8 (383) 233-00-338 (383) 233-00... — показать

Центр специализированной помощи НИОМЕД

8 (383) 233-00-338 (383) 233-00... — показать
+7 383 233-...+7 383 233-00-33 ещё

Про «Центр специализированной помощи НИОМЕД»

Очень редко можно встретить человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает трудно защитить его от неприятностей: возникновение эпидемий, переломы костей, истощённый иммунитет, хронические недуги — все это приводит людей к врачу. Центр специализированной помощи НИОМЕД (оценка в нашем каталоге — 4.6) является организацией, которая трудится в целях сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, рентген, УЗ-диагностику, анализы крови и тому подобное).

Эта организация располагается по адресу: г Новосибирск, ул Владимировская, д 25, ближайшая станция — Площадь Гарина-Михайловского.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Подробности по номеру +7 383 233-00-33. Сайт организации: niomed54.ru

Отзывы про Центр специализированной помощи НИОМЕД (45)

4.6
Проходила в данной клинике курс мануальной терапии. Остались только хорошие впечатления от посещения клиники и их работников. Во первых курс действительно принёс плоды, а во вторых в клинике отличный сервис
Нужна была консультация невролога. Записалась сюда поскольку недалеко от дома и еще по скидке оказывается был приём. Консультировала меня Матвеева Вера. Как врач и специалист мне она понравилась. Внимательно выслушала меня, посмотрела анализы которые у меня была на руках, расписала мне рекомендации. Дала четкие ответы которые меня беспокоили за что ей большое спасибо. Оказывается зря паниковала)
Я ходила на прием в Ниомед к неврологу, меня хорошо встретили. Прием прошел хорошо, я подтвердила то что и хотела. Перед приемом меня попросили подождать, ожидание было долгим, в целом хорошо.
Записалась на приём. Меня встретил приветливый администратор. Сказал подождать. Хотя уже было время приёма. Потом меня отвели в комнату для процедур. Сделали грамотный массаж. Очень довольна. Советую.
Проходила курс массажа шейно-воротниковой зоны. После каждой процедуры чувствовала себя расслабленной и отдохнувшей. После 3-го сеанса боль прошла полностью. Минус - запись довольно забита
Центр специализированной помощи НИОМЕД на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм