8 (383) 202-14-578 (383) 202-14... — показать

г Новосибирск, пр-кт Красный, д 22
7 офис; 2 этаж
Площадь Гарина-Михайловского,

Про «АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ»

AUSLANDSFINANZAMT - Инновационный подход к бизнесу.

Мы предлагаем полный спектр услуг по регистрации и ежегодному обслуживанию зарубежных компаний для международного бизнеса. Консалтинговое и юридическое обслуживание.

Получение гражданства Германии и других стран Европы по национальному признаку или инвестиционному гражданству. Получение бизнес-визы в страны ЕС и США.

Вклады в иностранных банках.

Инвестиционное страхование жизни за рубежом.

Наша компания предлагает услуги по оказанию комплексной помощи в строгом соответствии с новым законом о поздних переселенцах в Германию. (Spätaussiedler)
Это позволяет добиться максимально правильной обработки документов и точной ценовой политики для поздних переселенцев в Германию.
Так же юристы готовы ответить на все интересующие вопросы.

Оценка документов для поздних переселенцев бесплатная.

✅Заполнение анкеты Antrag S (Spätaussielder поздние переселенцы)

✅Суд по смене национальности для поздних переселенцев.

✅Доверенное лицо в Германии

✅Перевод и заверение документов у присяжным переводчиком в Германии

✅Подготовка документов для подачи документов в Bundesverwaltungsamt (BVA)

✅Помощь в возобновлении процесса и пересмотр дела после отказа в признании позднего переселенца

✅Запросы в федеральный архив Германии (Bundesarchiv) и работа с архивами по РФ и СНГ.

✅Легализация документов и проставление апостиля

✅Консультационная поддержка немецкого юриста

✅подготовка документов для оформления визы в консульстве Германии

✅Получение недостающих документов и работа с архивами

✅Нотариальное заверение присяжным переводчиком в Германии

✅Подготовка к языковым сертификатам Start Deutsch A1 Zertifikat B1

✅Подготовка к Sprachtest для сдачи в консульстве Германии

✅Полное сопровождение дела до получения гражданства Германии

✅Еврейская иммиграция в Германию

✅Натурализация гражданства Германии (Гражданство по наследству)

Банк 1
Аудиторские споры
Миграционное право и споры
Юридические лица
Юридический консалтинг

Отзывы про АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ (61)

4.7
Хочу рассказать о своем опыте сотрудничества с организацией ООО «АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ ГМБХ». Я пользовался их услугами для подготовки документов по программе поздних переселенцев в Германию и сопровождение моего дела в соответствующем ведомстве Германии до получения от него результирующего письма. Так-же, мне необходимо было получить сертификат Гете-института на знание немецкого языка уровня В1, поэтому я пользовался их услугами репетитора для подготовки к экзамену. В итоге вызов был получен. В рабочее время всегда мог связаться с представителем компании по телефону или через мессенджер и получить необходимые ответы на мои вопросы, бывали случаи, что и в нерабочее время мне тоже отвечали. Все доп. запросы, которые приходили от ведомства Германии, обрабатывались компанией примерно за 3-4 недели. В целом сотрудничество с данной компанией считаю хорошим, так как ими был проделан большой объем работы и диалог с ними у меня всегда проходил доброжелательно и конструктивно.
Ни разу не пожалела, что обратилась к профессионалам. Благодарна АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ за то, что профессионально сопроводили моё дело от судов до получения вызова на всю семью. Мы попали в сложный и спорный период для ПП... И я рада, что не наломала палок, как некоторые мои сограждани, что привело их к отказам...
В сотрудничестве с AUSLANDSFINANZAMT я достиг поставленной цели – получил вызов от BVA, за что премного компании благодарен. Результат это главное! Хотел бы отметить клиентоориентированность и индивидуальный подход. Относительно прозвучавшего в других комментариях могу сказать, что результат будет при максимальной консолидации сил как заказчика, так и исполнителя, предоставляйте компании наиболее полную информацию, даже малозначительные, на ваш взгляд, моменты могут помочь в сборе и оформлении документов. Что же касаемо дорого-недорого, примените для оценки классические методы (затратный, сравнительный, доходный) и ответ, уверен, получите однозначный. Персонально хочу поблагодарить Ольгу Сергееву и Алёну Маштакову за участие в моей судьбе.
Всем удачи, и помните : Beharrlichkeit überwindet alles!
Обращалась к ним за помощью с эмиграцией в Германию. Оказали мне большую помощь в эмиграции по программе поздних переселенцев. Хочу поблагодарить Вячеслава Крушинского за помощь и поддержку, они занимался моим вопросом. Ну и в целом, всей компании спасибо за профессионализм, отлично справились.
Там столько нюансов при подготовке документов, столько подводных камней. На каждом этапе меня консультировали, сопровождали и помогали все грамотно сделать.
Я крайне довольна!
Вызовы на всю семью (4 чел.) в Германию пришли! Это - главный результат. Компания сделала очень много для подготовки наших документов. Но и она не волшебник, в часть процессов все равно должен быть вовлечен заявитель.

К этому надо быть готовым, а не ожидать, что платишь и обо всем забываешь. Заявителю тоже придется попыхтеть. Но это не косяк Аусландсфинанцамт, - просто подать подобное заявление на гражданство - это огромная работа по сбору/ систематизации/ переводу всевозможных документов.

Частые вопросы про АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ

Как узнать график работы АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 202-14-57, +7 499 113-94-71

АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ находится по адресу г Новосибирск, пр-кт Красный, д 22
7 офис; 2 этаж.