8 (383) 363-43-338 (383) 363-43... — показать

+7 383 363-...+7 383 363-43-33 ещё
г Новосибирск, ул Пирогова, д 2
1; 2; 3 этаж
Район: Советский

Про «НГУ, Новосибирский государственный университет»

Если настало время поступать в высшее учебное заведение, НГУ, Новосибирский государственный университет предлагает ознакомиться со своими услугами. Тут вы узнаете о наличии бюджетных мест и о проходном балле прошлых лет, чтобы иметь представление о своих шансах. Студентам из отдаленных населенных пунктов здесь предоставляют комнату в общежитии. Вам также сообщат, можно ли здесь сдавать сессию раньше установленных сроков, направляет ли вуз студентов на практику и оказывает ли помощь в трудоустройстве.

Найти организацию можно по адресу г Новосибирск, ул Пирогова, д 2 (рабочие часы: Пн-Пт: 10:00-15:45, Сб: 10:00-16:00).

Подробности по номеру +7 383 363-43-33.

Культура, развлечения, отдых 1
Библиотека
Образование 2
С общежитием
Экстернат

Отзывы про НГУ, Новосибирский государственный университет (2)

Отличный ВУЗ!Достойное образование можно получить именно здесь!Большие перспективы в будующем!Лучший университет в Сибири. Преподавательский состав очень хороший. Большинство преподавателей имеют ученую степень. Студенческая жизнь крайне разнообразна. Университет сотрудничает со множеством стран, - Франция, Китай и многие другие. Если получать достойное образование с дальнейшими перспективами, то этот университет,то, что нужно!
На сегодня это лучший вуз в Новосибирске, хотя минусов много. Я поступала в этот институт в 2008 году на специальность "журналистика". Там несколько этапов. Первый - творческое сочинение. Как оказалось потом, оценивалось оно по двойной десятибальной шкале, что, на мой взгляд, глупо. То есть первая оценка - творчество. Вторая - грамотность. Время на написание ограничено. Я получила 9 из 10 за творчество и 3 за грамотность, так как не следила за ошибками, думала, что это неважно, ведь конкурс то творческий. В итоге было обидно, что не поступила только из-за грамотности).
Цены на обучение там высокие. Помню, тогда журналистика стоила около 70.000. Сам институт маленький и неприглядный. Кабинеты ужасные, как школьные классы с партами. Такой статусный институт мог бы и раскошелиться на техническое оснащение.
Мне нравится расположение НГУ: везде зелень, парк, белки бегают. Летом там красиво. Общежитие при НГУ хорошее.
НГУ, Новосибирский государственный университет на карте