8 (383) 222-09-34 8 (383) 222-09... — показать

Отзывы о компании Новосибирский театр оперы и балета

8 (383) 222-09-34 8 (383) 222-09... — показать
+7 383 222-... +7 383 222-09-34 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 36

Отзывы про Новосибирский театр оперы и балета (19)

4.2
Обожаю театр оперы и балета. Были с супругой на многих балетах! Всегда очень красиво и зрелещно.Рекомендую!
Волею судьбы попал в НОВАТ по работе.
Бывал тут и раньше, но обедать, как в этот раз, не приходилось.

Непременно решил посетить их фирменную столовую.
Кормят отменно, порции хорошие, названия блюд радуют глаз).

Т.к. любитель желе и холостяк, конечно, его взял тоже, впитал хоть какую-то любовь))). И, Вы знаете, она очень порадовала)
Очень люблю наш Оперный театр) Была на многих балетах! Золушка - современно, интереснее чем классическая. Красиво, хорошие декорации. Понравилось ребенку 11 лет (впервые ребенок был на балете).
Посмотрела спектакль "Пиковая дама". Просто в шоке от титров! Кто их пишет? Куча ошибок как орфографических, так и стилистических. Может быть театру взять корректора? Стыдобище: музыка Чайковского, стихи Пушкина, а грамотность - нулевая!
Отлично! Все молодцы! Уже взяли билеты на октябрь, ноябрь. Просим прощения, что никто из зрителей не догадался взять цветы - деревня! Следующие спектакли мы исправимся. Хорошо, что у нас есть театр и такая труппа и хорошо, что он классический, без новомодных штучек, хоть душа отдыхает от этой жизни. Желаю вам всего самого наилучшего, как вечный производственник, строитель рассуждаю по дилетански - работенка у вас еще та! Где там мои вечные переживания от проверок Ростехнадзора и Природнадзора и прочих надзоров! Здоровья, новых высот и побед в ваших профессиональных конкурсах!
Первый раз в этом сезоне побывали в театре. 19 февраля слушали "Иоланту". До сих пор пребываем в глубоком шоке от увиденного и услышанного. Оркестр заглушал певцов, слов не разобрать, особенно женские партии. Отсутствие классических театральных декораций, вместо них металлические нагромождения в виде каркасов - просто кошмар. Костюмы актеров - это вообще не описать словами, мало того они не соответствуют эпохе излагаемого произведения, так такое ощущение, что актеры одеты в то, что нашли в гардеробной . Действие происходит в королевской семье во Франции 15 века. Подружки и прислужницы Иоланты все в одинаковых халатиках, толи медсестер, толи буфетчиц. Король и графы в современных костюмах с галстуками. Свита графа - молодые люди в полосатых жилетах офисных менеджеров. Спектакль не смотрится как единое целое. Все в целом выглядит нелепо и смешно. Но видимо новое руководство и добивалось, чтобы это было ШОУ. Вот и выглядит это комично. Очень жаль, что мой любимый театр, единственный, который выстаивал до сих пор под натиском популизма, не выдержал.
Новосибирск гордился своим небогатым, с плохой акустикой партера, но Академическим, Народным театром.
Увы, какой-то грязный, вороватого вида, варяг начал пошлую программу выколачивания денег и успешно сделал первые шаги - вид лоск интерьеров стал напоминать казино.
Спектакли с ориентацией на так называемую "массовую культуру" .
Это какой-то карабас-барабас от культуры с замашками купчишки.
Видимо в Центре думают, что сибирским медведям вправить мозги можно одним, как бы это сказать, существом с глубокими генетическими и моральными особенностями.
Была в театре на спектакле "Спящая красавица" - впечатление и от театра, и от труппы незабываемое! Огромный зал с колоннами, статуями. Замечательная акустика и потрясающая игра актеров. Поход в такой красивый театр это уже целое событие. Красивые балеты, декорации, костюмы все очень впечатляет!
Однозначно самое достойное для посещения место в Новосибирске. Театр не уступает Большому и Мариинке. Балет "Лебединое озеро" роскошен и по качеству исполнения и по костюмам и по оформлению сцену. Только билеты надо покупать заранее на желаемый спектакль.
Люблю театр,но меня покоробило (Кентервильское привидение)и не меня одну , как артисты пропагандировали америку (с маленькой буквы).
И это на фоне того что они делают с Украиной и нашей страной.А в зале очень много школьников с учителями. Для чего надо было вести детей на этот антипатриотический мюзикл, а ведь это наше будушее.
25 декабря -замечательнейший день в моей жизни:я была на Щелкунчике! Потрясение в лучшем его виде.Я никогда не знала,что балет может так перевернуть жизнь и чувства человека!Верится в чудеса,в сказку,жизнь прекрасна!Спасибо и низкий поклон всем создателям этого чуда на сибирской сцене!
18 июля 2013 г. посетила с родственниками балет "Жизель". Очень люблю этот театр, но остался очень негативный осадок от посещения. Балет - прекрасный! Смотрели с удовольствием. 2 раза было объявлено о подаче автобуса до Академгородка по окончании спектакля. Каково же было наше удивление (и не только наше), когда автобус ушел, не дождавшись окончания спектакля - он видите ли заполнился. Вопрос - кем? Мы проявили уважение к участникам спектакля - остались поаплодировать, а нас за это наказали? Из театра мы вышли далеко не последние, то есть не мы одни остались. Что это за отношение к зрителям, нас вынуждают покидать зал за 10-15 минут до окончания спектакля. Обидно. Ведь за язык никто не тянул, зачем 2 раза объявили? Заодно надо было объявить, что автобус благодарных зрителей ждать не собирается. Вместо удовольствие - полное разочарование! Огромное спасибо за чудесный балет, а за отношение к зрителям - позор!
Очень люблю наш Оперный театр)
Была на многих балетах!
Дон Кихот - тореадор красавчик, его танец заставляет влюбится! На сцену выводят лошадь и ослика. Красивые декорации, ярко и красочно.
Лебединое озеро, Жизель - классика, которую надо смотреть всем, можно несколько раз)))
Современные балеты - тоже интересно, надо иногда классику разбавлять. Шепот в темноте - музыка очень красивая, на сцене темно, только на танцоров направлен свет. Балет Come in! - реально вызвала у нас с подругой эротические ощущения, как на стриптизе ,только красивее, благороднее. Бабушки в ужасе прикрывали лица программками)) Балет о любви, чувственности. Красиво.
Юнона и Авось - песни из рок-оперы вечны, балет похож на обычный спектакль Ленкома, только в виде танца.
Спартак - редко бывает в Оперном. Видела совместный балет с корейцами - супер, жаль что так редко он бывает у нас! Еще бы сходила.
Щелкунчик - очень бедный спектакль! Ужас! По сравнению с Екатеринбургом и Москвой - ужас. Декорации нулевые. На сцене чаще всего два танцора, пусто совершенно. Только музыка спасает. Разочарование!
Спящая красавица - тоже скукотища.
Прилагаю фото брата в Оперном, своего подходящего нет(
Спектакль был просто потрясающий,не пожалела,что сходила!Сам театр настолько красивый,что находясь внутри его,ощущаешь себя,как будто в замке!Раньше я не любила театр,но поняла,что зря!Цены на билеты вполне приемлемые от 500 руб.!Как говорится-очень полезно иногда просвещаться,культура,это всегда хорошо!
Театр просто поражает своей величественностью и красотой. Может быть если вы часто там бываете, то так уже не кажется, но в первый раз когда там оказываешься просто дух захватывает. После того как мы с мужем сходили на лебединое озеро и поразились красотой балета и прочувствовали всю мощь духового оркестра не могли не пойти и на другие постановки. Балет спартак тоже впечатлил красотой костюмов и мастерством танцоров, но музыка, это что то, просто мурашки по спине. Если кто то еще не был в оперном театре, то советую сходить обязательно. Отдых от повседневности просто незабываемый, впечатлений получите массу. Цена вопроса: самые лучшие места на центральном балконе 1200 за билет помоему.
Наверное самый яркий и самый лучший театр Новосибирска.Я полюбил его ещё с глубокого детства.Мне всегда нравились представления,которые проходят в театре оперы и балета.Во-первых,театр оперы и балета-настоящий памятник архитектуры.Во-вторых,представления всегда проходят на высшем уровне.В-третьих,актеры всегда играют по-настоящему,не наигранно,что добавляет ещё один плюс.Даже если вы не любители оперы или балета очень советую сходить в этот театр.
Одна из великолепнейших достопримечательностей нашего города - Театр оперы и балета! Шедевральное произведение искусства - возвышающиеся колонны, массивный купол. Классический стиль интерьера - статуи, люстра, узорчатый потолок. В безумном восторге от большого зала - цветовой гаммы, стиля. Мы ходили на ритм-балет "Юнона и Авось". Актеры великолепны! Стоимость билета 1800 рублей. Вообще считаю что каждому стоит посещать театр как можно чаще, так сказать "окультуриваться". Персонал театра вежливый, даже немного позавидовала им - каждый день проводят в этом великолепии!
Этот театр мне нравится больше всего. Билеты самые дорогие, но зато сходишь на премьеру и не пожалеешь. Последний раз ходила на балет "Корсар", очень понравился. Особенно, когда на сцену "выплыл" корабль в натуральную величину. Режиссёр там, конечно, не сахар. Доводилось лично с ним общаться. Ужасно вредный).
Я являюсь большим поклонником театров, а особенно люблю сходить на балет. Театр Оперы и Балеты является одним из крупнейших театров не только нашего города, но и всей России. Наверное, каждый третий житель нашего города посещал хоть раз это чудесное заведение. Во-первых, следует отметить красоту архитектуры, хоть театр был построен еще в 30-х годах XX века, он до сих пор притягивает к себе взор даже самых искушенных людей. Во-вторых, очень важно сказать о самом репертуаре. Каждый год театр не перестает удивлять зрителя, всегда появляются премьеры новых опер, а также балета, на который я люблю ходить. Весь обслуживающий персонал (кассиры, смотрители зала) очень вежлив, всегда поможет разобраться куда можно пройти во время антракта. Что касается цен, то здесь диапазон большой. Ведь самое вакантное место - это партер. В нем цены могут доходить (во время премьеры до 2000 рублей). Если вы человек не претенциозный, то на балконе вы можете спокойно купить билет за 200 рублей, что на мой взгляд абсолютно приемлемо. Напоследок хочется сказать, что если вы еще не бывали в знаменитом театре Новосибирска, то обязательно сходите!