8 (383) 214-63-658 (383) 214-63... — показать

+7 383 214-...+7 383 214-63-65 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 30
420; 422; 424 офис; 4 этаж
Район: Ленинский

Про «Неро-Мед, ООО, амбулатория лечения зависимостей»

Медицинский наркологический центр ООО «Неро-Мед» является учреждением, в котором врачи-профессионалы помогают пациентам избаляться от наркотической и психотерапевтической зависимости безопасным и эффективным способом. Стоит сказать, что это меучреждение стало сетью, потому что его филиалы находятся в Барнауле, Новосибирске, Кемерово, Омске и Екатеринбурге.

Центр «Неро-Мед» функционирует с 2009 года, помогая пациентам Сибирского региона в избавлении от болезней. Отличительной особенностью данного медцентра является то, что врачи учреждения не считают алкоголизм, наркоманию, игроманию пагубными привычками, а определяют такие состояния исключительно как болезнь. В соответствии с этим назначают и лечение – исключительно амбулаторно.

Важно, что врачи центра «Неро-Мед» не обещают пациентам легкого избавления от зависимостей, но предлагают оптимальные схемы лечения в соответствии с индивидуальными особенностями организма и состоянием здоровья каждого обратившегося.

ООО «Неро-Мед» позиционирует себя как социально ориентированное учреждение, в котором социально незащищенные граждане могут получить помощь бесплатно. В частности это касается лечения алкоголизма. Для этого необходимо заручиться соответствующими документами в службе социальной защиты населения.

Наркология 2
Психологии
Услуги для лица и тела 2
Дарсонвализация
Ультразвук

Специалисты Неро-Мед, ООО, амбулатория лечения зависимостей (2)

Фотография специалиста Качусов Сергей Викторович
Качусов
Сергей Викторович
Нарколог, психотерапевт
Фотография специалиста Руднев Иван Викторович
Руднев
Иван Викторович
Врач скорой помощи, нарколог, психиатр
Стаж 12 лет

Отзывы про Неро-Мед, ООО, амбулатория лечения зависимостей (7)

Долго думала, что смогу справиться с алкогольной зависимостью мужа своими силами, но я сильно ошибалась(( Девушки, милые, пока сам не захочет, у вас ничего не получится!! Обращайтесь к специалистам!! Они смогут наставить на путь истинный. У них есть специальный приемы. Не знаю точно какие, но толк от этого есть. Я лично в этом убедилась и теперь хочется поделиться этим опытом с каждым нуждающимся.
Терапия от алкоголизма в Неро-Мед действительно имеет хороший результат. Слышала не один хороший отзыв о ней прежде чем обратиться. По опыту скажу, что главное слушаться врачей и иметь веру. От души всем рекомендую, если у вас есть проблемы с зависимостью.
Могу с уверенностью порекомендовать услуги психотерапевтов в «Неро-Мед». С другими врачами не приходилось общаться ранее, сравнить не с чем, но главное что мне здесь помогли справиться с депрессией, которая была у меня почти год после тяжелых отношений. Сейчас все позади, и я живу полной и яркой жизнью. Но терапию поддерживаю, это моя отдушина.
Благодарна центру Неро-Мед за результативное лечение моего отца.Отзывы не обманули, здесь действительно помогают даже в самых запущенных случаях. С алкоголиками тяжело жить, очень тяжело. Жаль что сами алкоголики это редко понимают. Здесь же именно разговор с психологом один из ключевых моментов, осознание и принятие ситуации, а потом уже медикаментозное лечение. В комплексе результат не заставит ждать, поверьте мне. Или проверьте самию
Только обратившись к специалистам поняла и осознала, что важно не только медикаментозно лечиться, а еще и правильную психотерапию проводить, чтобы пациент не срывался. Это даже важнее, чем выход из запоя просто. В Неро-Меде к нам нашли подход и лечение прошло успешно, насколько я могу судить. Дальше время покажет.
Неро-Мед, ООО, амбулатория лечения зависимостей на карте