8 (383) 222-04-018 (383) 222-04... — показать

Новосибирский Государственный Академический Театр Оперы и Балета

8 (383) 222-04-018 (383) 222-04... — показать
+7 383 222-...+7 383 222-04-01 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 36

Про «Новосибирский Государственный Академический Театр Оперы и Балета»

Новосибирский Государственный Академический Театр Оперы и Балета приглашает всех желающих побывать на спектакле. Здесь показывают пьесы на основе оригинальных и адаптированных сценариев. Вся команда спектакля - от режиссёра, артистов и до "невидимых" работников сцены (костюмеров, декораторов и гримёров) - сделает всё возможное, чтобы найти отклик в сердце зрителя. Взбудоражить его воображение и создать должный уровень зрелищности постановщикам театра помогают:

• музыка и акустика
  • повороты сюжета
  • актёрская игра и импровизация
Программа расписана на несколько месяцев, так что у вас получится приобрести билет.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 3.

Организация располагается по адресу: г Новосибирск, пр-кт Красный, д 36 (в районе метро Площадь Ленина). Контактный телефон: +7 383 222-04-01. Веб-сайт: opera-novosibirsk.ru.

Культура, развлечения, отдых 3
Музей
Театр
Филармонии

Отзывы про Новосибирский Государственный Академический Театр Оперы и Балета (2)

3.0
Новосибирску есть все основания гордиться Своим Академическим Театром Оперы и Балета.
Если бы не сомнительные усилия директора, его театра "Новат" или что-то из аналогичных собачьих кличек, которыми он называет Наш театр, считая его своим!
Его усилия напоминают потуги купчишки, занятого выколачиванием денег.
Подстраивая Театр под доходное заведение более похожее на казино.
Репертуар кренится в сторону "массовой культуры".
Такое впечатление, что в Центре считают - сибирским медведям легко можно вправить мозги с помощью одного человека, мягко говоря с глубокими генетическими и моральными искажениями.
Здесь должен побывать каждый... Восхитительная архитектура и внутреннее убранство театра поражают. Лично у меня каждый раз когда я там, аж в груди щемит... такое непередаваемое чувство там появляется. Чувство восторга, безмятежности, спокойствия и в тоже время какого то внутреннего волнения. Я очень люблю балет - прекрасная классическая музыка, замечательное исполнение... Всё это оставляет в душе восхитительные воспоминания.
Новосибирский Государственный Академический Театр Оперы и Балета на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год