный, красивый нарядный по всей квартире. Благодаря услугам от компании ЭВИТА.
Заказали с дочкой в квартиру натяжные потолки в компании. Выбирали среди огромного ассортимента, предложенных специалистом вариантом. Остановились на потолках с фотопечатью графического узора. Свою работу ребята выполнили очень качественно в оговоренные сроки. По акции выбрали бесплатную подсветку.
Спасибо, сделали все отлично, быстро приехал замерщик, быстро установили. Очень понравилось как работали монтажники - четко, ответственно, оперативно, без пустой болтовни, аккуратно. В ходе монтажных работ консультировали по всем вопросам, которые возникали у меня по поводу потолка. Еще раз огромное вам спасибо за шикарный матовый потолок в зале.
Заказывали изготовление и монтаж натяжных потолков в этой компании, установили быстро и качественно. На момент заказа, в компании было много акций, я же воспользовался акцией на покупку и монтаж эко-потолка, скидка составляла 20 процентов. Конечным результатом остались довольны, мастера хорошие, да и с чувством юмора все хорошо.
Классная компания. Выбор широкий, было из чего выбрать. Потому и остановил свой выбор именно на этой фирме. Замеры произвели чёткие, всё совпало. Сделали чистенько и быстро. Очень хорошо смотрятся теперь в моих апартментах. На это я и расчитывал. Вообщем доволен.
Давно хотела заказать натяжные потолки и подыскивала порядочного подрядчика и цены, чтобы не кусались. Мне знакомые подсказали сделать заказ в Эвите. На сайте все понравилось и сделав выбор, в котором очень любезно помог менеджер, я сделала заказ. Потолки с фотопечатью преобразили в разы нашу небольшую квартиру, она стала казаться значительно больше и стала очень стильной. Спасибо мастерам.
Всем приятного вечера! Хочу поделиться впечатлениями о компании Evita. Первое, что бросилось в глаза – это консультация по телефону! Я, как человек довольно дотошный, всегда интересуюсь всеми мелочами, вплоть до шурупов крепления. Так вот менеджер в телефонном разговоре квалифицированно ответил на все вопросы, расписал все по полочкам. Второе, это ценовая политика! Я проштудировал много других и остановился на Evita. После обработки заказа, привезли на следующий день, оперативно все сделали, дали гарантию! Если честно, комната стала как в сказке!!! Это был мой подарок для мамы!!! А Вам, данную компанию рекомендую, не стыдно будет гостей в дом пригласить!
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Красном проспекте на карте