8 (383) 298-90-728 (383) 298-90... — показать

О'Кей в Октябрьском районе

8 (383) 298-90-728 (383) 298-90... — показать
+7 383 298-...+7 383 298-90-72 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Военная Горка (5-я Линия), д 1

Про «О'Кей в Октябрьском районе»

Торговый центр О'Кей в Октябрьском районе для вашего удобства собрал на своей площади магазины различной направленности. Данный комплекс рассчитывает сделать так, чтобы шопинг был не просто развлечением, но и обернулся удачным приобретением, ведь зачастую сюда приезжают, когда хотят сэкономить своё время и найти вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же ради комфорта посетителей предусмотрены стенды администратора, в которых можно узнать о местоположении конкретного магазина или кафе.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 3.9.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 383 298-90-72 или загляните на сайт okmarket.ru. Компания О'Кей в Октябрьском районе находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Военная Горка (5-я Линия), д 1.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про О'Кей в Октябрьском районе (16)

3.9
Хороший гипермаркет, всё чисто и опрятно. По виду всё свежее. Люддей в магазине обысчно очень мало, но это даже плюс, так как нет очередей
Вот мне совсем не нравятся ценники в ОКее. Вообще не понимаешь какая цена по карте, какая не по карте, какая в итоге в чеке будет. Что за неудобство?
В Окей захожу раз в неделю точно. Мне нравится огромный ассортимент, представленный в этом гипермаркете. Частенько беру там салатики, больше предпочитаю цезарь. За 100 грамм цезаря я отдаю 65 рублей. Так же в Окее мне нравится выпечка, всегда свежая и довольно вкусная. В магазине всегда читота, ничего не разбросано, как во многих других больших гипермаркетов.
в маркете довольно странная система скидок! Купил карточку, набрал ассортимент из 24 товаров и оказалось, что скидка - 0! Скидку можно получить только в весьма ограниченное время (или утром, или поздно вечером) на продукцию собственного производства. Либо скидка действует на товар с "желтым ценником" - который практически никто никогда не берет... А в целом, если прийти утром - можно без проблем затариться
Для супермаркета продуктов в нем есть почти все, что нужно.Правда цены завышены. На рыбу по крайней мере на 100 рублей точно. Так что за мясом и рыбой туда не хожу. Зато есть много других интересных вещей. Например я собираю наклейки на игрушку Angry Birds )) и зачем там каждый раз даешь карточку я вообще не понимаю, от нее толку никакого)по крайней мере еще ни разу я не попала на товар с нужными по этой карте ценниками. И охрана там сумасшедшая. Зашла со своей водой в сумочке(торчала) почти пустой. Так мне там такой обыск устроили!!Держали 40 минут , вызывали милицию.Потом догадались посмотреть по камерам-да я с ней зашла.)
О'Кей в Октябрьском районе на карте