8 (383) 266-29-798 (383) 266-29... — показать

8 (383) 266-29-798 (383) 266-29... — показать
+7 383 266-...+7 383 266-29-79 ещё
г Новосибирск, ул Тургенева, д 159

Про «Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин) в Новосибирске»

Желаете получить высшее образование? В таком случае Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин) в Новосибирске (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает свою помощь. Диплом, который вы получите здесь, может повысить ваш профессиональный статус и шансы последующего трудоустройства на должность с хорошей заработной платой. Перед подачей документов вы сможете узнать по номеру телефона или на сайте насчет программ обучения (в том числе аспирантуре и бакалавриате). Также вы можете уточнить информацию о наличии стипендии. Иногородним студентам здесь предоставляют место в общежитии.

Адрес организации: г Новосибирск, ул Тургенева, д 159. Ближайшая станция — Октябрьская.

Подробности по номеру +7 383 266-29-79. Информация об учреждении на сайте sibstrin.ru

Образование 1
С общежитием
Спецификация 1
Строительный
Тип ВУЗа 1
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин) в Новосибирске (2)

Перевелся в Сибстрин из другого технического вуза вынужденно - переехали родители. Там ПГС и здесь ПГС. Только в НГАСУ я и узнал, что такое учеба. В первые месяцы голову срывало, но зато сейчас на 4-м курсе знаю, что знаю очень много и многое в строительстве понимаю. Преподаватели технических дисциплин просто КЛАСС, знают, что говорят и за свой предмет отвечают, но не для отчета, а для того, чтобы студент тоже это знал. Городок - просто классный, хоть и из прошлого века, но всегда чисто, порядок и т.д. Я думаю, что этот университет то, что надо.
Отличный университет, со старыми традициями и мудрыми преподавателями. Хорошие общежития, везде порядок. Ухоженный студенческий городок. После окончания вуза практически все находят работу по специальности.
Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин) в Новосибирске на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.