8 (800) 555-18-81 8 (800) 555-18... — показать

8 (800) 555-18-81 8 (800) 555-18... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-18-81 ещё
г Новосибирск, ул Станционная, д 104
Район: Ленинский

Отзывы про Новосибирск Экспоцентр (9)

4.6
Участвовал в мероприятии в этом ужасном месте. Посещение экспоцентр оставляет желать лучшего. Охранники злые, грубые. Расположение залов не удобное. Один момент был приятен приемлемые цены в кафе....
Интерьер хороший, потолки высокие!:) Пространства много, цвета мне нравятся, в основном там светлые оттенки и немного серого, но они не делают интерьер скучным. Создается впечатление того, что ты в музее.:) Хотя с музеем, конечно, общего там мало.:)
Единственный минус - добираться на них сложно. Если не на машине, то только на Снежинке и ещё одном автобусе с Маркса, а также на троллейбусе можно, но на нём ехать очень долго!
Очень крутое место! Замечательные выставки там проходят, и не только выставки! Так как это единственное место, где есть крытое большое пространство, то здесь проходят многие концерты.
В Экспоцентре была на нескольких выставках. На Стройсибе 2012 выставлялась компания, в которой я работала. К организатором не было никаких претензий, все работают на совесть. Работники Экспоцентра подходили к нашему стенду и спрашивали всё ли хорошо, предлагали помощь. Другие города, которые приезжают участвовать тоже довольны нашим Экспоцентром). Мне доводилось побывать в Москве на аналогичных выставках в Экспоцентре. Могу с уверенностью сказать, что мы ничем не отстаём). Там, конечно, зал побольше, но в целом всё также. Единственный минус - внутри холодно. Посетители, возможно, этого не замечают, поскольку не находятся там весь день, а вот сотрудники замерзают конкретно.
Спасибо за отзыв
Был в Новосибирском EXPO - центре на выставке охоты и рыболовства! Меня сразу поразило это здание своими размерами! Внутри места хватит, чтобы спрятать, наверное, всех жителей города! От самой выставки и от ее масштабов я был в восторге!
Цены, как и предполагалось, были очень низкими, что меня, конечно, очень порадовало! Также меня впечатлила и система безопастности, которая ничем не уступает системам в аэропортах!
Если кратко, то Я В ВОСТОРГЕ!
да я в курсе все на высшем разряде
Сибирь – обширная территория в северо-восточной части Евразии, богатый природными и рекреационными ресурсами край, где проживают около 30 млн. человек. Политико-административным и деловым центром Сибири является город Новосибирск.
В ЭКСПО я был ошарашен стольким разнообразием выставочных материалов. Всем кто хочет богатое мышления и договориться о дальнейшим развиваться. Двери,ламинат ,автоматическое отопление нового
поколения(Heiztechnik),интерьерный декор,краски(CAPAROL),алмазный-Гидроабразивная резка, сантехника,сетки STRECK,трудно горящие стеновые панели,все от сомр-HOUSTER, мозайка-кер.плитка,теплоиз.плиты.
При общение каждый персонал и участники ЭКСПО центра встречают как своих родных.
24 мая 2013
МЕДСИБ, Павильон B
Международная медицинская выставка

24 мая 2013
СИБДЕНТ, Павильон B
Стоматологическая выставка

25 мая 2013
СИБИРСКАЯ АКВАРЕЛЬ, Павильон А
Международная выставка косметики, инструментов, оборудования и аксессуаров для салонов красоты

5 июня 2013
8 июня 2013
АВТОСИБ, Павильон А
Выставка автозапчастей, автохимии, оборудования, инструментов, автомобилей и транспортных средств

5 июня 2013
8 июня 2013
ТРАНСПОРТ СИБИРИ, Павильон B
Выставка индустрии транспорта, транспортной, складской логистики и инфраструктуры

16 августа 2013
19 августа 2013
ЦВЕТЫ, САДЫ И ПАРКИ СИБИРИ, Павильон А
Выставка цветоводства и ландшафтного дизайна

27 августа 2013

СИБШУЗ-2013, Павильон B

10 сентября 2013
13 сентября 2013
ТЕХНОДРЕВ СИБИРЬ, Павильоны A,B
Технологии, машины, оборудование и инструмент для лесозаготовки, деревообрабатывающей и мебельной промышленности
7-я международная специализированная выставка (совместно с Deutsche Messe AG)

Сибирский Международный Лесопромышленный Форум
Стратегия развития ЛПК Сибири.
11 сентября 2013
14 сентября 2013
KOSMETIK EXPO СИБИРЬ, Павильон B
IV Выставка для профессионалов индустрии красоты
17 сентября 2013
19 сентября 2013
ЭЛКОМ РОССИЯ, Павильон А
Международная выставка энергетики, электротехники, энергоэффективности и промышленной автоматизации

17 сентября 2013
19 сентября 2013
СИБАКВА, Павильон B
Международная выставка и форум, посвященные современным технологиям и разработкам в области водоочистки, водоподготовки, водоотведения, проектирования и строительства гидросооружений, экологии воды

26 сентября 2013
ТУРФЕСТ, Павильон B
Международная осенняя туристическая выставка
27 сентября 2013
IT-СИБИРЬ. СИБТЕЛЕКОМ, Павильон B
Международная выставка информационных технологий, телекоммуникаций и связи

27 сентября 2013
СИББЕЗОПАСНОСТЬ / SIPS, Павильон B
Международная выставка «Охрана и пожарная безопасность»
1 октября 2013
4 октября 2013
SIBCOMAK, Павильон B
Международная специализированная выставка строительной и дорожной техники, оборудования, материалов и технологий

1 октября 2013
4 октября 2013
IDES SIBERIA, Павильон А
Международная выставка «Развитие инфраструктуры Сибири IDES»
9 октября 2013
12 октября 2013
ТЕКСТИЛЬ И МОДА, Павильон B
Выставка товаров и оборудования легкой промышленности
16 октября 2013
19 октября 2013
СИБМЕБЕЛЬ, Павильон А
Выставка мебели, фурнитуры, оборудования
29 октября 2013
1 ноября 2013
АГРОЭКСПОСИБИРЬ, Павильон А
Международная сельскохозяйственная и животноводческая выставка
EXPO CENTRE NOVOSIBIRSK - молодой и перспективный выставочный комплекс, достоинства и технологические решения которого высоко оценивают ведущие мировые и российские эксперты.
Ландшафтная организация соответствует международным стандартом и что радует радушный прием каждого посетителя. Можно найти на выставки много интересного и полезного для развития своего бизнеса. Принять партнерское соглашение с компаниями при выставки.Советую всем посветить выставку 22.05.2013
Новосибирск Экспоцентр на карте