8 (383) 233-00-338 (383) 233-00... — показать

Центр специализированной помощи НИОМЕД

8 (383) 233-00-338 (383) 233-00... — показать
+7 383 233-...+7 383 233-00-33 ещё

Про «Центр специализированной помощи НИОМЕД »

Очень редко можно встретить человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает трудно защитить его от неприятностей: возникновение эпидемий, переломы костей, истощённый иммунитет, хронические недуги — все это приводит людей к врачу. Центр специализированной помощи НИОМЕД (оценка в нашем каталоге — 4.8) является организацией, которая трудится в целях сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, рентген, УЗ-диагностику, анализы крови и тому подобное).

Эта организация располагается по адресу: г Новосибирск, ул Владимировская, д 25, ближайшая станция — Площадь Гарина-Михайловского.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Подробности по номеру +7 383 233-00-33. Сайт организации: niomed54.ru

Отзывы про Центр специализированной помощи НИОМЕД (7)

Была на консультации здесь. Хороший, клиентоориентированный центр. Мне понравился. Цены тоже в целом подъемные за такого рода услуги.
Центр как оказалось хороший. Пришла сюда с конкретными проблемами, а именно головные боли и боли в пояснице. После диагностики назначили мне комплекс мануальных практик и еще несколько процедур название которых я не запомнила)) После всего этого многообразие процедур состояние стало намного лучше. Перестала болеть голова и ушла боль в пояснице. Вообщем спасибо всему коллективу этого центра.
Хожу на массаж к врачу Олегу И. Массаж делает на 5++ прям все как мне надо. Делает в все в меру и не больно и эффективно. Особенно хорошо чувствует зоны которые особенно нужно отработать. Спасибо вам большое.
Хочу поблагодарить мануального терапевта Вячеслава Борисовича. Хороший специалист и грамотный врач.
Была здесь на массаже спины два раза. После первого раза если честно не очень сильно помогло, но небольшой эффект был. Врач сказал, что нужно еще пару раз сходить. На 2ой раз уже был такой эффект, а точне ушла боль в пояснице, что 3ий раз уже пока и не надо идти))
Была на консультации у невролога Вера А. Консультацией довольна. Получила наконец то ответы на вопросы по своим болячкам. Теперь буду искать время когда начать лечение.
Здравствуйте! У моего мужа пару месяцев назад начались боли в пояснице. В Ниомед провели полную диагностику и назначили курс лечения. Спустя 2 мес от боли и следа нет.Сама клиника хорошая, стильная, комплексный подход, профессиональные специалисты.
Центр специализированной помощи НИОМЕД на карте