8 (800) 700-37-00 8 (800) 700-37... — показать

Отзывы о компании О-ля-ля на проспекте Фрунзе

8 (800) 700-37-00 8 (800) 700-37... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-37-00 ещё
Россия, г Томск, пр-кт Фрунзе, д 238

Отзывы про О-ля-ля на проспекте Фрунзе (7)

4.1
Самый большой минус этого магазина - это очень навязчивый сервис со стороны продавцов-консультантов. Порой просто хочется спокойно и в тишине выбрать себе тени, тушь, что то ещё из косметики, но не тут то было - с бесконечными вопросами "А может вам помочь?", "Какую фирму предпочитаете?", "А у нас вот новые тени появились" и т.п. и навязчивыми преследованиями тебя по торговому залу продавцы конкретно начинают бесить!!
Цены довольно низкие, всегда можно найти что то подешевле, но и косметики довольно высокой ценовой категории здесь тоже не мало.
И ещё: если у вас нет скидочной карты и вам предложат её оформить, НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не пишите в анкете ваш номер телефона!!! Я имела неосторожность его написать и теперь практически ежедневно, в любое время суток О-ля-ля тераризирует меня своими смсками!
Мне нравится именно этот магазин О-ля-ля, здесь всегда спокойно и хороший выбор, сравниваю с Летуалем в Молле, там бесконечная толкучка. Хочу отметить персонал, очень компетентные продавцы, хорошо ориентируются в ассортименте. Очень большой выбор косметики по уходу за кожей. Цены средние, цены на тушь от 150 рублей, часто проходят акции
Покупала подарок для подруги, остановилась на ароматическом наборе свечей и подсвечников. Довольно интересная и красивая вещь всего за 350 рублей. Жаль только что консультанты не могут дать разумный совет и плохо осведомлены о ассортименте своего магазина
В целом неплохой магазин косметики, основные товары представлены. Как же люди работают в магазинах косметики с их специфическим ароматом! Наверное, со временем уже не замечают его. Поэтому долго я там находиться не люблю. Цены тут не самые низкие, даже по дисконтной карте. Но и не самые высокие на самом деле. Персонал всегда готов дать консультацию, подсказать при выборе товара. Интерьер в светлых и розовых тонах, преобладание блеска и глянца на мой взгляд. В общем всё способствует тому, чтобы милые дамы могли чувствовать себя в родной стихии!
Магазин О-ля-ля располагается на Фрунзе,238. В этом магазине большой выбор различной косметики. Особенно мне там нравятся блески для губ. Косметика не дорогая, иногда бывают распродажи. А вот качество продукции хорошее.
Много кометики и всё хочется купить. Удобное расположение магазина, большой зал и приятный интерьер - всё это меня привлекает . Продавцы милые и отзывчивые. Всё покажут и раскажут, не навязывая товар. Постоянно проходят акции и скидки - это огромный плюс. В О-ля-ля я люблю покупать декоративную косметику. В основном пудру, тушь и танальник, потому что на эту косметику есть красные ценники).
Как любая девушка, я очень люблю косметику. Если я попадаю в магазин, где ее выбор зашкаливает, то меня оттуда не вытащить! «О-ля-ля» - именно такой магазин. Пару дней назад отправилась туда за тушью для ресниц. Очень нравится в магазине его интерьер, стиль. Все в розовых красках, да и столы с косметикой расположены в виде чаш – палитр, на которых видно все многообразие косметики. Я обратилась за помощью к продавцу. Она не только рассказал о новинках, но и показала каждую кисточку туши. Через какие-то пятнадцать минут, я уже выходила довольная из магазина. Что касается цен, то они самые обычные. Тушь я купила за 380 рублей, можно было взять и более недорогие, диапазон от 150 рублей и выше. Также, в магазине большой выбор парфюмерии. В следующий раз духи буду покупать только там!
О-ля-ля на проспекте Фрунзе на карте