8 (383) 217-99-30 8 (383) 217-99... — показать

Отзывы о компании Новосибирский государственный цирк

8 (383) 217-99-30 8 (383) 217-99... — показать
+7 383 217-... +7 383 217-99-30 ещё
г Новосибирск, ул Челюскинцев, д 21
Площадь Гарина-Михайловского,
Район: Железнодорожный

Отзывы про Новосибирский государственный цирк (7)

4.7
Самый лучший цирк из всех тех, на которых удалось побывать. Животные активны, дрессировщики знатоки своей деятельности. Билеты дороговаты, но оно того стоит! Шоу-программа отвечает всем заданным стандартам развлечения, и даже более того. Зрелище, краски, эмоции все вибрирует в помещении. Уходить не хочется!! Оживляет атмосфера, приводит в подъем живые чувства. Браво!
цирк у нас очень хороший и замечательный но мне сильно жалко животных. у слонов и других животинок всегда грустные такие глазки на представлениях. я понимаю что им может быть вневоле даже лучше но все равно как-то жалко.
Очень люблю цирк. НО ты получаешь впечатление не только от представления. "Театр начинается с вешалки".Приехали в цирк часа за полтора. В кассы столько народу, что невозможно пробиться к входу. Люди, с маленькими детьми, больше часа стоят за билетами, дважды возникал скандал, представление было задержано, хотя свободных мест было предостаточно. А все дело в том/, что в кассе за час четырежды зависал компьютер, а без компьютера, оказывается, ничего сделать невозможно. Администратор просто закрыла окошко. За такие деньги можно следить за работой системы, можно иметь и запасной вариант -бумажные билеты, а не электронные. Работать надо для людей. Представляю, какое удовольствие получили те, кто перенервничал, простоял в очереди и опоздал на представление на 20 минут. Дети школы 7 20 минут стояли у дверей, т. к. что-то не то оказалось с бронированными билетами. И никаких извинений. И не надо говорить, что заранее надо брать билеты. Очень многие не могут планировать заранее свои выходные, и куча других обстоятельств, по которым человеку пришла мысль отдохнуть, получить удовольствие. Безобразное отношение к людям в цирке
"Атака Амазонок" просто прелесть !!!!!!!Шикарная программа!!!!!В Новосибирском государственном цирке !!!!!!
Участвуют неукротимые, дерзкие, смелые, ловкие и обворожительные наездницы!
Это единственный в мире конно-акробатический ансамбль «Амазонки» под руководством заслуженной артистки России Валентины Кульковой.
Неоднократные дипломанты и лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов артистов цирка продемонстрируют мастерство жонглирования и невероятную физическую силу в сольных номерах, а также необычные номера с лассо, иллюзионными красками, переходной лестницей с першем.
Зрителей ждёт встреча с медведями известного дрессировщика, народного артиста России Ярового Ивана Терентьевича.
Кроме того, в программе будет принимать участие виртуозный цирковой номер «ВЕПРЬ» под руководством заслуженного артиста России Владимира Добрякова!
На арену выйдут стремительные лошади, дикие вепри - кабаны, доберманы, лукавые шимпанзе.
Все представление с Вами наши смешные и любимые КЛОУНЫ « ФОМА И ЕРЕМА»!!!

Спешите - веселый и незабываемый праздник Вам подарят московские артисты!!!!
ходил на спектакль-шоу " пять континентов" это просто суппер!!! билеты до 1.500 руб ,но они это стоят. Костюмы классные, артисты- проффесионалы. 300 видов животных. НЕ хотелось после окончания уходить. Запомнится на долго такое я видел впервые. Претензий у меня нет никаких. Спасибо!
Очень люблю посещать цирк:-) в середине мая ходили сюда на "остров грёз" - мне просто безумно понравилось! Яркие, красочные костюмы, отличные номера, забавные зверушки, особенно собаки:-) А фонтан то там какой был - просто зашатаешься :-)
Минусы цирка:
1) очень дорогой буфет (Хотя, к сожалению, у нас в россии во всех заведениях культуры и искусства так). Бутылка минеральной воды 0,5 стоит около 60 руб.
Из этого вывод: перекусить и попить берите лучше с собой
2) Очередь в туалет просто огромная.
3) Мне показалось, что было очень душно
4) Ну и цены на билеты. Не из разряда дешёвых (400 - 1000 руб.)
В культурной жизни города цирк играет немаловажную роль! Была я там уже давно, но впечатления как вчерашние! Столько сил, времени потрачено дрессировщиками, животными, циркачами. И вот он великолепнейший результат! Мы ходили на цирк Никулина. Сидели в первых рядах, когда вывели тигров - дух перехватило. Стоит в двух метрах от меня и в глаза смотрит - через ограждение конечно, но все равно не забываемо! Всем советую чаще посещать цирк, а тем кто ни разу не был - тем более! Стоимость билета 400-900 руб , но оно того стоит!
Новосибирский государственный цирк на карте