8 (383) 224-54-598 (383) 224-54... — показать

Новосибирский театр музыкальной комедии

8 (383) 224-54-598 (383) 224-54... — показать
+7 383 224-...+7 383 224-54-59 ещё
г Новосибирск, ул Каменская, д 43

Про «Новосибирский театр музыкальной комедии»

Новосибирский театр музыкальной комедии открывает свои двери для всех желающих побывать на спектакле. Здесь показывают постановки различных жанров и для разных возрастов, в частности постановки для детей, мюзиклы и драмы. Весь персонал спектакля - от режиссёра, труппы и до тех, кого не увидишь на театральных подмостках (осветителей, реквизиторов и костюмеров) - сделает всё возможное, чтобы пробудить отклик в душе зрителя. Удержать его внимание и создать должный уровень зрелищности постановщикам этого театра помогают:

• повороты сюжета
  • музыка и акустика
  • мастерство актёров
Программа расписана на несколько месяцев, так что у вас получится купить билет.

Рейтинг на портале Yell.ru - 3.8.

Организация располагается по адресу: ул Каменская, д 43 (в районе метро Площадь Ленина, Сибирская). Контактный телефон: +7 383 224-54-59. Сайт: muzkom.ru.

Культура, развлечения, отдых 5
Тип театра 3
Детский
Драматический
Мюзиклы

Отзывы про Новосибирский театр музыкальной комедии (4)

3.8
С уходом из театра Эхтибара Ахмедова театр стал совсем другим, я не могу сказать что лучше. Многие постановкм оставляют желать лучшего. Спектакль " Парижская жизнь", при всей любви к этому театру, досмотреть не смогла
Порой очень хочется хорошо провести вечер с семьей или подругой. И отличные варианты предлагает этот замечательный театр - можно найти спектакль по душе. И для самых маленьких ребят, и для любителей хороших мюзиклов, и для ценителей классических вариантов. Так с удовольствием сходила с братом на спектакль "Летучий корабль". Хорошая, добрая постановка сказки. А самое важно для меня,что брат в 10 лет сам просит сводить его в этот театр на спектакли. Еще одна сильная сторона этого театра - очень хороший актерский состав. А какие голоса!Много новых спектаклей,акций, сюрпризов. Так совсем скоро, 27 сентября, начинается фестиваль "ДРУГИЕ БЕРЕГА". Обязательно схожу на мюзикл "Капитанская дочка". Организаторы заинтриговали подачей. Рок-опера, достаточно необычный формат для классики.
До закрытия сезона еще не успела на премьеру "СИРАНО ДЕ БЕРЖЕРАК". Но, судя по отзывам,однозначно стоит запланировать поход.Конечно хочется чтобы этот театр развивался, изменялся и радовал новыми постановками.
Я знакома с Театром музыкальной комедии с самого детства. Это были детские музыкальные спекали "Бременские музыканты", "Кот в сапогах". Я всю неделю напевала песни любимых героев и танцевала. Со старших классов я забросила походы в этот театр, а зря. Я "возвратилась" к любимому театру на последнем курсе университета. Подруга пригласила на "Мужчину её мечты". Ах, как они играли, пели, танцевали. В главной роли такой обаятельный молодой человек ;) Ну, и понеслось..."12 стульев", "Сирано де Бержерак". Жду с нетерпением нового сезона!
По мне так утратил этот театр свою былую значимость. Репертуар скудный, игра актёров лучше в других театрах нашего города. Цена билета в среднем 450р, сравнительно недорого по сравнению с другими театрами. В буфете цены дорогие и сам по себе он не очень, не мешало бы сделать ремонт. По выходным в театре в основном дети с родителями. Детям спектакли нравятся).
Лина, а вы на какой спектакль ходили в последний раз? Странный отзыв. Я люблю посещать театры и знакома с репертуаром Новосибирских театров. В последнее время Театр музыкальной комедии не только обновился репертуар, но обновилась и труппа. В Музкомедию пришли талантливые молодые актеры. Сходите, к примеру на "12 стульев" - всегда аншлаг (я была 2 раза), а "Женитьба Бальзаминова" - интересное режиссерское решение, совершенно иное видение Бальзаминова. Красивый, новый спектакль. Про премьеру "Сирано де Бержерак"..тут мало слов, это надо видеть! Прекрасные песни, музыка, сценография - я в восторге! Словом - романтика.
Новосибирский театр музыкальной комедии на карте