8 (383) 202-14-578 (383) 202-14... — показать

8 (383) 202-14-578 (383) 202-14... — показать
+7 383 202-...+7 383 202-14-57 ещё
г Новосибирск, ул Писарева, д 102
113 офис; 1 этаж

Про «Компания Оффшоры Новосибирск »

Мы предлагаем полный спектр услуг по регистрации и ежегодному обслуживанию оффшоров для международного бизнеса и местных компаний в Новосибирске которые хотят лучше распределить свою налоговую нагрузку при минимуме документов.

Валюта 2
Срочно
Финансовые услуги 2
Минимизация и оптимизация налогообложения
Налоговый аудит

Отзывы про Компания Оффшоры Новосибирск (47)

Давно хотели перевезти семью в Германию, на бывшую родину. И как только накопили средств обратились в эту компанию за помощью и полным сопровождением этой процедуры. Они существенно облегчили нам волокиту с документами, практически полностью взяв все на себя. И где-то через полгода мы уехали. Рекомендую, с ними надежно работать
Компания однозначно ответственная и надежная. Мы с мужем узнали о ней в интернете, а именно, из многочисленных видео отзывов довольных клиентов, которые смогли добиться ПМЖ в Германии. У нас родители супруга и многие мои родственники по маминой линии в Германии и мы тоже хотели давно уже к ним переехать жать. А тут как раз узнали, что можем претендовать на позднее переселение и сразу же обратились в данную компанию. Здесь однозначно работают компетентные в своей сфере специалисты, которые детально и по всем вопросам нас проконсультировали и помогли собрать все необходимые для этого документы. В итоге наша мечта наконец-то сбылась и ровно через пол года мы переехали в эту замечательную страну. Очень рады тому, что живем здесь и находимся рядышком со своими родными.
Вот и закончилась наша эпопея и наконец-то мы переезжаем в Германию. Началось все с того, что никуда и не собирались, но на одном из семейных вечеров узнала, что у мамы отец был немцем, который остался тут после войны. Да и у ее мамы тоже были немецкие корни. Переезд никогда не рассматривали, но уровень жизни низкий, работы нет и мне в голову пришло узнать, а есть ли еще программы, которые были в 90-х годах. Стала гуглить, какие фирмы этим занимаются, так и попала сюда. Оказалось, что такие программы есть и это Поздние переселенцы. Подкупило огромное количество отзывов, в том числе и видео, где люди реально уже записывали из Германии после переезда. Когда позвонила, наши шансы оценили максимально высоко и предложили предоставить все документы. Есть определенный перечень, но с каждым работают индивидуально и важна каждая мелочь. Вписать в анкету можно всех членов семьи, что мы и сделали. Конкретных сроков нет и все зависит в конечном случае от немецкой стороны. У нас все заняло около 8 месяцев. Труднее всего было подтвердить знание немецкого, но мы все занимались с репетитором с момента подачи. Еще из плюсов, тут есть официальный договор, где прописаны все действия и нет такого, что вы не защищены. Сейчас через неделю уезжаем в Германию. Огромное вам спасибо и всем рекомендую!
В 2019 году узнала, что могу претендовать на позднее переселение в Германию. Методом поиска в Интернете я узнала, что есть специальные компании, которые помогают в моем вопросе. Буквально случайно, я сказала бы волею судьбы, я нашла эту компанию. Вы мне очень помогли в свое время собрать и оформить все документы. Я проживала в Омске, но на данный момент живу в Германии. Я и моя сестра являемся поздними переселенцами. Мои предки при жизни во время второй мировой войны были репрессированы в Советском Союзе. Половина родни проживает в Берлине и нам хотелось быть рядом с ними, но связи с некоторыми проблемами нам не удавалось получить визу и право на постоянное место жительство. Обращаясь в компанию мы указали, что не знаем немецкий на что нам предложили услуги переводчика, который сопровождал нас на протяжении всего сложного периода. Нам пришлось поднимать вопрос позднего переселения через суд, благодаря компании нам удалось легализовать все документы, полученные из Германии. Все разрешилось хорошо, через 8 месяцев, мы подписали последние документы и на сегодняшний день воссоединились с нашими родными. Я не могу описать свои чувства словами, я до последнего сомневалась в успех нашего дела, а все детство мне твердили, что это невозможно. Еще раз понимаю, что нет ничего невозможного! Благодарю «Компания Оффшоры Новосибирск » за огромную помощь и вашу грамотность, спасибо!
Хочу от всей нашей семьи поблагодарить всех сотрудников "Оффшоры" за вежливое обслуживание и положительный конечный результат. Знал, что у меня прадедушка был из Германии, из небольшого городка Миттенвальда, но никогда этой информации не предавал никакого интереса. А тут в прошлом году узнал, о программе позднего переселения. Решил попробовать, но столкнулся с нереальной бюрократией! Нужно было собрать кучу документов, оббегать кучу инстанций и конечный результат был довольно сомнительным. В итоге решил довериться профессионалам. Прочитал много положительный отзывов про компанию "Оффшоры", связался с менеджером и рассказал о своей истории, в итоге мне согласились помочь. На протяжении всего сотрудничества со мной были постоянно на связи, давали грамотную и вежливую консультацию, а так же отвечали на все интересующие вопросы. Помогли собрать все необходимые документы, пройти все необходимые инстанции, все оказалось гораздо проще, когда этим занимаются профессионалы. Думал, что процедура переселения займет кучу времени, но все оказалось гораздо проще. В итоге пишу отзыв из Мюнхена, где всей семьей живем уже третий месяц, большое Вам спасибо!
Вижу здесь много позитивных отзывов, вот и я хочу присоединиться к благодарности. Узнал, что есть возможность подать документы по программе позднего переселения сразу же начали искать фирмы, которые помогут нам. Искали довольно долго, так как боялись ошибиться или попасть на аферистов, ознакомились с отзывами и остановили свой выбор на компании "Оффшоры". Очень удобно, что компания оказывает свои услуги по всей территории страны. Позвонили, ответила очень вежливая девушка. По телефону дала полную консультацию, ответила на все интересующие вопросы и подробно рассказала какие необходимо подготовить документы. Мы начали подготовку документов, думали что процедура переселения и получения ПМЖ затянется на долго, но к нашему удивлению все заняло не очень много времени. Вот уже четвертый месяц живем в Кельне, совершенно другой менталитет, очень красиво, с легкостью нашли высокооплачиваемую работу, купили свой дом уже через полтора месяца (да, в ипотеку, но все же это уже своя недвижимость в Европе). Огромная благодарность вам за реализацию нашей мечты, без вас у нас бы ничего не получилось! Здесь работают настоящие профессионалы, грамотные и вежливые сотрудники.
Только благодаря этой компании смог воспользоваться программой поздних переселенцев в Германию. Я давно знал, что имею право ей воспользоваться, но никак руки до этого не доходили, хотелось подойти к этому вопросу ответственно. В этой фирме мне подсказали, какие документы мне необходимо подготовить, один из сотрудников был со мной постоянно на связи, консультировал меня при первой же необходимости. Что касается стоимости оказанных услуг, то она не такая уж и высокая. Никаких глобальных шагов мне делать не приходилось, практически всё сделали за меня работающие здесь сотрудники, которые держали меня в курсе дела. В итоге я довольно быстро смог получить постоянное место жительства в Германии, ушло на это несколько месяцев, хотя я думал, что на это может уйти не один год. Вот уже третий месяц живу в Германии, смог найти нормальную работу. Нисколько не жалею о том, что перебрался сюда. И всё это произошло благодаря грамотным и честным сотрудникам, которые трудятся в этой компании. Так я на собственном опыте убедился в том, что здесь работают хорошие специалисты, которые привыкли добросовестно справляться с поставленной задачей. Однозначно, могу рекомендовать данную фирму.
Я еще несколько лет назад пыталась уехать на постоянное место жительства в Германию. Но столкнулась с многочисленными проблемами и отказом в консульстве. В Германию просто так не уедешь, там много нюансов и бумажной волокиты, которую пройти самостоятельно очень сложно и даже нереально для человека, который столкнулся с этим впервые. Потом я вспомнила, что моя прабабушка была репрессирована в Германии в годы второй мировой войны и я могу уехать туда жить на вполне законных основаниях, по программе поздних переселенцев. Самой собирать доказательства и документы я не стала, обратилась в компанию Оффшоры. Они как раз занимаются вопросами поздних переселенцев в Германию и имеют многочисленные отзывы в сети от уехавших с их помощью людей. Сотрудничать мне понравилось, поскольку всем занимались они сами. Это и перевод документов, их легализация, передача в суд и прочее. Кстати, суд мне удалось выиграть. Это был длительный, трудоёмкий и сложный процесс. Но я смогла доказать свое законное право на гражданство в Германии. Примерно через 8-9 месяцев мы уехали из России на ПМЖ в Германию. Я довольна тем, что Оффшоры помогли мне в этом. Отличная компания, которая помогает людям со всей бумажной волокитой.
Сомнительная компания и ОЧЕНЬ сомнительные отзывы. НЕ рекомендую!
Компания Оффшоры Новосибирск
Уважаемый Адвокат Андрей Нодь, все отзывы наших клиентов написаны реальными людьми - нашими клиентами. А вы даже не являетесь нашим клиентом. Предоставьте пожалуйста ваш договор с нами в данной переписке. Вы продолжаете писать свои отзывы на всех площадках. Но наши отзывы открыты для всех и оставить их может кто угодно. Ждем вашего ответа! Спасибо.
С данной компанией я столкнулся примерно пол года назад и если говорить в двух словах, то нашим сотрудничеством я полностью доволен. Столкнулся с ними по чистой случайности, мне их порекомендовал мой знакомый. Я давно уже думал о том, что бы начать вести бизнес в Германии, но для этого нужно было оформлять кучу документов. В этом плане они мне отлично посодействовали в плане оформления документов. Если не вдаваться в подробности, то я отмечу несколько положительных сторон, которые смог для себя отметить за эти пол года. Во-первых, у их сотрудников всегда можно получить подробную консультацию по любому вопросу. При чем, все объясняют достаточно грамотно и понятно. Во-вторых, составление документов у них не занимало много времени. Все делается грамотно и понятно. Я к ним обращался несколько раз уже за эти пол года по разным вопросам. В третьих, мне понравилось то, что здесь работают компетентные люди. Видно, что свою работу знают. Ну и последнее, что я могу отметить - это адекватная стоимость за предоставляемые услуги. Во всяком случае, я не могу сказать, что дорого. Я могу только присоединиться ко всем положительным отзывам и тоже вас порекомендовать. Надежная компания.
Сотрудничеством с компанией осталась полностью довольна. Благодаря им у меня появилась реальная возможность уехать в Германию на ПМЖ, которую я и реализовала. Я давно уже задумывалась о том, чтобы уехать в Европу, но вот так, чтобы все бросить и уехать в неизвестность мне было страшно. Да и мама отговаривала, мол кто нас там ждет, хотя раньше сама рассказывала что дедушка был коренным немцем и попал в плен во время второй мировой войны, потом тут встретил бабушку, его убили на территории СССР. Заинтересовавшись вопросом стала искать всю информацию поподробнее в сети. Оказывается есть такая программа, которая называется поздние переселенцы в Германию и она реально работает на данный момент. Начала смотреть отзывы в сети, так вышла на эту компанию. Решила проконсультироваться с ними. Люди отзывались очень положительно. Причем рассказывали реальные истории переезда и снимали себя уже в Германии. Оказывается я тоже могу попасть под эту программу, но много нужно собирать документов, легализовать их. Конечно же я была согласна, это реальный шанс уехать, не воспользоваться им было бы глупо. Был суд, который удачно выиграли. На то, чтобы получить все документы на статус переселенца понадобилось 7 месяцев. Очень довольна что рискнула, не пожалела.
Смотрела видео на YouTube одного из блогеров, на которого подписана, потом видео закончилось и из-за автовоспроизведения началось другое видео. На нем девушка снимала влог, как я поняла она была в Германии. Я посмотрела другие видео на ее канале и там была история о том, как она попала в Германию. Оказывается, что есть программа поздних переселенцев - потомки тех, кого убили во время Второй мировой войны или тех, кто был репрессирован во времена СССР. Я тоже один из таких потомков, но про это программу никогда не слышала. А может просто никто не говорил. Я стала изучать подробнее как сделать так, чтобы тоже переехать и в одном из видео той девушке говорилось про компанию, которая ей в этом помогла. Она дала ссылку. На сайте было подробно обо всем написано, повезло, что работают по всей стране. Я связалась с менеджером и мы начали мой процесс переселения, если можно так сказать. В общем, длился процесс около полугода. За это время фирма перевела все мои документы на немецкий, все легализовала. Затем был суд, который, конечно, же выиграли. В итоге, чуть больше, чем через полгода я получила статус переселенца. Вот уже несколько месяцев живу в Германии. Рада ли я, что пошла на это все? Однозначно, да.
Некоторое время назад я узнал о том, что у нас есть неплохая возможность подать документы по программе позднего переселения и затем официально проживать в Германии. Мы с женой начали искать компанию, которая бы помогла нам с решением этого вопроса. О данной компании мы слышали от одних хороших знакомых, а затем, когда ознакомились с отзывами в интернете и не найдя ничего плохого, связались со специалистами. В первую очередь я уточнил какие документы необходимы для того, чтобы оформить переезд. Девушка-менеджер подробно меня проконсультировала, ответила на все вопросы вежливо и культурно, а также рассказала обо всех нюансах и подводных камнях. Уже затем сотрудники компании помогли мне с оформлением всех документов, причем все было выполнено довольно качественно и оперативно. Я даже и не представлял, что все документы будут готовы в такие максимально короткие сроки. Уже через полгода мы всей семьей сумели переехать в Германию и уже три месяца проживаем в городе Мюнхене, о чем не жалеем ни одной минуты. Поэтому работой компании и ее сотрудников мы более чем довольны, можем ее с уверенностью рекомендовать ,так как за результат они отвечают и ставим твердую пятерку.
Около года назад появилась неожиданная возможность уехать в Германия на постоянное место жительства, так как были родственные связи, с тех пор решил заняться данным вопросом вплотную. В данную компанию обратился за помощью, нашел их в интернете, видел положительные отзывы клиентов. Самому подобные вопросы решать нет смысла, так как скорее просто будет пустая трата времени. Здесь же специалисты не по наслышкам знакомы с программами переселения. В ходе сотрудничества менеджера рассказали мне все нюансы, помогли с подбором и оформлением всей необходимой документации. Плюс к тому, были постоянно на связи в случае непредвиденных ситуаций. Поскольку у меня была нормальная история, рабочее место, то проблем с государственными органами в Германии не могло и быть. Но все же, гарантом успеха выступала данная компания. Правда, процесс перевода документов, их подачи и ожидания решения оказался продолжительным, где то через три месяца после подачи всех бумаг я смог получить положительное решение. В данный момент уже живу в Германии, совсем другая жизнь. Очень рад, что обратился именно в эту фирму, все прошло успешно, и это, пожалуй, самое главное. Рекомендую Вас всем.
Мой прадед по отцовской линии был родом из маленького городка Германии Обераммергау. Проживал он там со своей женой и детьми. В годы войны был убит и связь с родными потерялась. Родственники отца с ними связь восстановить так и не смогли. Я и сам пытался найти хоть какие-то зацепки, но безрезультатно. Но моя бабушка (дочь прадеда) сохранила некоторые документы, подтверждающие родство. Она и сама толком не смогла мне объяснить, зачем их хранила столько лет. Скорее как понять, чем как документ, ведь единственное, что у неё осталось. И не так давно я узнал, что отношусь к поздним переселенцам и могу рассчитывать на официальный переезд в Германию, если смогу правильно оформить документы и составить прошение. С какой стороны подходить к этому делу и с чего начинать, я не знал. Но мысль о постоянном месте жительства в Германии не давала мне покоя. Случайно нашел эту организацию, почитал отзывы людей, которые уже переехали, благодаря помощи компании, убедился в подлинности документов, и принял решение о сотрудничестве. На всю подготовку и оформление ушло менее 6 месяцев. Переезд мне одобрили. Сейчас занимаюсь оформлением гражданства.
Полгода назад я получил информацию о том, что у меня есть хорошие шансы уехать на постоянное место жительства в Германию и с тех пор занялся организацией такого переезда. Понимая, что мои возможности самостоятельно все организовать сводятся к нулю, я решил не тратить зря время и деньги, а сразу обратился в данную компанию за помощью, так как прочитал большое количество позитивных отзывов от людей, которые уже уехали по программе позднего переселения. Обратившись в фирму, я сразу понял, что попал именно туда, куда надо. :) Здесь местные специалисты сразу по пунктам рассказали, какие документы нужно собрать, как будет происходить процесс их подачи, а также гарантировали то, что решение будет позитивным, поскольку у меня была положительная репутация, стабильная профессия и прочие блага, соответственно не должно было возникнуть никаких проблем с государственными органами в Германии. И их не возникло! Но процесс перевода документов, их подачи и ожидания решения оказался длительным, соответственно только спустя пять месяцев после обращения в фирму я получил положительное решение. А сейчас уже вторую неделю живу в Мюнхене и постепенно начинаю привыкать к новой жизни. :) Спасибо за это сотрудникам фирмы!
Когда узнал о том, что имею возможность переехать в Германию на ПМЖ по программе позднего переселения, то начал искать более подробную информацию о том, как это всё организовать. Практически сразу понял, что самостоятельно собрать все необходимые документы и оформить их у меня не получится, тогда сразу начал искать компанию, которая сможет мне помочь осуществить мечту. В данную компанию обращался по рекомендации и, в целом, остался доволен уровнем предоставляемых услуг. Во-первых, меня сразу же подробно проконсультировали о том, какие действия от меня требуются. Во-вторых, помогли собрать все необходимые документы, сделать их профессиональный перевод и отправить на проверку. Ну, и третье, самое главное в том, что удалось с помощью сотрудников компании доказать свой статус возможного переселенца и получить возможность на ПМЖ, Сейчас, спустя пять месяцев после обращения, я переехал в Германию, живу в городе Мюнхен и чувствую себя отлично в новой стране. Хочу поблагодарить сотрудников компании за возможность переехать в европейскую страну, так как не ожидал, что все настолько легко и быстро будет. Однозначно могу рекомендовать сюда обращаться всем, кто еще сомневается!
После того, как я узнала, что у нас есть возможность подать документы по программе позднего переселения и официально проживать в Германии, я стала искать фирмы, которые помогут мне в этом. В итоге, почитав отзывы решила выбрать эту компанию. Компания оказывает услуги по всей территории страны, это очень удобно. Я связалась с ними и уточнила, какие необходимы документы для того, чтобы оформить переезд. Девушка очень подробно проконсультировала меня, так как я понятия не имела что нужно делать и какие документы подавать. Честно говоря, думала, что весь процесс может затянуться на несколько лет, как это обычно бывает с теми кто решил переехать к родственникам в Америку. Но в моем случае прошло все быстро и думаю в основном благодаря сотрудникам этой компании я смогла получить все документы оперативно и уехать в Германию. Уже пять месяцев проживаю в Мюнхене. Здесь мне все нравится, всегда чисто и красиво. Жалею только, что не подала документы на оформление раньше. Но все же я благодарная этой компании за помощь в оформлении документов и возможность получить новую жизнь в таком чудесном городе. Кто еще сомневается уезжать или нет, даже не сомневайтесь! Подавайте документы, а эта компания вам определенно поможет.
Всем привет, я обращался в данную компанию для того, чтобы они мне помогли с оформлением документов для переселенцев в Германию. У меня дед был убит во второй мировой войне и я хотел уехать на постоянное место жительства в Германию по программе позднего переселения. Обратился сюда за переводом всех необходимых документов. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Сделали все быстро, а главное качественно, результатом я остался полностью доволен. Благодаря им, я через четыре месяца уехал жить в Германию, а конкретно в город Берлин. Хорошо, что в интернете мне попались реальные видео отзывы живых людей, которые тоже до меня обращались в данную компанию, благодаря данным отзывам я и обратился сюда. Я даже и представить не мог, что все необходимые документы будут легализованы настолько быстро. Теперь собираюсь перевезти в Германию своих родственников. Вышеуказанную компанию буду рекомендовать всем людям в интернете, которые в такой же ситуации как и я был сам, будем с помощью этих ребят помогать другим людям узнать на постоянное место жительства в Германию по программе позднего переселения. Моя оценка пять звёзд. Рекомендую!
Ещё во времена войны в Германии у меня были прадеды. Но информацию об этом раздобыть я так и не смогла. Даже ездила пару раз туда, но всё безрезультатно. А в начале этого года решила вплотную заняться этим. По всему интернету искала помощи, но всё как-то безнадёжно. А на эту компанию попала случайно, такая маленькая рекламка, но я увидела интересующие меня моменты. Связавшись с м енеджером, объяснила ситуацию, что я являюсь поздним переселенцем, но хочу постоянное место жительство в Германии на законном основании. Есть кое какие документы, которые могут помочь в поиске родственников. Всё предоставила в электронном виде. Скажу, что прошло почти пол года и я совсем потеряла надежду на положительный результат. Но ошиблась. Вот буквально в прошлом месяце м еня порадовали новостью, что я могу теперь на законных правах поселить и жить в Германии. Вот это было настоящей радостью. Сейчас уже полностью все документы у меня на руках. Осталось лишь собрать вещи и уехать в страну, где мои корни. Честно признаюсь, аж не вериться, ведь надежда была такой маленькой. Спасибо всем работникам компании, кто помогал доказать мои права и официально оформить все документы. Долго, но главное результат!

Как узнать график работы Компания Оффшоры Новосибирск ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 202-14-57

Компания Оффшоры Новосибирск находится по адресу г Новосибирск, ул Писарева, д 102
113 офис; 1 этаж.

Компания Оффшоры Новосибирск на карте