Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ювелирные магазины в Новосибирске

Ювелирный магазин Ника

Россия, г Новосибирск, ул Фрунзе, д 238

Похожие организации

Про «Ювелирный магазин Ника»

Ювелирный магазин Ника хочет обратить ваше внимание на хоть и играющие второстепенную роль, но говорящие громче слов акценты внешнего облика, и поэтому предлагает вам разнообразить свою "шкатулку" с украшениями работами из золота, серебра и огранённых камней. И те, и другие добываются в шахтах глубоко под землёй и благодаря мастерам становятся настоящим произведением искусства. Вы хотели бы приобрести традиционные кольца, медальоны или серьги? Среди ассортимента компании можно выбрать такие изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по гравировке и форме.

Также здесь предлагают часы. Здесь предлагают не отставать и не опаздывать благодаря продукции компании, для чего постараются подобрать вариант с соответствующим дизайном под любую задачу. В этом месте также реализуют идеи для декора в виде настольных и настенных часов.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 960 789-41-83 или посетите сайт www.nikawatches.ru. Компания Ника находится по адресу г Новосибирск, ул Фрунзе, д 238.

Отзывы про Ювелирный магазин Ника (2)

Что то судя по прайсу выше это не ювелирный магазин))) а косметология или что то похожее. Но если там еще и часы золотые дают, то я лечу уже к вам))
PS поставлю 5 звезд т.к. ничего дурного здесь нет, а поставить звезды надо, что бы отзыв написать
Олтичный отдел, очень понравился и ассортимент и обслуживание, часы ювелирные в золотых и серебряных корпусах, очень приятное приобретение, себе я выбрала серебряные часы, долго выбирала, меряла по нескольку раз, продавец при этом оставалась милой и улыбчивой, не торопила, не навязывала, предлагала различные варианты, а потом еще и скидку 10% сделала))) в итоге серебряные часы мне обошлись в 6800 рублей, я считаю это приятная цена для такой вещи! Еще продавец дала дисконтную карточку(подарочный сертификат) с хорошей скидкой, я довольна, всем советую этот замечательный отдел)))
Ювелирный магазин Ника на карте