8 (383) 328-01-108 (383) 328-01... — показать

+7 383 328-...+7 383 328-01-10 ещё
г Новосибирск, ул Ватутина, д 107
СТЦ МЕГА
Район: Кировский

Про «Магазин New look в Кировском районе»

Магазин New look в Кировском районе предлагает вам приглядеться и найти свою "пару". Как в сандалиях или лёгких мокасинах, так и в демисезонных полуботинках ступне должно быть комфортно (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда консультант подберёт нужный фасон, в ходе примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не пережимает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. Тогда можно быть уверенным, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Также здесь вы можете найти одежду. Компания реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Кроме того, в магазине есть аксессуары, мобильные телефоны, сумки.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 383 328-01-10 или загляните на сайт newlook.com. Магазин New look в Кировском районе располагается по адресу г Новосибирск, ул Ватутина, д 107 недалеко от метро Студенческая.

Класс 1
Бутик
Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин New look в Кировском районе (7)

4.0
Очень люблю магазины и марку New Look в целом! Молодцы!
Особенно радует персонал - чувствуешь себя свободно, никто не напрягает! Отлично ориентируются в наименовании товара, что не может не приводить в восторг! Ну и конечно же - вежливость!
Соотношение цена -качество - оправдано!
Вы можете найти там все, даже вечерние платья, которые стоят около 3000, а выглядят на все 30000!
Большой магазин модной и яркой одежды для молодых девушек. Почти всегда в магазине есть скидки на одежду из прошлых коллекций, можно выбрать что-нибудь для себя. Много новой и яркой одежды, как раз для летнего сезона. Большой выбор обуви, разнообразные босоножки и туфли порадуют глаз любительницам обуви. Есть нижнее белье, но только на большие размеры, а также разнообразные сумки, ремни. Также в магазине есть мужской отдел, но ему, как и в любых других магазинах подобного рода, уделили совсем мало места.
Здесь есть хорошие вещи, хорошего качества, интересного дизайна. Но далеко не все они тут такие. В основном я тут беру кеды на лето!:) Кеды тут очень красивые, яркие, выбор кед большой.:) Ещё майки и толстовки интересные попадаются, а также летние сарафаны. Цена здесь не всегда обоснованная на мой взгляд. Опять же не всегда, что значит, что бывают интересные вещи хорошего качества с соответствующей ценой. В целом цены здесь средние, не очень высокие, но и не низкие. Сам магазин очень даже просторный, светлый, места хватит всем.:)
Магазин New look располагается на Ватутина,107. Захожу я сюда иногда. Выбор там большой, но мне не очень нравится, что в зале нет особого порядка. Качество одежды хорошее, а вот цены не высокие. Долго я искала себе нужную кофточку, и вот нашла только в New look (на фото), да еще и по низкой цене.
Один из моих любимых магазинов! Одежда стильная, большой выбор. Всё недорого. Люблю попадать на распродажи. Несколько раз покупала там платья на вечеринки. Они необычные, хотя стоят недорого.
Мой совет: нужно всё мерить. Там есть вещи, которые выглядят не очень, но когда ты их надеваешь сидят прямо по фигуре и очень идут к лицу. Ещё мне нравятся сумки в New look и обувь прикольная, толька тяжёлая очень. На фото платье, которое я там купила).
Магазин New look в Кировском районе на карте