8 (964) 095-03-55 8 (964) 095-03... — показать

8 (964) 095-03-55 8 (964) 095-03... — показать
+7 964 095-... +7 964 095-03-55 ещё
г Новосибирск, ул Советская, д 64
506-507 офис; 5 этаж

Про «Научно-практический медицинский центр Инновации и Здоровье»

Научно-практический медицинский центр «Инновации и Здоровье» – это современная многопрофильная клиника, которая работает по европейским протоколам, используя только эффективные схемы диагностики и лечения.

К услугам пациентов клиники предоставляются высококачественные диагностические и терапевтические услуги по следующим направлениям: неврология, кардиология, нутрициология, эндокринология. Также в клинике ведут приём терапевты широкого профиля.

В диагностическом отделении медицинского центра проводятся ультразвуковые исследования, электрофизиологические обследования и лабораторная диагностика.

Кроме того, в медицинском центре работают врачи-косметологи, которые помогают  своим пациентам сохранять молодость, здоровье и красоту.

Ещё одним направлением работы медцентра «Инновации и Здоровье» является научная деятельность: проведение семинаров и конференций в области здравоохранения.

В медицинском центре ведут приём врачи с высоким уровнем квалификации и богатым практическим опытом. Получить консультацию специалистов клиники также можно в онлайн-режиме.

Узнать более подробную информацию о графике приёма врачей, стоимости услуг медицинского центра и действующих программах лояльности можно у администраторов клиники, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Научно-практический медицинский центр Инновации и Здоровье (7)

Время от времени хожу сюда на плановые обследования, все нравится
Хорошая клиника,приемлемые цены
Была на приёме, всё понравилось
Была в этой клинике в начале весны у нескольких специалистов - профессионалы! Если возникнет необходимость - сюда пойду в первую очередь 🙏
Посещала терапевта в этой клинике. Всё на высшем уровне, начиная от вежливых администраторов, заканчивая профессиональными врачами.
Особенно хочу отметить Веретюк Варвару, очень грамотный специалист!
Буду рекомендовать знакомым)
Классная клиника! Делала там последний раз УЗИ, осталась довольна всем начиная с с администраторов на входе и заканчивая врачебными кабинетами и отсутствием очередей. По сравнению с поликлиникой - небо и земля.
Хожу сюда на массаж, всё нравится
Вежливый персонал, цены доступнее, чем в других клиниках. Хорошие администраторы ☺️
Очень довольна, буду рекомендовать Вашу клинику
Проходил курс лечения в данной клинике. Всё понравилось. Очень отзывчивые и внимательные врачи