8 (901) 247-89-218 (901) 247-89... — показать

г Новосибирск, мкр Горский, д 8
цокольный этаж
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «Сауна НБ в Горском микрорайоне»

«Новониколаевские бани» в Горском микрорайоне — это три комфортабельных номера в различных цветовых гаммах. К вашим услугам бассейны с подсветкой и фильтрацией, водопад, гейзер и течение, жаркие парилки, теплые полы, душ с эффектом тропического ливня, бесплатный доступ к Wi-Fi, профессиональная световая и аудио-аппаратура для организации вечеринок и многое другое.

Виды массажа 1

Номера саун
Зеленый Номер1200 руб.
Красный Номер1800 руб.
Фиолетовый Номер1800 руб.

Отзывы про Сауна НБ в Горском микрорайоне (11)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (5)
Спасибо за горячий пар и прохладный бассейн! Все гут! При удобном случае посетим вас еще раз!
отличное место для отдыха, комфортная температура бассейна
Отдыхали семьей 01.06. Очень понравилось. Бассейн, парилка, караоке - всё на 5 баллов. Администратор Елена просто молодец. Будем теперь вашими клиентами и дальше
Были в этой сауне (фиолетовый номер)и ужасно не понравилось.Первый минус,это вход в сауну,спускаешься в подвал,где совершенно нет ремонта.Второй минус-раздевалка (один сломанный шкаф для всех)и комната отдыха находятся тут же.Третий минус-маленький и очень,очень холодный бассейн (покупаться не удалось...).Четвертый минус-пишут,что рассчитан на 8-14 человек,но только 6 посадочных мест,как так.... Пятый минус-нет подробного информирования людей при заказе номера и на рекламе. Были с детьми и у них оказывается 2 ребенка=1 взрослому (классная арифметика!!!первый раз за 3 года с таким столкнулись)и это мы узнали на выходе,что нужно сделать доплату (сауна рассчитана на 8 человек,а не как написано 8-14 и нужно за всех сделать доплату,а про это они нигде почему-то не пишут))))и ещё тут такая интересная арифметика 2 ребенка=1 взрослому.Ещё слова хозяина сауны просто убили:"Не нравится,на приходите больше!!!",вот такое отношение к клиентам.Ушли очень расстроенные такому посещению сауны,неуважению к клиенту и больше туда не ногой (хотя для нас посещение 1 раз в неделю сауны,это постоянство).Будем посещать только сауну АКВАТОРИЯ!!!поучитесь у них,как нужно работать,НОВОНИКОЛАЕВСКИЕ БАНИ)))
Недавно я посетила Новониколаевские бани, которые расположены на Горском микрорайоне,8. Смутило меня, ччто располагается это заведение в жилом доме, но внутри все очень симпатично. Были мы в сауне, просторно,, красиво,очень милый фиолетовый интерьер номера.Можно было там и попеть в караоке, что для нас оказалось большим плюсом.Цены приемлемые.

Частые вопросы про Сауна НБ в Горском микрорайоне

Как узнать график работы Сауна НБ в Горском микрорайоне ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 247-89-21

Сауна НБ в Горском микрорайоне находится по адресу г Новосибирск, мкр Горский, д 8
цокольный этаж.

Сауна НБ в Горском микрорайоне на карте