8 (383) 233-00-33 8 (383) 233-00... — показать

Отзывы о компании Центр специализированной помощи НИОМЕД

8 (383) 233-00-33 8 (383) 233-00... — показать
+7 383 233-... +7 383 233-00-33 ещё

Отзывы про Центр специализированной помощи НИОМЕД (45)

4.6
Проходила в данной клинике курс мануальной терапии. Остались только хорошие впечатления от посещения клиники и их работников. Во первых курс действительно принёс плоды, а во вторых в клинике отличный сервис
Нужна была консультация невролога. Записалась сюда поскольку недалеко от дома и еще по скидке оказывается был приём. Консультировала меня Матвеева Вера. Как врач и специалист мне она понравилась. Внимательно выслушала меня, посмотрела анализы которые у меня была на руках, расписала мне рекомендации. Дала четкие ответы которые меня беспокоили за что ей большое спасибо. Оказывается зря паниковала)
Я ходила на прием в Ниомед к неврологу, меня хорошо встретили. Прием прошел хорошо, я подтвердила то что и хотела. Перед приемом меня попросили подождать, ожидание было долгим, в целом хорошо.
Записалась на приём. Меня встретил приветливый администратор. Сказал подождать. Хотя уже было время приёма. Потом меня отвели в комнату для процедур. Сделали грамотный массаж. Очень довольна. Советую.
Проходила курс массажа шейно-воротниковой зоны. После каждой процедуры чувствовала себя расслабленной и отдохнувшей. После 3-го сеанса боль прошла полностью. Минус - запись довольно забита
Давно уже мучаюсь со спиной, ужасные боли. Как-то встала, вообще не могла толком двигаться. И тогда поняла, что мне срочно нужен массаж. Записалась сразу, приняли, хожу. Что могу сказать? Клиника меня не разочаровала, а очень даже порадовала. Персонал вежливый, массаж хорошо прям делают. Мне уже после двух сеансов стало легче, спасибо!
Очень внимательный, заботливый доктор. Все рассказала. До этого ни один специалист не мог поставить мне диагноз. Сняла электрокардиограмму. Объяснила мне простыми словами, что со мной и как надо лечиться. Консультация длилась почти два часа. Лучший врач, жалко, что у нас мало таких специалистов.
Я обращалась в клинику делала мануальные терапии. Мой прием начался вовремя. Во время приема все было чисто. Я получила ожидаемый результат, улучшение моего состояния, самочувствия. В самой клинике чистота и уют. Персонал вежливый, они работали в масках и перчатках. Клинику я выбирала по удобству расположения
Папа на работе сильно ударился копчиком, боль мешала и в движении, и в состоянии покоя. Обратились за помощью в центр Ниомед, там сделали снимок – перелома и трещины нет, сильный ушиб. Травматолог-ортопед осмотрел отца, назначил ему курс лечения в клинике, папа потихоньку выздоравливает, большое спасибо за это врачам.
Была на приеме у травматолога Салимова А. Отличный специалист. Очень вдумчиво выслушал, посмотрел анализы, назначил лечение. Прием был 2 недели назад, уже сейчас чувствую значительные улучшения. Однозначно рекомендую. Спасибо врачу.
Этот центр приятно удивил. На первое посещение было довольно трудно записаться. Но физиотерапия на уровне. Очень довольна. В здании тепло, и самое главное идеальная стерильность. Специалист долгое время общался со мной, выяснял все детали моих жалоб. Тщательно осмотрел всю спину, назначил физио. Лечение помогло
Не понятно каким образом другой человек может зайти в мой профиль, но это не мой отзыв, я не живу в Новосибирске.
Приехала в центр, с сильным ушибом пальца. На удивление не было очереди к врачу попала сразу. Сделали снимок, перелом, мне аж плохо стало. Доктор привел меня в чувства, перемотал пол руки. В общем спасибо им, хорошие люди.
Впервые я обратилась в этот центр. Принимала меня врач Лариса Валерьевна, я довольна её работой. Очень понравилось, как она лечит и принимает. Приём был оказан вовремя. Сам центр в целом хороший.
Ходила к неврологу в данном центре, врач хороший все объясняет все понятно, не помню как его зовут... Но попасть к нему достаточно трудно, по записи. Дозвониться тоже бывает сложно но можно.
Современный медицинский центр, вежливый отзывчивый персонал. Квалифицированные врачи . Огромное спасибо за лечение, реально помогает.
Из минусов хочу отметить только администратора которая плохо отвечала на мои вопросы. Приходилось прям вытаскивать из неё ответы.
На работе подарили на новый год сертификат на посещения любой процедуре в ниомеде. Я выбрала массаж) Очень понравилось. Расслабляет так, что чуть не уснула там) По возможности еще обязательно приду сюда)
Ходила сюда к неврологу т.к. недалеко от дома. Проконсультировала врач грамотно, мне понравилось. Прописала небольшой курс лечения и пару недорогих лекарств посоветовала купить, а не как обычно в наших поликлиниках выпишут самое дорогое и лечись, как хочешь.
Отдельное спасибо Вере А. за хорошо выполненную работу.
Посещение довольна. Была на массаже вчера, но записаться сюда смогла кое как. Во-первых дозвонится сложно, во-вторых время приёма не очень удобное для меня было, а другого времени не было. Поэтому пришлось выбирать из то, что есть.
Была на массаже. Сделали хорошо спору нет, но массажист по времени делал на 10 мин меньше чем у вас указано на сайте. Хотелось бы исправить это нарушение так как собираюсь еще ходить на массаж. Администратору тоже это я сказала.
Сначала перепутали мне врача, потом и время на час позже назначили оказывается. Хотя по телефону я говорила что приду во время. Дело было 10.11 Записывалась к неврологу, а попала к терапевту. Если бы не ваш чудо врач, то наверно оставила бы совсем другой отзыв. Спасибо врачу Роману Сергеевичу. Провел просто отличную консультацию. Все расписал и рассказал. Сейчас начала проходить лечение и уже после 2х недель видно результаты. Спасибо
Понятные расценки, которые объявляются перед лечением, а не по факту, приятные врачи, которые умеют вести беседу без грубости и хамства, а также положительные результаты и прогрессия к выздоровлению, которые постоянно наблюдаю после прописанного мне курса лечения.
Обратилась в центр с болями в спине и, как следствие, головными болями. После грамотного и вежливого приема ортопеда было назначено медикаментозное лечение и массаж. Массаж делала в этой же клинике. Все очень понравилось, цены тоже порадовали демократичностью.
Не понравилось общение с администратором. Девушка очень не охотно отвечала на мои вопросы и вообщем всем видом игнорировала меня ссылаясь на то, что у неё много работы.
Была на приеме в данной клинике около недели назад. Вежливый персонал, начиная с ресепшена. А доктор, проводивший приём, просто профессионал своего дела.
Из-за сидячего образа жизни болит спина, обращалась в клинику за массажем, все очень понравилось. Врачи внимательные, клиника - супер!
не очень понравилось как отвечала на вопросы администратор или менеджер. не очень компетентная оказалась. Если честно начала думать, что и врач такой же, а нет, врач оказалась очень грамотная. Очень понравился её подход и как провела процедуру.
В центре делала массаж шейно-воротниковой зоны, понравилось, все четко организовано, на первичный прием запись по телефону, далее назначает врач, прием в четко назначенное время. Все без суеты и нервотрепки.
Была здесь на пробных процедурах. Очень впечатлило качество услуг. Обычно как бывает, если пробные или бесплатные услуги то качество так себе, а тут иначе. Очень была удивлена. Мало того что ни копейки не взяли с меня, так еще и скидку дали на платные процедуры если надумаю ходить. Случилось пойти и на платные - результат такой же. Рекомендую)
Обращалась к массажисту и физиотерапевту. Прошла полный курс лечебного массажа и курс аппаратных физиотерапевтических процедур и стала чувствовать себя гораздо лучше. Эффективно сняли спазмы мышц и ушла болезненность из-за остеохондроза, улучшилось общее состояние, повысился тонус и подвижность, энергии стало больше.
Для меня был труден выбор клиники для проведения процедуры. Были важны определённые моменты, и именно эта клиника выделилась из списка всех клиник. Я обратилась именно сюда и не пожалела!
Медперсонал в клинике ведёт себя дружелюбно, принимали меня по предварительной записи, с моим сколиозом доктор направил меня к массажисту, после длительных курсов массажа ходить стало легче, спина больше не болела. Рекомендую, однозначно.
На 100% соглашусь с мнение всех кто писал отзывы про данный центр.

В целом центр да хороший. Врачи толковые, дипломы есть ( я специально попросила посмотреть дипломы и сертификаты ) а то мало ли работаю тут не понятно кто, а я им здоровье своё доверяю. Вообщем с этой стороны все норм. Цены разные, но опять же сравнивать их все я не буду т.к. ходила только на массажи и к неврологам.

Приёмы иногда задерживают и это факт. Так же отмечу, что иногда приходится записывать за неделю вперед т.к. запись уж очень плотная и свободные окошки в не очень удобное время для тех кто работает 5/2. Днем с работы сложно уйти, а вечером к врач уже не попадешь.

Вообщем подведу итог своего длительного знакомства с этим центром. Качество услуг хорошее, хромает немного административные дела, но если смотреть глобально, то это не критично. Главное что б результат от процедур был, а это для меня главное. Но отзыв пишу как есть, что бы для вас это была некая точка роста. Надеюсь на ваше понимание и спасибо!
Расписывать много не будут напишу коротко плюсы и минусы которые я здесь заметила и ощутила на себе.

Плюсы: Как по мне, так хорошие врачи. Цены в целом доступные, но есть позиции которые дороже чем в других местах ( изучала прайс перед приёмом)

Минусы: Сложно подобрать нужно время приёма. Либо все занято либо врач в этот день не работает. Вообщем нужно заранее записываться. Бывало, что задерживали приём к врачу, что тоже не очень приятно для меня.

Вообщем итог, что ходить сюда можно. Лично я была на массаже у Александра А. и у врача-терапевта Дмитрия М.
на той неделе была у невролога по рекомендация подруг пришла сюда. Очень даже не плохой специалист здесь принимает. Сделал диагностику полную. Выявил причины моих беспокойств и расписал парочку процедур. Вчера прошла первый сеанс и если честно, то как бы странно это не звучало, но вечерняя боль в голове практически прошла, а то у меня практически каждый день к вечеру начинает болеть голова, а здесь даже ни намека на боль. Думаю еще парочку сеансов и должно мне помочь. Подругам ведь мои помогло.

Из минусов отмечу только неудобно время приёма. Приходится подстраиваться, но деваться не куда. Здоровье дороже. В остальном спасибо.

PS Цены вполне адекватные за такую услугу.
Я побывала на приеме у Дениса Сергеевича. В принципе, мне понравилось и то, как врач с должным вниманием отнесся к моей больной теме (у меня проблемы со спиной) , и какую методику лечения предложил. Он настроил меня на достижение результата. Врач произвел впечатление грамотного и уверенного в своих действиях и знаниях специалиста. Моя оценка ему — отлично.
Отличная клиника, отличный персонал! Ходила на лечебный массаж спины к Олегу И. Профессионал своего дела! Очень болела спина, после первого сеанса массажа стало заметно легче. Желаю процветания Вам.
Спасибо массажисту Денису за его работу. Нравится как делает массаж. очень внимателен и хорошо чувствует зоны которые нужно проработать.
Хочу поблагодарить Денис Сергеевича за профессионализм в своём деле! Он сразу понял мою проблему и назначил необходимый курс. Уже после первой процедуры стал заметен эффект лечения. Самым подробным образом рассказал, объяснил, ответил на абсолютно все вопросы. К нему стоит идти, рекомендую!
Задержали прием на 10 минут. Но пока ждала, угостили коктейлем. В целом прием у врача невролога понравился.Все четко и по делу. Персонал довольно приятный. Надеюсь, рекомендации данные врачом, пойдут мне на пользу.
Была на консультации здесь. Хороший, клиентоориентированный центр. Мне понравился. Цены тоже в целом подъемные за такого рода услуги.
Центр как оказалось хороший. Пришла сюда с конкретными проблемами, а именно головные боли и боли в пояснице. После диагностики назначили мне комплекс мануальных практик и еще несколько процедур название которых я не запомнила)) После всего этого многообразие процедур состояние стало намного лучше. Перестала болеть голова и ушла боль в пояснице. Вообщем спасибо всему коллективу этого центра.
Хожу на массаж к врачу Олегу И. Массаж делает на 5++ прям все как мне надо. Делает в все в меру и не больно и эффективно. Особенно хорошо чувствует зоны которые особенно нужно отработать. Спасибо вам большое.
Хочу поблагодарить мануального терапевта Вячеслава Борисовича. Хороший специалист и грамотный врач.
Была здесь на массаже спины два раза. После первого раза если честно не очень сильно помогло, но небольшой эффект был. Врач сказал, что нужно еще пару раз сходить. На 2ой раз уже был такой эффект, а точне ушла боль в пояснице, что 3ий раз уже пока и не надо идти))
Была на консультации у невролога Вера А. Консультацией довольна. Получила наконец то ответы на вопросы по своим болячкам. Теперь буду искать время когда начать лечение.
Здравствуйте! У моего мужа пару месяцев назад начались боли в пояснице. В Ниомед провели полную диагностику и назначили курс лечения. Спустя 2 мес от боли и следа нет.Сама клиника хорошая, стильная, комплексный подход, профессиональные специалисты.
Центр специализированной помощи НИОМЕД на карте