8 (901) 247-66-378 (901) 247-66... — показать
Офтальмологический центр Взгляд
+7 901 247-66-37
+7 901 247-66... — показать
Если вы заметили ухудшение зрение у себя или у своих близких, следует незамедлительно обратиться к специалистам. В офтальмологическом центре «Взгляд» работают опытные и высококвалифицированные врачи, которые помогут скорректировать зрение у взрослых и детей.

Офтальмологический центр Взгляд

8 (901) 247-66-378 (901) 247-66... — показать
+7 901 247-...+7 901 247-66-37 ещё
Новосибирская обл, Новосибирский р-н, рп Краснообск, д 246

Про «Офтальмологический центр Взгляд»

В перечне услуг офтальмологического центра вы найдёте: полную диагностику состояния зрения, подбор очков и контактных линз, компьютерную периметрию, массаж век для снятия напряжения, а также детскую офтальмологию для малышей с первых дней жизни.

Современное оборудование для диагностики органов зрения позволяет обнаружить на начальных стадиях такие серьёзные заболевания, как глаукома, отслоение сетчатки, воспаление зрительного нерва, опухоль глазного яблока, дистрофическую патологию сетчатки.

Приём офтальмолога в клинике «Взгляд» осуществляется с понедельника по субботу по предварительной записи. Кроме того, специалисты клиники производят выезды на дом к пациентам при необходимости.

Более подробную информацию об услугах клиники и их стоимости вы можете узнать у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Также по телефону доступна запись на удобное для вас время посещения клиники.

Офтальмологический центр Взгляд – Акции

Специалисты Офтальмологический центр Взгляд (2)

Фотография специалиста Мирочник Людмила Юрьевна
Анна
Администратор

Офтальмологический центр Взгляд – Цены

Услуги
Подборка очков любой сложности800 руб.
Массаж век500 руб. за 1 процедура
Измерение ВГД500 руб.
Компьютерная периметрия1500 руб.
Прием офтальмолога1800 руб.
Вызов врача на дом (ВАСХНИЛ)По договоренности
Вызов врача на дом (ОбьГЭС, Шлюз)По договоренности
Профилактический осмотр детей перед садом / школой800 руб.
Повторный осмотр в течение 2 недель1000 руб.
Подбор КЛ после приема1000 руб.
Удаление поверхностного инородного тела переднего отрезка глаза1500 руб.
Полное диагностическое обследование2500 руб.
Полное диагностическое обследование детей до 14 лет, пенсионеров и инвалидов2300 руб.
Полное диагностическое обследование детей до 3 лет1800 руб.
Минимальный осмотр с подбором КЛ1800 руб.

Отзывы про Офтальмологический центр Взгляд (55)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (53)
У нас было полное обследование. Здесь один доктор, прекрасный доктор, профессионал, мне есть с чем сравнивать. Очень хорошая аппаратура, всё прекрасно. Доктор отнеслась к нам прекрасно. Результаты обследования подготовили в течение 10-15 минут. Было очень тщательное обследование, поэтому она писала очень много. У нас должна была быть операция, поэтому доктор полностью выполнила свою работу, дальше уже другие врачи должны работать. Выбрали именно данный центр, так как, во-первых, он находится близко к нам. Во-вторых, решили попробовать именно здесь.
Приемом доволен муж, как и я, так как доктор была компетентная и внимательная, приятная и квалифицированная, на все вопросы, которые интересуют она отвечала. Были на диагностике и для лечения срочных болезней, таких, как конъюнктивит. Центр посещаем примерно один раз в полгода - год.
Общение, сервис, даже выбор оправ - абсолютно все устроило! В салоне работают приятные профессионалы, которые сразу отвечали на мои вопросы, рассказали все, что было нужно, понятно все объяснили и разложили по полочкам. Они провели диагностику и сказали, какое у меня зрение, что было важно. Была в восторге от офтальмолога, который впервые в моей жизни провел полноценный разбор всего, проверил на двух аппаратах, подобрал линзы и подарил их, а также дал советы по тому, где стоит покупать.
В центре были уже не в первый раз, посещаем раз в полгода. Врач-офтальмолог добрый и внимательный, что для меня важно, который полностью смог нам помочь: обследование и назначение лечения, которое помогло.
В центр я записалась быстро, обращалась с травмой глаза. Врач была очень хорошая, все понятно мне объяснила, общалась со мной вежливо, я осталась очень довольна! Доктор провела диагностику, рекомендовала мне очки, я скоро приду на их подбор.

Реквизиты организации

Полное наименование: