8 (913) 385-51-61 8 (913) 385-51... — показать

8 (913) 385-51-61 8 (913) 385-51... — показать
+7 913 385-... +7 913 385-51-61 ещё
Новосибирская обл, г Бердск, ул Островского, д 122
1 офис; 1 этаж

Отзывы про Магазин NL International на улице Островского (7)

Хорошая компания, хорошо работает система заказов и бонусов. Если у тебя есть голова на плечах, будешь в шоколаде. Просто старайся работать и правильно употребляй продукты – и все будет нормально.
Хороший магазин, удобно искать вход, транспорт рядом, очень удобно. Заказы отдают быстро, народ не толпиться, это хорошо в короновирус
Мне нравится протеин от НЛ и средства для уборки. Жене покупаю постоянно эти средства, ходит нахваливает как хорошо они убирают, мол вообще теперь не устает как раньше
мне протеин тоже нравиться - иногда хожу в зал и пью, помогает улучшить эффект от тренеровок
Кому что нравиться в НЛ Интернешнл, но я в восторге от их шейкеров - это не здоровая бандура как везде, а маленький аккуратный стаканчик, очень удобно!
Худели с женой на ЕD, до этого брали 3 аналога. Пришли, что по соотношению вкус-качество он лучший, все таки те не сильно дешевле, а на вкус мерзкие. Вот ЕD я мог пить, вкусов там много, на выбор, и соя не так выделяется. Мы не плохо скинули, жена 7 кг и я уже сам сказал хватит, а я продолжаю, у меня больше лишний вес.
Очень люблю покупать здесь чаи и витаминные напитки –морсики. Большой выбор травяных чаяв, это алтайские сборы, особенно хорошо действует очищающий, убрал мне отеки ног. Но морсики-это просто прелесть, пью иногда даже вместо кофе, бодрят не хуже. Они очень вкусные и без сахара, привожу их даже моей маме с диабетом.
Неделю пила Energy Diet Smart и могу поделиться впечатлениями. Похудеть на нем реально, у меня ушло почти 2 кг. Как я поняла его фишка в том, что тебе после коктейля не хочется есть. Вес уходит из-за снижения количества калорий, два коктейля это 400-500 калорий, а так за два приема еды вы можете съесть и 1000. Способ похудения для меня простой, единственный минус для меня – цена, за неделю у меня ушла коробочка за 2 с лишним тысяч рублей. И это с учетом, что я выпивала две порции в день, а для лучшего эффекта надо больше. Хотя вроде это только на несколько дней, а потом просто по одной порции для поддержания результата. Как никак, средство работает, поэтому советовать буду