8 (800) 350-96-808 (800) 350-96... — показать

8 (800) 350-96-808 (800) 350-96... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-96-80 ещё

Про «Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Новосибирск»

“Stomdevice” - это интернет-магазин профессионального стоматологического оборудования, основанный стоматологами. На нашем удобном и современном сайте вы найдете все для успешной работы. У нас вы можете подобрать оборудование под любой бюджет.  Мы работаем с производителями напрямую, поэтому мы гарантируем минимальную цену и высокое качество. Уже 10 лет стоматологи со всей России обращаются к нам за помощью и выбирают стоматологические установки и материалы именно в нашей компании. Для постоянных клиентов действуют специальные предложения, каждый день появляются новые акции.  Мы доставляем оборудование в любую точку России. Нам доверяют, потому что главная задача нашей компании - помочь врачам выбрать подходящее стоматологическое оборудование, которое будет долго и хорошо работать. Команда нашей компании каждый день готова помочь вам выбрать стоматологическое оборудование , поэтому мы с радостью отвечаем на все ваши вопросы по телефону поддержки, предоставляем возможность купить оборудование в лизинг, работаем со всеми видами оплаты.  Нам важно, чтобы наши клиенты были довольны своим выбором. Компания “Stomdevice” регулярно участвует в международных и региональных выставках, сотрудничает с мировыми брендами стоматологической индустрии, мы публикуем на сайте самые свежие новости мира стоматологии и обзоры оборудования, чтобы у наших клиентов была возможность не только узнать все о нужном товаре перед покупкой, но и быть в курсе новостей современного мира стоматологии…Часы работы указаны по московскому времени.

Производство и оптовая торговля 4
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Самовывоз
PayPal

Отзывы про Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Новосибирск (4)

Занимался поставкой стоматологического оборудования, для нашей клиники. Из множества вариантов остановились на Stomdevice. Понравилась грамотная и оперативная работа менеджеров, Спасибо.
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Новосибирск
Спасибо Вам ,что решили поделиться впечатлениями.
Выбирал очень долго поставщика по поручению своего руководителя, выбрал Stomdevice, так как из всех предложенных вариантов и условий это самое разумное. Бор машина хорошая у них
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Новосибирск
День добрый. Мы также хотим выразить вам благодарность за отзыв и внимание к работе нашей компании. Искренне рады, что смогли вам помочь.

С самыми добрыми пожеланиями,
Отдел по работе с обращениями!
Взаимодействовать с данной компанией решили, потому как у них наиболее обширный ассортимент оборудования. Нам гораздо удобнее, когда можно заказать все нужное в одном месте.
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Новосибирск
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашей компании. Всегда готовы быть полезными для Вас.

С уважением,
Отдел по работе с обращениями.
Закупались здесь апекслокаторами для нашей клиники. Выбор у них очень большой, поэтому помощь менеджера в данном вопросе нам была очень кстати. Все устройства работают безупречно.
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Новосибирск
Николай, добрый день! Благодарим Вас за честный отзыв. Нам очень приятно слышать добрые слова о работе наших сотрудников. Будем ждать Вас и радовать новыми акциями и скидками.

С уважением,
Отдел по работе с обращениями.
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Новосибирск на карте