8 (383) 202-14-578 (383) 202-14... — показать

АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ

8 (383) 202-14-578 (383) 202-14... — показать

Про «АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ»

AUSLANDSFINANZAMT - Инновационный подход к бизнесу.

Мы предлагаем полный спектр услуг по регистрации и ежегодному обслуживанию зарубежных компаний для международного бизнеса. Консалтинговое и юридическое обслуживание.

Получение гражданства Германии и других стран Европы по национальному признаку или инвестиционному гражданству. Получение бизнес-визы в страны ЕС и США.

Вклады в иностранных банках.

Инвестиционное страхование жизни за рубежом.

Наша компания предлагает услуги по оказанию комплексной помощи в строгом соответствии с новым законом о поздних переселенцах в Германию. (Spätaussiedler)
Это позволяет добиться максимально правильной обработки документов и точной ценовой политики для поздних переселенцев в Германию.
Так же юристы готовы ответить на все интересующие вопросы.

Оценка документов для поздних переселенцев бесплатная.

✅Заполнение анкеты Antrag S (Spätaussielder поздние переселенцы)

✅Суд по смене национальности для поздних переселенцев.

✅Доверенное лицо в Германии

✅Перевод и заверение документов у присяжным переводчиком в Германии

✅Подготовка документов для подачи документов в Bundesverwaltungsamt (BVA)

✅Помощь в возобновлении процесса и пересмотр дела после отказа в признании позднего переселенца

✅Запросы в федеральный архив Германии (Bundesarchiv) и работа с архивами по РФ и СНГ.

✅Легализация документов и проставление апостиля

✅Консультационная поддержка немецкого юриста

✅подготовка документов для оформления визы в консульстве Германии

✅Получение недостающих документов и работа с архивами

✅Нотариальное заверение присяжным переводчиком в Германии

✅Подготовка к языковым сертификатам Start Deutsch A1 Zertifikat B1

✅Подготовка к Sprachtest для сдачи в консульстве Германии

✅Полное сопровождение дела до получения гражданства Германии

✅Еврейская иммиграция в Германию

✅Натурализация гражданства Германии (Гражданство по наследству)

Банк 1
Защита и помощь бизнесу
Миграционное право и споры
Юридические лица
Юридический консалтинг

Отзывы про АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ (50)

4.9
Полностью согласна с предыдущими авторами, мне тоже здесь помогли очень. Благодаря тому что у нас есть дальние родственники в Германии мы смогли получить нужные документы и тоже переехали.
Благодаря вашей организации смогли выехать не так давно в Германию со своим братом. Узнали только несколько лет назад, что у нас бабушка из германии и сразу же начали прорабатывать все законные схемы чтобы поскорее переехать туда и чтобы все официально было. Услугами вашими остались очень довольны и по цене нормально получилось не так дорого как нам все навязывали до этого.
В интернете видела видео отзывы людей об этой компании, отзывы реальных людей которые переехали и снимают себя уже в Германии. Они и мне помогли выиграть суд для получения статуса переселенца. Через 5 месяцев уехала жить в Германию!
Давно хотели перевезти семью в Германию, на бывшую родину. И как только накопили средств обратились в эту компанию за помощью и полным сопровождением этой процедуры. Они существенно облегчили нам волокиту с документами, практически полностью взяв все на себя. И где-то через полгода мы уехали. Рекомендую, с ними надежно работать
Компания однозначно ответственная и надежная. Мы с мужем узнали о ней в интернете, а именно, из многочисленных видео отзывов довольных клиентов, которые смогли добиться ПМЖ в Германии. У нас родители супруга и многие мои родственники по маминой линии в Германии и мы тоже хотели давно уже к ним переехать жать. А тут как раз узнали, что можем претендовать на позднее переселение и сразу же обратились в данную компанию. Здесь однозначно работают компетентные в своей сфере специалисты, которые детально и по всем вопросам нас проконсультировали и помогли собрать все необходимые для этого документы. В итоге наша мечта наконец-то сбылась и ровно через пол года мы переехали в эту замечательную страну. Очень рады тому, что живем здесь и находимся рядышком со своими родными.

Как узнать график работы АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 202-14-57, +7 499 113-94-71

АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ находится по адресу г Новосибирск, пр-кт Красный, д 22
7 офис; 2 этаж.