8 (383) 202-14-57 8 (383) 202-14... — показать

8 (383) 202-14-57 8 (383) 202-14... — показать
г Новосибирск, пр-кт Красный, д 22
7 офис; 2 этаж
Площадь Гарина-Михайловского,

Отзывы про АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ (61)

4.7
Хочу рассказать о своем опыте сотрудничества с организацией ООО «АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ ГМБХ». Я пользовался их услугами для подготовки документов по программе поздних переселенцев в Германию и сопровождение моего дела в соответствующем ведомстве Германии до получения от него результирующего письма. Так-же, мне необходимо было получить сертификат Гете-института на знание немецкого языка уровня В1, поэтому я пользовался их услугами репетитора для подготовки к экзамену. В итоге вызов был получен. В рабочее время всегда мог связаться с представителем компании по телефону или через мессенджер и получить необходимые ответы на мои вопросы, бывали случаи, что и в нерабочее время мне тоже отвечали. Все доп. запросы, которые приходили от ведомства Германии, обрабатывались компанией примерно за 3-4 недели. В целом сотрудничество с данной компанией считаю хорошим, так как ими был проделан большой объем работы и диалог с ними у меня всегда проходил доброжелательно и конструктивно.
Ни разу не пожалела, что обратилась к профессионалам. Благодарна АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ за то, что профессионально сопроводили моё дело от судов до получения вызова на всю семью. Мы попали в сложный и спорный период для ПП... И я рада, что не наломала палок, как некоторые мои сограждани, что привело их к отказам...
В сотрудничестве с AUSLANDSFINANZAMT я достиг поставленной цели – получил вызов от BVA, за что премного компании благодарен. Результат это главное! Хотел бы отметить клиентоориентированность и индивидуальный подход. Относительно прозвучавшего в других комментариях могу сказать, что результат будет при максимальной консолидации сил как заказчика, так и исполнителя, предоставляйте компании наиболее полную информацию, даже малозначительные, на ваш взгляд, моменты могут помочь в сборе и оформлении документов. Что же касаемо дорого-недорого, примените для оценки классические методы (затратный, сравнительный, доходный) и ответ, уверен, получите однозначный. Персонально хочу поблагодарить Ольгу Сергееву и Алёну Маштакову за участие в моей судьбе.
Всем удачи, и помните : Beharrlichkeit überwindet alles!
Обращалась к ним за помощью с эмиграцией в Германию. Оказали мне большую помощь в эмиграции по программе поздних переселенцев. Хочу поблагодарить Вячеслава Крушинского за помощь и поддержку, они занимался моим вопросом. Ну и в целом, всей компании спасибо за профессионализм, отлично справились.
Там столько нюансов при подготовке документов, столько подводных камней. На каждом этапе меня консультировали, сопровождали и помогали все грамотно сделать.
Я крайне довольна!
Вызовы на всю семью (4 чел.) в Германию пришли! Это - главный результат. Компания сделала очень много для подготовки наших документов. Но и она не волшебник, в часть процессов все равно должен быть вовлечен заявитель.

К этому надо быть готовым, а не ожидать, что платишь и обо всем забываешь. Заявителю тоже придется попыхтеть. Но это не косяк Аусландсфинанцамт, - просто подать подобное заявление на гражданство - это огромная работа по сбору/ систематизации/ переводу всевозможных документов.
Своим переездом в Германию я целиком и полностью обязан компании и, в частности, Ольге Сергеевой, которая со мной работала. Пошел по программе поздних переселенцев и все прошло удачно и легко, без заминок. Они изначально провели оценку успешности моего прохождения по программе (причем абсолютно бесплатно) ну и после этого уже помогли мне переехать.
Компания, которая помогла мне с переездом, по программе поздних переселенцев, оказалась настоящим спасением. Весь процесс от начала и до конца прошел гладко и без лишних забот. С первого дня они предоставили мне всю необходимую информацию о процедуре переезда, документах и поддержке, которую мне предоставят по прибытии. Особенно порадовало то, как они обращали внимание на мелочи, которые могут быть важны в новом месте. Сориентировали по всем нюансам (не только документальным) Поддержка и помощь были организованы на хорошем уровне) рекомендую!
Спасибо вам за отзыв❤️
Крайне не советую сотрудничать с компанией ООО «АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ».
Заключили с ними договор в 2022 году. Сразу скажу, что мы с мужем получили вызов, но не благодаря сотрудничеству с этой компанией. Для положительного решения от BVA в нашу пользу мы многое делали самостоятельно, хотя при сумме договора в 240 тыс. рублей ожидаешь от компании другого подхода в работе.
Итак, в чем же заключаются мои претензии к данной компании: некомпетентность (плохая проверка предоставленных документов, неправильно составленное заявление в суд юристом компании), затягивание сроков (переводы документов делают месяц, документы в Германию отправляются только в конце месяца), отсутствие клиентоориентированности, отказ связываться с BVA по нашему делу, работа по шаблону, подделка моей подписи в заявлении в российский суд и на доверенности для доверенного лица в Германии, утеря оригинала вызова из Германии.
При этом компания отказалась отправлять документы из Германии в Россию через дойче пост, аргументируя тем, что дойче пост теряет документы, и отделу юристов нужно официальное подтверждение, что дойче пост отправляет документы в Россию. Нам пришлось платить 500 евро за доставку наших с мужем вызовов.
В итоге мы нашли новое доверенное лицо, документы им были отправлены в Россию через дойче пост. И ничего не было утеряно!
На наши претензии об неоказании услуги и возврате денег компания Аусландсфинанцамт никак не реагировала. Пришлось писать заявления в прокуратуру и Роспотребнадзор, только после этого они вернули 500 евро.
Не хотите оказаться на нашем месте - не заключайте договор с данной компанией. Потеряете и деньги, и нервы, и время.
Надеюсь, что мой отзыв сохранит чьи-то деньги и нервы.
Здравствуйте!

От лица компании хотели бы выразить сожаление, о том что не все этапы нашей работы оправдали ваши ожидание. Но так же мы бы хотели аргументированно ответить на все недостатки которые вы указали.
Начнем с того, что на этапе сотрудничества, с каждым клиентом исходя и его ситуации и возможности, мы предлагаем наиболее удобные для клиента варианты сбора документов. Нами был предложен вариант получения справки по доверенности. А также, мы сообщили что, так как требуемая справка была всего одна то, для экономии времени (оформление доверенности, почтовое отправление и т.д.) клиента, вы можете получить справку сами, при желании. Конечно же с четкой инструкцией, как это нужно сделать.
Мы сразу уведомили что у вас повторное свидетельство о рождении а потому, справка нужна с иными сведениями. Был сделан акцент на том, что сотрудника загса нужно ПОПРОСИТЬ вписать все иные сведения, изменения, дополнения, которые вносились в актовую запись о рождении матери.
Хотели бы так же отметить, что вы в своем отзыве пишет следующее
«В справке в строке "Иные сведения" либо будет прочерк, либо дополнительные сведения. А чтобы получить “правильную” справку, необходимо в заявлении четко указать перечень интересующих вас иных сведений, т.к. это требование законодательства. И т.к с 1917 года законодательство, естественно, менялось, то и варианты иных сведений для каждого периода имеют различия. Все эти нюансы мы выясняли сами, компания ООО «АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ» их не разъясняет, не помогает СРАЗУ вам правильно написать заявление, она просто присылает пример, как выглядит справка.»
Отметим, что никакие заявления писать в ЗАГСе для получения такой справки, ненужно. Это стандартная форма, сотруднику нужно было прямо сказать, что справка нужна именно с заполненной графой. В настоящее время в ЗАГС существует единая система ЗАГС (ЕГР), в рамках которой отцифрованы все записи актов гражданского состояния, и хранятся в ней записи, которые не достигли 100 лет. В случае, если в актовой записи нет никаких сведений, то сотрудник ЗАГС, в рамках своего регламента, обязан был связаться с отделом ЗАГС по месту регистрации актовой записи о рождении и попросить ВНЕСТИ все сведения , изменения, дополнения, что хранились в книге в единую систему ЕГР.
Вы нам не сообщили, что с вас потребовали для получения такой справки составить некое несуществующее заявление. Заявление на выдачу справки нужно писать только в том случае, если получить справку нужно из другого города.
Второе, варианты иных сведений от года к году - не менялись. Они либо есть, либо их нет. Изменения либо вносились с течением жизни человека, либо же не вносились. Мы вам сообщали, что нужно получать справку СО ВСЕМИ ИНЫМИ СВЕДЕНИЯМИ, ДОПОЛНЕНИЯМИ, ИЗМЕНЕНИЯМИ, КАКИЕ БЫЛИ В АКТОВОЙ ЗАПИСИ О РОЖДЕНИИ МАТЕРИ ПРИ ИХ НАЛИЧИИ. Не важно, какой был год, если изменения были, то они все хранятся в Книге актовых записей. Варианты написания «иных сведений» от года – не зависят. В течение жизни у человека может только измениться кол-во этих изменений, которые вносились. Но никак не варианты написания. Если клиент менял опечатку в фамилии в 1980 году, то у него никак не появится в актовой записи в графе иные сведения – что он меня отчество в 1990 году. В иных сведениях актовой записи хранятся только те сведения, которые вносились конкретно в его актовую запись, в конкретный год, при конкретных обстоятельствах, и с годами эта информация не меняется. Что записано в актовой записи, то и должен был сотрудник ЗАГС вручную перенести в актовую запись.
Увы, но за работу сотрудников ЗАГС мы ответственности не несем. Если у клиента возникают вопросы по получению документа, он всегда может обратиться с этим вопросом к нам. Или если он не знает, как это делать, то все же необходимо принять вариант с доверенностью.

Доказательство родства
Документы по доказательству родства в перечне документов для участия в программе отсутствуют.
Просмотрев документы, мы знали, что мать клиента была рождена ранее заключенного между дедами брака. Однако, этот разрыв был не большим - 1,9 месяцев после вступления в брак. У нас был опыт работы с подобными делами. Как правило, ведомство Германии не обращает внимание на такой небольшой разрыв. Обращают внимание на такие разрывы как в 10, 20 лет.
Однако, ведомство Германии попросило прислать выписку из домовой книги, чтобы показать, что дедушка и бабушка жили вместе до и после рождения матери. Запрос ведомства мы прокомментировали, а также предложила еще взять показания свидетелей, кто мог бы подтвердить рождение мамы до брака и сожительство дедов клиента. Мы также уточнили, куда клиент может обратиться для получения таких документов. Как сообщали ранее, мы такие документы в рамках договора, не запрашиваем. Клиент вместе с тем, сообщил, что еще подготовит дополнительно ДНК тест.

«Затягивание сроков и отсутствие клиентоориентированности»
При заключение договора, мы информируем каждого клиента, что сроки получение итогового документа начинаются от 1 года, наш договор рассчитан на 36 месяцев. Все наши услуги исполняются по очередности, и загруженности закрепленных за вами лиц. И если у кого то возникают мысли о том, что такой трудоемкий процесс можно выполнить за 1 месяц, то сразу огорчим всех кто это читает. Совершенно не справедливо говорить о том, что все процессы затягивались, в том время как мы направляем этот процесс, и кто знает сколько это бы все заняло времени, если делать все без нашей помощи. Так же мы получали от вас уведомления, о том что вашему мужу уже был предоставлен контракт, и все сроки были ориентированы на это. Хотя мы делаем свою работу, и к сожалению не можем быть поставлены в какие либо временные рамки, противоречащие договору.
Предоставление информации по ответам и запросам от BVA
Отправлен пакет документов в ведомство Германии от 06.10.2022.
Уведомление о приеме документов выписано от 10.10. 2022.
Поступили письмо с уведомлением от БВА 17.10. 2022.
Отсканировано письмо от 18.10. 2022.
Проинформирован клиент о приеме документов от 19.10. 2022.
(1 день)

Номер дела присвоен клиенту от 05.12.2022.
Поступил конверт с номером дела 08.12.2022
Отсканировано письмо с номером дела от 09.12.2022
Проинформирован клиент о номере дела от 09.12.2022
( день в день)

Запрос по делу выписан ведомством от 28.12.2022
Конверт с письмом поступил от 09.01.2023
Отсканирован и отправлен от 11.01.2023
Проинформирован клиент о дозапросе от 24.01.2023
(20 дней по причине праздничных дней)
О дозапросе клиент не информирован сразу, так как изначально были праздничные дни в Германии далее были праздничные дни в РФ. Офис начал свою работу начиная с 09.01.2023.
Помимо запроса клиента, за время праздничных копится очень много писем и обращений, все эти задачи, кроме отказов по делам (которые не поступали за время праздничных дней), обрабатываются исключительно в порядке очередности. По этой причине, клиент был проинформирован с нашей стороны лишь 24.01.2023. Если бы дозапрос поступил не в праздничные дни, а в обычные будни, то клиент был бы проинформирован день в день или на следующий день после поступления запроса. Праздники в РФ внесли свои корректировки. Сама переписка с клиентом, велась на постоянной основе, на все письма клиента предоставлялись ответы в обязательном порядке.

Вызов клиенту был вписан от 08.09.2023
Поступил конверт с вызовом от 12.09.2023
Отсканировано письмо от 13.09.2023
Клиент проинформирован о вызове от 13.09.2023
(1 день)

Что касаемо переводов по дозапросу:
Все документы по дозапросу были готовы к переводу 12.04.2023.
Клиент уточнил, будут ли готовы переводы документов к концу апреля? Мы передали все документы в отдел переводов в этот же день, о чем оповестили клиента. Все переводы включены в стоимость договора, но кончено физически никто не может выполнить корректный правильный перевод за день или два, как вы ожидали. За исполнение договора наша компания со своей стороны несет ответственность, и если наши клиенты по нашей вине получают отказы от ведомства, то мы возвращаем сумму по договору. Мы не обращаемся к посредникам по переводам, так как не готовы нести ответственность за других лиц.
По итогу мы сообщили вам, что такой большой пакет который так же включает ДНК тест на 24 листа, будет готов к 19-20 мая. В обещанные сроки мы уложились. К качеству переводов у вас вопросов не возникло.

«Неправильно составленное заявление в суд юристом компании»
Касательно неверно составленного заявления мы можем пояснить следующее:
Тот факт, что суд усмотрел в Вашем деле наличие спора о праве и, в связи с этим вернул заявление без рассмотрения никак не может свидетельствовать о том, что заявление составлено специалистом неверно. Как Вам было пояснено – данное определение вынесено судом в связи с неверным толкованием норм права, о чем свидетельствует многочисленная судебная практика по делам, рассматриваемым в особо порядке судопроизводства, а не в исковом. Мы Вам пояснили, что можем обжаловать данное определение, тем самым затянув судебный процесс на несколько месяцев дополнительно, либо подготовить новое заявление с учетом определения суда, тем самым сэкономив эти месяцы. Вы сами выбрали вариант наименее затратный по времени.
Мы понимаем, что Вы не обладаете специальными юридическими познаниями, чтобы разбираться в подобных вопросах. Однако обвиняя нас в не компетенции хотелось бы спросить Вас, а для чего в таком случае существуют вышестоящие суды? Не для того ли, чтобы в случае необходимости «исправлять» судебные акты нижестоящих судов? А если необходимо «исправлять» судебные акты нижестоящих судов, то не означает ли это, что судом могут быть неверно применены нормы права? И в таком случае получается, что суды тоже могут ошибаться? Или это только удел частных компаний?
«Если менеджер уходит в отпуск, ваше дело не передается другому человеку»
Да, и мы считаем это максимально верно. Так как ваше дело ведет один человек, он знает все нюансы и мелочи. Куда и кому он отправлял запросы, какие документы нужно получить или отправить. И чтобы не допускать ненужных ошибок, именно сбором вашего пакета документов занимается один человек.
«Компания отправляет документы в Германию только 1 раз в конце месяца»
Мы отправляем общую отправку проверенным и надежным поставщиком DHL 1 раз в месяц, да в нынешней геополитической ситуацией мы своим клиентам рекомендуем именно этот способ для заграничных отправлений. Но, наш менеджер предлагал вам, как и мы предлагаем всем другим нашим клиентам несколько вариантов отправок. Мы можем отправить ваш пакет Почтой России, который будет входить в стоимость договора, но участились случаи потери документа и слишком долгой отправкой, мы можем не ждать ежемесячную отправку и отправить ваш пакет отдельно DHL, либо вы можете отправить пакет самостоятельно. Вы приняли решение отправить самостоятельно, что вы конечно же в праве сделать.

«Почти во все ведомства, кроме суда, мы писали сами, ходили сами, либо просили родственников»
Повторим что вам было озвучена информация про доверенность, но вы приняли решения делать все сами. А именно получить 1 справку. К сожалению без доверенности мы не сможем обращаться в ведомства за вас.

«Лично для нас с мужем не всегда ответы, прикрепленного к нам менеджера, были четкими и полными. Мы брали консультации (за деньги) у других людей, занимающихся документами поздних переселенцев»
От вас мы не получали информации, что наших ответов вам было недостаточно. Мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы в рамках вашего дела. Дополнительные консультации у других людей это лично ваша инициатива, она ни как не может характеризовать неполноту полученной информации.

«В итоге, когда мы просили связаться с BVA и узнать о нашем деле, на какой стадии рассмотрения, какие сроки ожидания, получили отказ и такой ответ»
По нашему многолетнему опыту, мы точно можем сказать, что никакие силы из вне не могут повлиять на скорость рассмотрения вашего дела, кроме того как полнота предоставленной информации и языковые сертификаты. Запросы стоит отправлять если по вашему делу уже на протяжении года нет никаких известий. Тут не идет речь о незаинтересованности, речь о том что ответ ведомства не даст ответы на ваши вопросы. Со стороны клиента мы понимаем, что хочется получить все как можно быстрее, но с другой стороны мы говорим, что нужно набраться терпения. Ведомство акцентирует внимание, что никакое из дел не забыто и рассматривается в порядке очередности и загруженности и просит не беспокоить их письмами. Вам ответили в сообщении именно цитатой из ведомства. Если вас так же не устраивает работа ведомства, просим оставить отзыв в их официальных каналах, возможно они примут к сведению ваши слова.

«Компания ООО “Аусландсфинанцамт” потеряла оригинал нашего вызова»
Опять же в связи с непростыми путями получения корреспонденции, из государств, где закрыто прямое авиасообщение, возникают трудности получения оригиналов документов обратно в РФ. Но у нас, все же работает цепочка отправки документов. Вам был предложен такой вариант, ваш вызов без проблем был доставлен в наш офис в России, но действительно при отправке уже до конечного получателя, компания СДЭК потеряла ваш документ. В этом случае конечно мы не снимаем с себя ответственности и после выяснения всех обстоятельств с компанией СДЭК и получения официального ответа о потери документа, мы полностью вернули вам средства, оплаченные вами за отправку. Исходя из этого горького опыта, мы так же исключили из цепочки отправки оригиналов компанию СДЭК, в настоящие время все отправления по России выполняет компания СПЕЦСВЯЗЬ.

Исходя из всего вышеперечисленного, можно сделать вывод, что наша компания добросовестно исполняла свои обязательства, мы предлагали все пути и варианты для удобства сотрудничества, вашей семьей был получен вызов. Да, была ошибка в выборе исполнителя при отправке вашего вызова, который потерял конверт, за что мы принесли свои извинения и возместили вам средства. Но в целом результат был достигнут, если вопрос вашего отрицательного отзыва стоит во временных рамках, то и тут мы не нарушили никаких сроков по договору. А лишь только не оправдали ваши личные ожидания.
Обращаться к данной компании НЕ СОВЕТУЮ.По сути не заинтересованы в положительном результате, врут об успешности дела, когда шансы малы. Берут деньги ещё когда не подписан контракт, берут деньги за несуществующую проведённую работу. За всё то что они требуют деньги, вы можете сделать сами
АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ
Добрый день, Алёна. Отвечаем вам снова и просим ответить на наши сообщения и звонки для возврата денег. Сожалеем о том, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании и нашем труду. Не совсем понимаем ваши обвинения в заинтересованности, когда вы решили не оформлять документы по позднему переселению, а воспользоваться другими способами переезда, в момент исполнения нами договора. Мы никогда не отказываемся от выполнения условий по договору, оценка шансов и возможных рисков всегда обсуждается перед заключением договора, что подтверждается записями разговоров. Перед оплатой мы предоставляем клиенту договор на ознакомление, обмениваемся подписанным договором в электронном формате и после оплаты отправляем его в физическом виде. Приступаем к работе сразу после оплаты. Наша команда предоставляете качественные и грамотные услуги, информацию об успешных делах вы можете наблюдать в наших соц. сетях, а так же изучить отзывы наших клиентов. Для урегулирования вашей ситуации мы направили вам коммуникацию, на что так и не получили ответа, а только негативные отзывы. Возможно у нас вышло недопонимание, просим по возможности связаться с вашим менеджером.
Я общалась с ООО «Аусландфинанцамт» в течение 2021г. В целом, могу сказать, что можно было обойтись без их услуг и самостоятельно подготовить все документы. Инструкции на сайте консульства содержат полную информацию .
Как человек, который работает в клиентском сервисе, отметила сразу нежелание идти навстречу клиенту и брать на себя ответственность. По пунктам:
1. Документы были собраны в апреле 2021, но записываться на визит в консульство я решила в сентябре 2021. Обновила справку об отсутствии судимости, отсканировали пакет документов и попросила сотрудника Аусландфинанцамт проверить полноту комплект. Получила ответ, что мне давали полный комплект документов на руки с самого начала. Потом получила ответ, что все в порядке. Уверена, что на документы они не смотрели. В консульстве я узнала, что документы о включении в вызов должны быть в оригинале, а также отсутствует справка о постоянном месте жительства основного заявителя в Германии. О втором мне не напомнили и сказали, что обсуждалось это в апреле. Первое прокомментировали, что должно быть бератор очень вредный, всегда принимали копии. В добавок, специалист не готов был выслушать мое возмущения, комментируя, что обязанности передо мной выполнены и она делает мне одолжение, выходя со мной на связь. Я собрала все документы и пошла на второе собеседование.
2. Перед отъездом в Германию я спросила у того же сотрудника нужно ли мне отправлять какое-то уведомление во Фридланд о моём приезде. Я проводила карантин в квартире моей семьи. Получила ответ, что у меня есть виза и я могу просто ехать. Во Фридланде конечно же нужен был термин, меня сразу же отправили домой. Нужно было уведомить BVA по е-мейлу и согласовать с ними термин. В моём вопросе специалисту не было слова «термин», поэтому она меня не поняла, а сам по себе мой вопрос для неё был очевидным фактом. «В любом случае, в Германии мы за вас уже не отвечаем».
В общем, не готова советовать воспользоваться услугами ООО «Аусландфинанцамт». Не считаю, что комментарии, которые я получила от них, стоят тех денег, которые я им заплатила.
АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ
Добрый день, Анастасия, благодарим Вас за обратную связь о нашей работе. Позвольте прокомментировать Ваши пункты:

«Со слов сотрудника указанной компании, ни за что другое они не отвечают, кроме как за подготовку документов для подачи.»

Все верно, наша компания несет ответственность за подготовку Ваших документов, что мы и сделали и результатом чего было получение Вами вызова. Это и предусмотрено пунктами Вашего договора, который Вы также подписали.

«… попросила сотрудника Аусландфинанцамт проверить полноту комплект. Получила ответ, что мне давали полный комплект документов на руки с самого начала. Потом получила ответ, что все в порядке. Уверена, что на документы они не смотрели.»

Руководитель службы эмиграции компании лично внимательно проверила Ваши документы перед личной же передачей Вам комплекта документов. Комплект был в полном порядке и требовал добавления только тех документов, которые были у Вас на руках, о чем наш специалист и сообщила при личной встрече.

«В консульстве я узнала, что документы о включении в вызов должны быть в оригинале, а также отсутствует справка о постоянном месте жительства основного заявителя в Германии. О втором мне не напомнили и сказали, что обсуждалось это в апреле. Первое прокомментировали, что должно быть бератор очень вредный, всегда принимали копии.»

Кроме переданного Вам пакета документов Вы получили письмо от нашего сотрудника, который также занимался ведением Вашего дела – с приложением списка документов, необходимых при подаче на национальную визу в консульстве, в котором было указание в том числе на необходимость наличия справки с места жительства основного заявителя. Оригинал вызова находится у основного заявителя – и сотрудники консульства обычно без проблем принимают его в виде копии, в крайнем случае просят донести оригинал.

«Я собрала все документы и пошла на второе собеседование. Перед отъездом в Германию я спросила у того же сотрудника нужно ли мне отправлять какое-то уведомление во Фридланд о моём приезде. Я проводила карантин в квартире моей семьи. Получила ответ, что у меня есть виза и я могу просто ехать. Во Фридланде конечно же нужен был термин, меня сразу же отправили домой. Нужно было уведомить BVA по е-мейлу и согласовать с ними термин. В моём вопросе специалисту не было слова «термин», поэтому она меня не поняла, а сам по себе мой вопрос для неё был очевидным фактом. «В любом случае, в Германии мы за вас уже не отвечаем».

Необходимость назначать встречу перед получением важных услуг существует и в России, и в Германии необходимость назначения терминов (то есть времени встреч) на все встречи также присутствует, начиная с необходимости назначения их уже в консульстве. Кроме того, пункты Вашего договора предусматривают подготовку документов для выезда в Германию и получение национальной визы, однако не ведение Ваших дел уже на территории Германии, вызов и визу Вы получили, следовательно, наши обязательства перед Вами были выполнены в полном объеме.

Нам жаль, что у Вас осталось такое впечатление. От лица компании еще раз благодарим Вас за обратную связь, так как она помогает нам сделать сервис лучше. Также чтобы сгладить возникшую ситуацию, мы хотели бы предложить Вам 10 занятий по немецкому языку в нашей онлайн-школе на комплиментарной основе. Свяжитесь с нами для получения подробностей и уточнения по графику занятий.

Сергей PR АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ
Очень вам благодарны за отличную работу. Родителей перевезли в Германию. Очень грамотная работа специалистов, поддержка на всех этапах и положительный результат. Рекомендую
Полностью согласна с предыдущими авторами, мне тоже здесь помогли очень. Благодаря тому что у нас есть дальние родственники в Германии мы смогли получить нужные документы и тоже переехали.
Благодаря вашей организации смогли выехать не так давно в Германию со своим братом. Узнали только несколько лет назад, что у нас бабушка из германии и сразу же начали прорабатывать все законные схемы чтобы поскорее переехать туда и чтобы все официально было. Услугами вашими остались очень довольны и по цене нормально получилось не так дорого как нам все навязывали до этого.
В интернете видела видео отзывы людей об этой компании, отзывы реальных людей которые переехали и снимают себя уже в Германии. Они и мне помогли выиграть суд для получения статуса переселенца. Через 5 месяцев уехала жить в Германию!
Давно хотели перевезти семью в Германию, на бывшую родину. И как только накопили средств обратились в эту компанию за помощью и полным сопровождением этой процедуры. Они существенно облегчили нам волокиту с документами, практически полностью взяв все на себя. И где-то через полгода мы уехали. Рекомендую, с ними надежно работать
Компания однозначно ответственная и надежная. Мы с мужем узнали о ней в интернете, а именно, из многочисленных видео отзывов довольных клиентов, которые смогли добиться ПМЖ в Германии. У нас родители супруга и многие мои родственники по маминой линии в Германии и мы тоже хотели давно уже к ним переехать жать. А тут как раз узнали, что можем претендовать на позднее переселение и сразу же обратились в данную компанию. Здесь однозначно работают компетентные в своей сфере специалисты, которые детально и по всем вопросам нас проконсультировали и помогли собрать все необходимые для этого документы. В итоге наша мечта наконец-то сбылась и ровно через пол года мы переехали в эту замечательную страну. Очень рады тому, что живем здесь и находимся рядышком со своими родными.
Вот и закончилась наша эпопея и наконец-то мы переезжаем в Германию. Началось все с того, что никуда и не собирались, но на одном из семейных вечеров узнала, что у мамы отец был немцем, который остался тут после войны. Да и у ее мамы тоже были немецкие корни.

Переезд никогда не рассматривали, но уровень жизни низкий, работы нет и мне в голову пришло узнать, а есть ли еще программы, которые были в 90-х годах. Стала гуглить, какие фирмы этим занимаются, так и попала сюда. Оказалось, что такие программы есть и это Поздние переселенцы.

Подкупило огромное количество отзывов, в том числе и видео, где люди реально уже записывали из Германии после переезда.
Когда позвонила, наши шансы оценили максимально высоко и предложили предоставить все документы. Есть определенный перечень, но с каждым работают индивидуально и важна каждая мелочь. Вписать в анкету можно всех членов семьи, что мы и сделали. Конкретных сроков нет и все зависит в конечном случае от немецкой стороны. У нас все заняло около 8 месяцев. Труднее всего было подтвердить знание немецкого, но мы все занимались с репетитором с момента подачи.

Еще из плюсов, тут есть официальный договор, где прописаны все действия и нет такого, что вы не защищены. Сейчас через неделю уезжаем в Германию. Огромное вам спасибо и всем рекомендую!
В 2019 году узнала, что могу претендовать на позднее переселение в Германию. Методом поиска в Интернете я узнала, что есть специальные компании, которые помогают в моем вопросе. Буквально случайно, я сказала бы волею судьбы, я нашла эту компанию. Вы мне очень помогли в свое время собрать и оформить все документы. Я проживала в Омске, но на данный момент живу в Германии. Я и моя сестра являемся поздними переселенцами. Мои предки при жизни во время второй мировой войны были репрессированы в Советском Союзе. Половина родни проживает в Берлине и нам хотелось быть рядом с ними, но связи с некоторыми проблемами нам не удавалось получить визу и право на постоянное место жительство. Обращаясь в компанию мы указали, что не знаем немецкий на что нам предложили услуги переводчика, который сопровождал нас на протяжении всего сложного периода. Нам пришлось поднимать вопрос позднего переселения через суд, благодаря компании нам удалось легализовать все документы, полученные из Германии. Все разрешилось хорошо, через 8 месяцев, мы подписали последние документы и на сегодняшний день воссоединились с нашими родными. Я не могу описать свои чувства словами, я до последнего сомневалась в успех нашего дела, а все детство мне твердили, что это невозможно. Еще раз понимаю, что нет ничего невозможного! Благодарю «Компания Оффшоры Новосибирск » за огромную помощь и вашу грамотность, спасибо!
Хочу от всей нашей семьи поблагодарить всех сотрудников "Оффшоры" за вежливое обслуживание и положительный конечный результат. Знал, что у меня прадедушка был из Германии, из небольшого городка Миттенвальда, но никогда этой информации не предавал никакого интереса. А тут в прошлом году узнал, о программе позднего переселения. Решил попробовать, но столкнулся с нереальной бюрократией! Нужно было собрать кучу документов, оббегать кучу инстанций и конечный результат был довольно сомнительным. В итоге решил довериться профессионалам. Прочитал много положительный отзывов про компанию "Оффшоры", связался с менеджером и рассказал о своей истории, в итоге мне согласились помочь. На протяжении всего сотрудничества со мной были постоянно на связи, давали грамотную и вежливую консультацию, а так же отвечали на все интересующие вопросы. Помогли собрать все необходимые документы, пройти все необходимые инстанции, все оказалось гораздо проще, когда этим занимаются профессионалы. Думал, что процедура переселения займет кучу времени, но все оказалось гораздо проще. В итоге пишу отзыв из Мюнхена, где всей семьей живем уже третий месяц, большое Вам спасибо!
Вижу здесь много позитивных отзывов, вот и я хочу присоединиться к благодарности. Узнал, что есть возможность подать документы по программе позднего переселения сразу же начали искать фирмы, которые помогут нам. Искали довольно долго, так как боялись ошибиться или попасть на аферистов, ознакомились с отзывами и остановили свой выбор на компании "Оффшоры". Очень удобно, что компания оказывает свои услуги по всей территории страны. Позвонили, ответила очень вежливая девушка. По телефону дала полную консультацию, ответила на все интересующие вопросы и подробно рассказала какие необходимо подготовить документы. Мы начали подготовку документов, думали что процедура переселения и получения ПМЖ затянется на долго, но к нашему удивлению все заняло не очень много времени. Вот уже четвертый месяц живем в Кельне, совершенно другой менталитет, очень красиво, с легкостью нашли высокооплачиваемую работу, купили свой дом уже через полтора месяца (да, в ипотеку, но все же это уже своя недвижимость в Европе). Огромная благодарность вам за реализацию нашей мечты, без вас у нас бы ничего не получилось! Здесь работают настоящие профессионалы, грамотные и вежливые сотрудники.
Только благодаря этой компании смог воспользоваться программой поздних переселенцев в Германию. Я давно знал, что имею право ей воспользоваться, но никак руки до этого не доходили, хотелось подойти к этому вопросу ответственно. В этой фирме мне подсказали, какие документы мне необходимо подготовить, один из сотрудников был со мной постоянно на связи, консультировал меня при первой же необходимости. Что касается стоимости оказанных услуг, то она не такая уж и высокая. Никаких глобальных шагов мне делать не приходилось, практически всё сделали за меня работающие здесь сотрудники, которые держали меня в курсе дела. В итоге я довольно быстро смог получить постоянное место жительства в Германии, ушло на это несколько месяцев, хотя я думал, что на это может уйти не один год. Вот уже третий месяц живу в Германии, смог найти нормальную работу. Нисколько не жалею о том, что перебрался сюда. И всё это произошло благодаря грамотным и честным сотрудникам, которые трудятся в этой компании. Так я на собственном опыте убедился в том, что здесь работают хорошие специалисты, которые привыкли добросовестно справляться с поставленной задачей. Однозначно, могу рекомендовать данную фирму.
Я еще несколько лет назад пыталась уехать на постоянное место жительства в Германию. Но столкнулась с многочисленными проблемами и отказом в консульстве. В Германию просто так не уедешь, там много нюансов и бумажной волокиты, которую пройти самостоятельно очень сложно и даже нереально для человека, который столкнулся с этим впервые. Потом я вспомнила, что моя прабабушка была репрессирована в Германии в годы второй мировой войны и я могу уехать туда жить на вполне законных основаниях, по программе поздних переселенцев. Самой собирать доказательства и документы я не стала, обратилась в компанию Оффшоры. Они как раз занимаются вопросами поздних переселенцев в Германию и имеют многочисленные отзывы в сети от уехавших с их помощью людей. Сотрудничать мне понравилось, поскольку всем занимались они сами. Это и перевод документов, их легализация, передача в суд и прочее. Кстати, суд мне удалось выиграть. Это был длительный, трудоёмкий и сложный процесс. Но я смогла доказать свое законное право на гражданство в Германии. Примерно через 8-9 месяцев мы уехали из России на ПМЖ в Германию. Я довольна тем, что Оффшоры помогли мне в этом. Отличная компания, которая помогает людям со всей бумажной волокитой.
Сомнительная компания и ОЧЕНЬ сомнительные отзывы. НЕ рекомендую!
АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ
Уважаемый Адвокат Андрей Нодь, все отзывы наших клиентов написаны реальными людьми - нашими клиентами. А вы даже не являетесь нашим клиентом. Предоставьте пожалуйста ваш договор с нами в данной переписке.
Вы продолжаете писать свои отзывы на всех площадках. Но наши отзывы открыты для всех и оставить их может кто угодно.
Ждем вашего ответа! Спасибо.
С данной компанией я столкнулся примерно пол года назад и если говорить в двух словах, то нашим сотрудничеством я полностью доволен. Столкнулся с ними по чистой случайности, мне их порекомендовал мой знакомый. Я давно уже думал о том, что бы начать вести бизнес в Германии, но для этого нужно было оформлять кучу документов. В этом плане они мне отлично посодействовали в плане оформления документов. Если не вдаваться в подробности, то я отмечу несколько положительных сторон, которые смог для себя отметить за эти пол года. Во-первых, у их сотрудников всегда можно получить подробную консультацию по любому вопросу. При чем, все объясняют достаточно грамотно и понятно. Во-вторых, составление документов у них не занимало много времени. Все делается грамотно и понятно. Я к ним обращался несколько раз уже за эти пол года по разным вопросам. В третьих, мне понравилось то, что здесь работают компетентные люди. Видно, что свою работу знают. Ну и последнее, что я могу отметить - это адекватная стоимость за предоставляемые услуги. Во всяком случае, я не могу сказать, что дорого. Я могу только присоединиться ко всем положительным отзывам и тоже вас порекомендовать. Надежная компания.
Сотрудничеством с компанией осталась полностью довольна. Благодаря им у меня появилась реальная возможность уехать в Германию на ПМЖ, которую я и реализовала. Я давно уже задумывалась о том, чтобы уехать в Европу, но вот так, чтобы все бросить и уехать в неизвестность мне было страшно. Да и мама отговаривала, мол кто нас там ждет, хотя раньше сама рассказывала что дедушка был коренным немцем и попал в плен во время второй мировой войны, потом тут встретил бабушку, его убили на территории СССР. Заинтересовавшись вопросом стала искать всю информацию поподробнее в сети. Оказывается есть такая программа, которая называется поздние переселенцы в Германию и она реально работает на данный момент. Начала смотреть отзывы в сети, так вышла на эту компанию. Решила проконсультироваться с ними. Люди отзывались очень положительно. Причем рассказывали реальные истории переезда и снимали себя уже в Германии. Оказывается я тоже могу попасть под эту программу, но много нужно собирать документов, легализовать их. Конечно же я была согласна, это реальный шанс уехать, не воспользоваться им было бы глупо. Был суд, который удачно выиграли. На то, чтобы получить все документы на статус переселенца понадобилось 7 месяцев. Очень довольна что рискнула, не пожалела.
Смотрела видео на YouTube одного из блогеров, на которого подписана, потом видео закончилось и из-за автовоспроизведения началось другое видео. На нем девушка снимала влог, как я поняла она была в Германии. Я посмотрела другие видео на ее канале и там была история о том, как она попала в Германию. Оказывается, что есть программа поздних переселенцев - потомки тех, кого убили во время Второй мировой войны или тех, кто был репрессирован во времена СССР. Я тоже один из таких потомков, но про это программу никогда не слышала. А может просто никто не говорил. Я стала изучать подробнее как сделать так, чтобы тоже переехать и в одном из видео той девушке говорилось про компанию, которая ей в этом помогла. Она дала ссылку. На сайте было подробно обо всем написано, повезло, что работают по всей стране. Я связалась с менеджером и мы начали мой процесс переселения, если можно так сказать. В общем, длился процесс около полугода. За это время фирма перевела все мои документы на немецкий, все легализовала. Затем был суд, который, конечно, же выиграли. В итоге, чуть больше, чем через полгода я получила статус переселенца. Вот уже несколько месяцев живу в Германии. Рада ли я, что пошла на это все? Однозначно, да.
Некоторое время назад я узнал о том, что у нас есть неплохая возможность подать документы по программе позднего переселения и затем официально проживать в Германии. Мы с женой начали искать компанию, которая бы помогла нам с решением этого вопроса. О данной компании мы слышали от одних хороших знакомых, а затем, когда ознакомились с отзывами в интернете и не найдя ничего плохого, связались со специалистами. В первую очередь я уточнил какие документы необходимы для того, чтобы оформить переезд. Девушка-менеджер подробно меня проконсультировала, ответила на все вопросы вежливо и культурно, а также рассказала обо всех нюансах и подводных камнях.
Уже затем сотрудники компании помогли мне с оформлением всех документов, причем все было выполнено довольно качественно и оперативно. Я даже и не представлял, что все документы будут готовы в такие максимально короткие сроки. Уже через полгода мы всей семьей сумели переехать в Германию и уже три месяца проживаем в городе Мюнхене, о чем не жалеем ни одной минуты. Поэтому работой компании и ее сотрудников мы более чем довольны, можем ее с уверенностью рекомендовать ,так как за результат они отвечают и ставим твердую пятерку.
Около года назад появилась неожиданная возможность уехать в Германия на постоянное место жительства, так как были родственные связи, с тех пор решил заняться данным вопросом вплотную. В данную компанию обратился за помощью, нашел их в интернете, видел положительные отзывы клиентов. Самому подобные вопросы решать нет смысла, так как скорее просто будет пустая трата времени. Здесь же специалисты не по наслышкам знакомы с программами переселения. В ходе сотрудничества менеджера рассказали мне все нюансы, помогли с подбором и оформлением всей необходимой документации. Плюс к тому, были постоянно на связи в случае непредвиденных ситуаций. Поскольку у меня была нормальная история, рабочее место, то проблем с государственными органами в Германии не могло и быть. Но все же, гарантом успеха выступала данная компания. Правда, процесс перевода документов, их подачи и ожидания решения оказался продолжительным, где то через три месяца после подачи всех бумаг я смог получить положительное решение. В данный момент уже живу в Германии, совсем другая жизнь. Очень рад, что обратился именно в эту фирму, все прошло успешно, и это, пожалуй, самое главное. Рекомендую Вас всем.
Мой прадед по отцовской линии был родом из маленького городка Германии Обераммергау. Проживал он там со своей женой и детьми. В годы войны был убит и связь с родными потерялась. Родственники отца с ними связь восстановить так и не смогли. Я и сам пытался найти хоть какие-то зацепки, но безрезультатно.
Но моя бабушка (дочь прадеда) сохранила некоторые документы, подтверждающие родство. Она и сама толком не смогла мне объяснить, зачем их хранила столько лет. Скорее как понять, чем как документ, ведь единственное, что у неё осталось.
И не так давно я узнал, что отношусь к поздним переселенцам и могу рассчитывать на официальный переезд в Германию, если смогу правильно оформить документы и составить прошение.
С какой стороны подходить к этому делу и с чего начинать, я не знал. Но мысль о постоянном месте жительства в Германии не давала мне покоя.
Случайно нашел эту организацию, почитал отзывы людей, которые уже переехали, благодаря помощи компании, убедился в подлинности документов, и принял решение о сотрудничестве.
На всю подготовку и оформление ушло менее 6 месяцев. Переезд мне одобрили. Сейчас занимаюсь оформлением гражданства.
Полгода назад я получил информацию о том, что у меня есть хорошие шансы уехать на постоянное место жительства в Германию и с тех пор занялся организацией такого переезда. Понимая, что мои возможности самостоятельно все организовать сводятся к нулю, я решил не тратить зря время и деньги, а сразу обратился в данную компанию за помощью, так как прочитал большое количество позитивных отзывов от людей, которые уже уехали по программе позднего переселения. Обратившись в фирму, я сразу понял, что попал именно туда, куда надо. :) Здесь местные специалисты сразу по пунктам рассказали, какие документы нужно собрать, как будет происходить процесс их подачи, а также гарантировали то, что решение будет позитивным, поскольку у меня была положительная репутация, стабильная профессия и прочие блага, соответственно не должно было возникнуть никаких проблем с государственными органами в Германии. И их не возникло! Но процесс перевода документов, их подачи и ожидания решения оказался длительным, соответственно только спустя пять месяцев после обращения в фирму я получил положительное решение. А сейчас уже вторую неделю живу в Мюнхене и постепенно начинаю привыкать к новой жизни. :) Спасибо за это сотрудникам фирмы!
Когда узнал о том, что имею возможность переехать в Германию на ПМЖ по программе позднего переселения, то начал искать более подробную информацию о том, как это всё организовать. Практически сразу понял, что самостоятельно собрать все необходимые документы и оформить их у меня не получится, тогда сразу начал искать компанию, которая сможет мне помочь осуществить мечту. В данную компанию обращался по рекомендации и, в целом, остался доволен уровнем предоставляемых услуг. Во-первых, меня сразу же подробно проконсультировали о том, какие действия от меня требуются. Во-вторых, помогли собрать все необходимые документы, сделать их профессиональный перевод и отправить на проверку. Ну, и третье, самое главное в том, что удалось с помощью сотрудников компании доказать свой статус возможного переселенца и получить возможность на ПМЖ, Сейчас, спустя пять месяцев после обращения, я переехал в Германию, живу в городе Мюнхен и чувствую себя отлично в новой стране. Хочу поблагодарить сотрудников компании за возможность переехать в европейскую страну, так как не ожидал, что все настолько легко и быстро будет. Однозначно могу рекомендовать сюда обращаться всем, кто еще сомневается!
После того, как я узнала, что у нас есть возможность подать документы по программе позднего переселения и официально проживать в Германии, я стала искать фирмы, которые помогут мне в этом. В итоге, почитав отзывы решила выбрать эту компанию. Компания оказывает услуги по всей территории страны, это очень удобно. Я связалась с ними и уточнила, какие необходимы документы для того, чтобы оформить переезд. Девушка очень подробно проконсультировала меня, так как я понятия не имела что нужно делать и какие документы подавать. Честно говоря, думала, что весь процесс может затянуться на несколько лет, как это обычно бывает с теми кто решил переехать к родственникам в Америку. Но в моем случае прошло все быстро и думаю в основном благодаря сотрудникам этой компании я смогла получить все документы оперативно и уехать в Германию. Уже пять месяцев проживаю в Мюнхене. Здесь мне все нравится, всегда чисто и красиво. Жалею только, что не подала документы на оформление раньше. Но все же я благодарная этой компании за помощь в оформлении документов и возможность получить новую жизнь в таком чудесном городе. Кто еще сомневается уезжать или нет, даже не сомневайтесь! Подавайте документы, а эта компания вам определенно поможет.
Всем привет, я обращался в данную компанию для того, чтобы они мне помогли с оформлением документов для переселенцев в Германию. У меня дед был убит во второй мировой войне и я хотел уехать на постоянное место жительства в Германию по программе позднего переселения. Обратился сюда за переводом всех необходимых документов. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Сделали все быстро, а главное качественно, результатом я остался полностью доволен. Благодаря им, я через четыре месяца уехал жить в Германию, а конкретно в город Берлин. Хорошо, что в интернете мне попались реальные видео отзывы живых людей, которые тоже до меня обращались в данную компанию, благодаря данным отзывам я и обратился сюда. Я даже и представить не мог, что все необходимые документы будут легализованы настолько быстро. Теперь собираюсь перевезти в Германию своих родственников. Вышеуказанную компанию буду рекомендовать всем людям в интернете, которые в такой же ситуации как и я был сам, будем с помощью этих ребят помогать другим людям узнать на постоянное место жительства в Германию по программе позднего переселения. Моя оценка пять звёзд. Рекомендую!
Ещё во времена войны в Германии у меня были прадеды. Но информацию об этом раздобыть я так и не смогла. Даже ездила пару раз туда, но всё безрезультатно. А в начале этого года решила вплотную заняться этим. По всему интернету искала помощи, но всё как-то безнадёжно. А на эту компанию попала случайно, такая маленькая рекламка, но я увидела интересующие меня моменты. Связавшись с м енеджером, объяснила ситуацию, что я являюсь поздним переселенцем, но хочу постоянное место жительство в Германии на законном основании. Есть кое какие документы, которые могут помочь в поиске родственников. Всё предоставила в электронном виде. Скажу, что прошло почти пол года и я совсем потеряла надежду на положительный результат. Но ошиблась. Вот буквально в прошлом месяце м еня порадовали новостью, что я могу теперь на законных правах поселить и жить в Германии. Вот это было настоящей радостью. Сейчас уже полностью все документы у меня на руках. Осталось лишь собрать вещи и уехать в страну, где мои корни. Честно признаюсь, аж не вериться, ведь надежда была такой маленькой. Спасибо всем работникам компании, кто помогал доказать мои права и официально оформить все документы. Долго, но главное результат!
В компанию offshorensk.ru я обращался по рекомендации хороших знакомых и мне здесь очень помогли с оформлением документов для позднего переселения. Здесь работают грамотные и квалифицированные специалисты, которые ответили на все вопросы и подробно проконсультировали. Отдельная благодарность Евгении за оперативную помощь с переводами и заполнением антраг. Мы буквально за две недели собрали весь пакет документов и я получил вызов. В данное время уже проживаю в Германии третий месяц и начал перевозить свою семью. Работой компании я остался доволен и могу только рекомендовать.
Почти все родственники нашей семьи еще в 90 годы уехали в Германию, и все это время мы мечтали также переселиться на историческую родину. Когда узнали о программе позднего переселения немцев, то без промедления стали собирать документы. Но появилось много проблем в этом плане, и однажды даже план чуть не сорвался. Но знакомые посоветовали обратиться в компанию offshorensk.ru, которая занимается этим вопросом, оказывая помощь в собрании всех необходимых справок. За пять месяцев были пройдены все суды, и понравилось то, что перед отъездом был вручен полный пакет документов, оформленных по всем требованиям закона нашей страны и Германии. Проверки успешно пройдены, и теперь мы уже находимся в Адорфе, и даже когда возникают какие - либо проблемы по документации, то обращаемся в компанию, где всегда можно получить поддержку. Спасибо сотрудникам за внимание и отзывчивость, и теперь мы всем компанию рекомендуем.
Для меня компания offshorensk.ru: зарекомендовала себя, только с лучшей стороны. Обращался к ним по поводу, сбора всего необходимого пакета документов, для позднего переселения в Германию. Данная компания с поставленной им задачей, справилась как нельзя лучше. Они собрали все необходимые документы в кротчайшие сроки, благодаря чему я уже второй год живу в Германии, в городе Ольденбург. Цены за свои услуги они берут не большие, они у них не кусаются, и каждому по карману. Данную компанию рекомендую всем, обращайтесь и результат сотрудничества с ними, превзойдет все ваши ожидания.
Обращался в эту юридическую компанию с проблемой как переезд на постоянное место жительство в Германию по программе позднего переселения. При первой консультации у них, мне рассказали какие нужны будут документы, чтобы можно было переехать без каких либо проблем на той стороне. Где-то за недели так три, я смог собрать все необходимые мне документы, которые я позже передал фирме. Весь процесс прошел гладко без всяких недоразумений. Хотелось бы сказать спасибо сотруднице Еве, которая мне отвечала на столь глупые вопросы с моей стороны. Теперь живу в Германии, и несказанно рад этому! Спасибо)
Хочу поблагодарить сотрудников компании offshorensk.ru за ту помощь которую они мне оказали при переселении в Германию по программе поздних переселенцев. После двух моих безуспешных попыток обращения к конкурентам, мне эту компанию посоветовали такие же как я люди в одной из групп на Фэйсбук. Совет оказался крайне удачным. С помощью компании мне в кратчайшие сроки были оформлены все необходимые документы, а также я сумел выиграть дело в суде по получению статуса переселенца. Мой вопрос решился всего за 4 месяца с момента обращения в offshorensk и вот я уже в Дрездене. Стоимость услуги оказалась вполне доступной, особенно если учесть, что я уже перед обращением сюда вообще отчаялся надеяться на удачный исход.
Недавно удачно наткнулся в сети на компанию offshorensk.ru, сотрудники которой эффективно помогли мне оформить всю необходимую документацию для позднего переселения в Германию. Вся процедура длилась не так долго, как я предполагал. Благодаря опытным специалистам уже через три месяца мы с семьёй успешно переселились а Берлин на всех законных основаниях. Стоит отметить, что стоимость услуги была не такой уж и высокой. Так что я нисколько не жалею о том, что решил обратиться за помощью в эту компанию. Кстати, сначала обращался к конкурентам данной фирмы, которые не смогли мне помочь.
Также хочу присоединиться к положительным отзывам и поблагодарить компанию offshorensk за огромную помощь и работу, которую специалисты проделали для меня. Дело касается оформления всего пакета документации, которая необходима для того, чтобы я переселился в Федеративную Республику Германия. На все про все ушло буквально несколько недель. Что касается города, то будем мы теперь уже жить в Лейпциге - прекрасном немецком городке, недалеко от столицы страны. Сами мы бы ни за что не справились, а так за оптимальную плату получили услугу, что называется, полностью "под ключ". Рекомендую!
Вовсе не жалею о том, что обратился в эту компанию за помощью в оформлении документов, для позднего переселения в Германию, ещё в конце прошлого года. Сперва меня проконсультировали по поводу того, как будет происходить вся процедура, а также показали какие документы для этого нужны. Мне было сразу понятно, что здесь работают грамотные специалисты, которые действительно мне помогут. За всё про всё мне пришлось отдать не так и дорого, как думал изначально, в Германию переехал совсем недавно, буквально две недели назад, и очень этому доволен, и мне этого было бы не достичь, если бы не эта компания. Спасибо за помощь!
Честно сказать, никогда не думала, что однажды смогу жить в Германии, пока хорошая знакомая не подсказала, что существуют программы "поздних переселенцев", в число которых я попадаю. Я обратилась в эту компанию, где мне объяснили, что я действительно смогу переехать на ПМЖ в Германию. Рассказали, какие будут нужны документы и сколько примерно по времени займет всё дело. В итоге я решилась. Оффшорнск очень внимательно занимались моими документами и в минимальные сроки помогли получить статус переселенца, обошлось это на удивление в небольшую сумму.
Большое спасибо за оказанные услуги!
В компанию offshorensk.ru мы с супругой обратились по рекомендации хороших знакомых для того, чтобы нам помогли с оформлением документов для позднего переселения, так как долгое время не могли найти подобный сервис. Здесь работают замечательные специалисты, которые подробно нас проконсультировали и ответили на все возникающие вопросы, а также помогали на всех этапах. В итоге мы собрали весь пакет документов за две недели и я получил вызов. Отдельная благодарность специалисту Евгении за помощь с переводами и заполнением антраг. В данное время мы уже проживаем в Мюнхене. А компанию можем только рекомендовать.
Когда я узнал о возможности переехать в Германию на постоянное место жительства по программе поздних переселенцев, то сразу же начал искать информацию по этому поводу. Такую возможность терять мне было нельзя. Почитал отзывы, решил обратиться за помощью в компанию Оффшоренск. За короткие сроки, буквально за две недели, собрали все необходимые документы. Я очень благодарен за такую оперативную и качественную работу, да и цена небольшая. По итогу я смог получить вызов, пишу вот уже из Германии. Оффшоренск оставил о себе только хорошее впечатление, однозначно могу смело порекомендовать
Добрый день, я обращалась в данную компанию для того чтобы они мне помогли с оформлением документов для позднего переселения. Все необходимые документы были собраны за четырнадцать дней, после чего получили вызов в Германию. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела которые отвечают за результат. Документы были переведены качественно, благодаря вышеуказанной компании через три с половиной месяца наша семья смогла переехать на постоянное место жительства в Германию в город Дрезден. Да и ещё хочу отметить, что цены у них вполне демократичные, так что могу смело их рекомендовать.
В компанию обращался по рекомендации, когда потребовалось помощь в оформлении документов при переезде в Германию, как поздний переселенец. Документы были подготовлены качественно и профессионально, а после были переданы в правительственный орган, занимающийся поздними переселенцами. Как итог, все получилось, а сам переезд прошел достаточно обыденно и не возникло никаких серьезных сложностей. Поэтому я доволен тем, что обратился именно в offshorensk.ru и рекомендую данную компанию, как профессионалом своего дела, которым спокойно можно доверять такое важное задание! :)
Помогли мне с переездом в Германию по программе поздних переселенцев. Обратилась именно в Оффшоренск по рекомендации коллеги с работы. Сотрудники компании в довольно короткие сроки собрали все необходимые документы и передали их в BVA. Хочу выделить специалиста Еву, которая со мною работала больше всего. В принципе уже после всей этой истории могу смело сказать, что я не пожалела, что обратилась именно сюда. За вполне адекватную стоимость в быстрые сроки все сделали - самый оптимальный вариант. Сейчас уже живу в Германии, никаких проблем нет, рада, что смогла таки сюда переехать. Рекомендую
Своим отзывом хочу поблагодарить всех сотрудников оффшорнск за помощь в переселении в Германию. Сейчас мы уже как два месяца живём с семьёй в Берлине. Как известно, получить статус переселенца в Германии очень сложно. Этим заниматься должны специалисты, самим добиться этого непросто. Мы долго искали компанию, которая возьмётся за наше дело и нашли offshorensk.ru. Удобно, что работают они по всей России. Мы связались с представителем Евой и пояснили ситуацию. Наш прадед был репрессирован в годы второй мировой войны немцами и мы имеем полное право участвовать в программе позднего переселения. Документы были собраны и переданы в BVA оперативно, вскоре мы получили вызов. Большое спасибо за оказанную поддержку и помощь.
Мы с мужем уже давно уже хотели переехать на ПМЖ в Германию по программе Поздних переселенцев. Но ни одна взявшаяся за наше дело компания не довела его до конца. Никто, кроме компании offshorensk.ru не смог нам помочь. После того, как они ознакомились с нашей ситуацией, помогли собрать все необходимые документы, а также заполнить и перевести ангтраг. Суд мы выиграли и получили статус переселенцев. Через 4 месяца уже уехали жить в Германию. Я очень рада, что есть еще такие компании, помогающие потомкам репресированных в Германии предков во время 2 мировой войны, получить законные права на проживание в этой стране. Услуги обошлись совсем не дорого. Даже не надеялась так быстро выиграть суд. Спасибо!
1819811 1819812 1819814
Обратились с мужем в команду offshorensk.ru для того, чтобы собрать все документы с целью переселения Германию. Так как сами не смогли разобраться в тонкостях программы переселения, помощь квалифицированных специалистов была просто необходима. Уже при первой встрече нам все подробно рассказали, на каждый наш вопрос получили ответ. Через 3 месяца мы перебрались в Лейпциг, никаких проблем с документами не возникло. Спасибо юристам за их непростой труд и хорошее знание своего дела.
Команда offshorensk.ru - это просто волшебники! Оформили весь пакет документов, необходимый для переселения в Германию за пару недель! Вся моя семья счастлива - теперь мы будем жить в Дрездене, о чем давно мечтали. Усиленно изучаем новый язык и постигаем европейский менталитет, уже взяли билеты на самолет. Если хотите сэкономить время и быстро переехать, то обращайтесь только сюда - здесь хорошо знают свое дело!
Хочу поблагодарить команду offshorensk.ru за качественную и быструю работу по оформлению документов для моей семьи. Получен положительный результат, пришлось напречься с изучением языка но мы справились! Уже переехали - осваиваемся на новом месте!
Обращался в эту юридическую компанию с таким вопросом, как переезд на ПМЖ в Германию по программе позднего переселения. На первой консультации рассказали, какие необходимы документы, что можно было переехать. Буквально за пару недель все необходимые документы были собраны и я получил вызов, чему был неслыханно рад. Хотелось бы выразить отдельную благодарность сотруднице Еве, которая помогла мне с такой непростой задачей. Вообще организация Оффшорнск показа себя только с хорошей стороны. Теперь мы с женой живем в Германии, нам все нравится. Могу смело порекомендовать эту юридическую компанию
Не знаю, что бы я делала, если бы не эта компания, работают реально на совесть хорошо, я давно хотела уехать по позднему переселению, но все как то опасалась этой бумажной волокиты и в целом проблем связанным с переселением. Благо, что в offshorensk.ru поддержали меня полностью, все объяснили, рассказали, что и как нужно, когда и где взять документы. Отдельное спасибо менеджеру Еве, она реально профи, сделала максимально все комфортно и умело, в итоге через 2 недели прибыл вызов в Германию, живем уже пол года, вот только собралась с мыслями и решила отзыв написать, компания стоит внимания!
Хотел открыть филиал своей строительной компании в Европе. Друзья порекомендовали обратиться за помощью в эту компанию, так я и поступил. Здесь со мной работал опытный сотрудник, рассказал о том, какие документы мне необходимо предоставить. Всё происходило гораздо динамичные,чем я ожидал. Благодаря этой компании мне удалось в кротчайшие сроки зарегистрировать филиал своей фирмы в Германии. За услуги я заплатил не так уж и дорого. Теперь могу ездить в Европу по рабочим визам, что для меня крайне выгодно. Не пожалел, что решил обратиться за помощью именно сюда, здесь работают настоящие профессионалы.
Приятно работать с ответственными специалистами, которые умеют быстро и достойно выполнять поставленные задачи. Команда offshorensk.ru помогла с регистрацией двух компаний. Одну открыли в Белизе, а другую, по просьбе моего партнера в Сингапуре. Весь процесс прошел гладко, без всяких эксцессов и недоразумений. Я порой задавала банальные вопросы, поскольку это был первый мой опыт, мне лаконично отвечали, при этом, не демонстрируя раздражения. Отдельное спасибо за круглосуточную поддержку. Некоторые моменты, приходилось решать по мере поступления, иногда это было глубокой ночью. Я осталась довольна сотрудничеством.
Обратились в эту компанию по рекомендации очень хороших знакомых. Наша фирма решила расширяться и открыть несколько компаний зарубежом. Опыта в таком вопросе у нас не было, требовалась помощь грамотных специалистов. Теперь конкретно по делу. Во-первых, изначально нам была оказана грамотная консультация. Весь процесс был понятен, даже лишних вопросов не возникало. А, во-вторых, сам процесс открытия, регистрации, занял по максимуму мало времени. Что естественно, для нашей компании было только на руку. Тут же нам помогли и с открытием расчетных счетов в Великобритании. Мы довольны.
Приятно работать с профессионалами! Позвонил в offshorensk.ru получил подробную консультацию и ответы на все волнующие меня вопросы. Помогли с выбором оптимальной и правильной схемы. Процесс открытия иностранной компании и счета прошел без каких-либо проблем и задержек, рекомендую!
Было желание часть бизнеса вывести из налоговой нагрузки. Посоветовалась со знакомым бизнесменом и он мне порекомендовал зайти на сайт offshorensk.ru посмотреть вариант со странами, где можно открыть свою фирму. Я так и сделала, и поняла, что если открою фирму на Кипре, то значительно уменьшу свои платежи по налогам. Обратилась в компанию, где к моему обращению отнеслись со всей ответственностью и внимательностью. В короткие сроки мне была открыта фирма на Кипре и также открыт на фирму расчетный счет, на который мне необходимо было положить минимальную сумму депозита. Компания понравилась, потому что все прошло гладко и без осложнений. Теперь у меня есть зарубежная фирма, через которую я провожу свою деятельность.
Отличная компания быстро помогли решить вопрос о регистрации компании в ОАЭ и открыли счет.
АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ на карте