8 (923) 775-61-508 (923) 775-61... — показать
Офтальмологический центр Взгляд
+7 923 775-61-50
Если вы заметили ухудшение зрение у себя или у своих близких, следует незамедлительно обратиться к специалистам. В офтальмологическом центре «Взгляд» работают опытные и высококвалифицированные врачи, которые помогут скорректировать зрение у взрослых и детей.

Офтальмологический центр Взгляд

8 (923) 775-61-508 (923) 775-61... — показать
+7 923 775-...+7 923 775-61-50 ещё
Новосибирская обл, Новосибирский р-н, рп Краснообск, д 246

Про «Офтальмологический центр Взгляд»

В перечне услуг офтальмологического центра вы найдёте: полную диагностику состояния зрения, подбор очков и контактных линз, компьютерную периметрию, массаж век для снятия напряжения,а также детскую офтальмологию для малышей с первых дней жизни.

Современное оборудование для диагностики органов зрения позволяет обнаружить на начальных стадиях такие серьёзные заболевания, как глаукома, отслоение сетчатки, воспаление зрительного нерва, опухоль глазного яблока, дистрофическую патологию сетчатки.

Приём офтальмолога в клинике «Взгляд» осуществляется ежедневно по предварительной записи. Кроме того, специалисты клиники производят выезды на дом к пациентам при необходимости.

Более подробную информацию об услугах клиники и их стоимости вы можете узнать у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Также по телефону доступна запись на удобное для вас время посещения клиники.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Услуги 1

Офтальмологический центр Взгляд – Акции

Офтальмологический центр Взгляд – Цены

Услуги
Полное диагностическое обследование2200 руб.
Полное диагностическое обследование детей до 14 лет, пенсионеров и инвалидов2000 руб.
Полное диагностическое обследование детей до 3 лет1500 руб.
Прием офтальмолога1500 руб.
Компьютерная периметрия1200 руб.
Повторный осмотр в течение 2 недель500 руб.
Минимальный осмотр с подбором КЛ1500 руб.
Профилактический осмотр детей перед садом / школой800 руб.
Удаление поверхностного инородного тела переднего отрезка глаза1000 — 1400 руб.
Подборка очков любой сложности800 руб.
Массаж век300 — 500 руб. за 1 процедура
Массаж век1400 — 2400 руб. за 5 процедур
Массаж век2800 — 4800 руб. за 10 процедур
Измерение ВГД300 руб.
Вызов врача на дом (ВАСХНИЛ)2500 руб.
Вызов врача на дом (ОбъГЭС, Шлюз)3000 руб.

Отзывы про Офтальмологический центр Взгляд (4)

Изначально я выбрала офтальмологический центр Взгляд из-за того, что он у нас в Краснообске такого профиля один. Сначала я проходила в этом центре лечение, а в этот раз была здесь на полной диагностике. Обследование мне провели хорошо, врач Людмила Юрьевна Мирочник проконсультировала в полном объёме, я получила всю необходимую информацию. Мне понравился профессионализм, компетентность и заинтересованность этого специалиста. У Людмилы Юрьевны есть желание вылечить, она вникает в ситуацию пациента, проводит конкретный поиск решения проблемы. Этот врач общается с пациентами более чем вежливо и доброжелательно. Обслуживание администратора на ресепшен тоже хорошее, договор мне оформили очень быстро. В самом центре чистота, всё красиво, хорошо, уютно и прекрасно.
В целом все понравилось. Обращался за проверкой зрения. Качество услуги меня удовлетворило, все зашло. Оборудование нормальное, вопросов нет. А также мне понравилось, что здесь появилась услуга по изготовлению оправы для очков под клиента, все сделали за 5 дней. И цена за услугу мне тоже зашла, 4850 рублей я заплатил за оправу с линзами, проверку зрения, консультация была предоставлена бесплатно.
С сыном приходили на консультацию. Мы предварительно записывались, нас приняли по времени. Очень понравилось внимание врача. Мне все рассказали, показали даже на видео, засняли глазик, что с хрусталиком небольшие изменения. Я поняла из-за чего у меня испортилось зрение. У меня есть очки, их можно не менять, просто спазм аккомодации, для снятия которого, необходимо прокапать капли. Мне сейчас капельки рекомендовали, для расслабления глаза, я их прокапываю. Врач объяснила, что у меня усталые мышцы глаз, мне наоборот надо чаще одевать очки, а я старалась их снимать. Я была с сыном, в другой клинике, ему сказали, что зрение упало до -2. Здесь этого не подтвердили, сказали, что всего -0,25. Врач грамотный, видно, что человек не вчера пришел из института, уже есть опыт. И не каждый врач так рассказывает, все объясняет. Очень доброжелательно. Для меня лично дороговато, но мне не надо было ехать в город, а там еще неизвестно, какие цены, а качество меня точно устроило. Администратор хороший, предложила нам чай, кофе, потому что после того, как закапали в глаза, надо было немного подождать и ни в коем случае не напрягать глаза, не смотреть телевизор, не в телефон.

Реквизиты организации

Полное наименование: