8 (901) 247-66-37 8 (901) 247-66... — показать

Отзывы о компании Офтальмологический центр Взгляд

8 (901) 247-66-37 8 (901) 247-66... — показать
+7 901 247-... +7 901 247-66-37 ещё
Новосибирская обл, Новосибирский р-н, рп Краснообск, д 246

Отзывы про Офтальмологический центр Взгляд (56)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (54)
У нас было полное обследование. Здесь один доктор, прекрасный доктор, профессионал, мне есть с чем сравнивать. Очень хорошая аппаратура, всё прекрасно. Доктор отнеслась к нам прекрасно. Результаты обследования подготовили в течение 10-15 минут. Было очень тщательное обследование, поэтому она писала очень много. У нас должна была быть операция, поэтому доктор полностью выполнила свою работу, дальше уже другие врачи должны работать. Выбрали именно данный центр, так как, во-первых, он находится близко к нам. Во-вторых, решили попробовать именно здесь.
Качество услуг, внимательность персонала и рекомендации нас устроили. Довольны администратором и девушкой, которая подбирала очки на заказ.
Приемом доволен муж, как и я, так как доктор была компетентная и внимательная, приятная и квалифицированная, на все вопросы, которые интересуют она отвечала. Были на диагностике и для лечения срочных болезней, таких, как конъюнктивит. Центр посещаем примерно один раз в полгода - год.
Общение, сервис, даже выбор оправ - абсолютно все устроило! В салоне работают приятные профессионалы, которые сразу отвечали на мои вопросы, рассказали все, что было нужно, понятно все объяснили и разложили по полочкам. Они провели диагностику и сказали, какое у меня зрение, что было важно. Была в восторге от офтальмолога, который впервые в моей жизни провел полноценный разбор всего, проверил на двух аппаратах, подобрал линзы и подарил их, а также дал советы по тому, где стоит покупать.
В центре были уже не в первый раз, посещаем раз в полгода. Врач-офтальмолог добрый и внимательный, что для меня важно, который полностью смог нам помочь: обследование и назначение лечения, которое помогло.
В центр я записалась быстро, обращалась с травмой глаза. Врач была очень хорошая, все понятно мне объяснила, общалась со мной вежливо, я осталась очень довольна! Доктор провела диагностику, рекомендовала мне очки, я скоро приду на их подбор.
Все услуги клиники мне понравились! Доволен отсутствием очередей, которых я терпеть не могу, и профессионализмом врача. Он четко, по делу меня проверил с помощью приборов и замечательно со мной поговорил, а также выписал бумажечку с рекомендациями и лечением. Обратился в центр, потому что живу рядом и нужно было экстренно в связи с попаданием чего-то в глаз.
Нравится ходить в клинику из-за отношения внимательных сотрудников, врача к пациентам. Постоянно посещаем, а недавно пришли с ребенком к офтальмологу для того, чтобы проверить зрение. Лечение и прописанные капельки нам помогают. Доверяем центру уже около двух лет, ходим всей семьей, то есть обращаются также муж и старшая дочь. Могу отметить, что ребенок с удовольствием идет в клинику, без страха.
Офтальмолог проверила меня на многих аппаратах, провела диагностику и все подробно объяснила по поводу зрения, после чего я заказала очки.
Сотрудники центра очень вежливые и приятные, качественно оказывают услуги по приемлемой цене. Доктор провёл полноценную диагностику, подобрал мне очки, помог найти нужную оправу. Профессиональный офтальмолог по-доброму относится к пациентам. Я впервые побывала в «Взгляде», в то время как все члены моей семьи уже там побывали.
Обстановка приятная, врач внимательно все осмотрела, девушка на ресепшн нормально обслужила. Было важно, чтобы доктор приняла правильное решение и назначила лечение. Сейчас я еще в процессе, результат оценить не могу, как и квалификацию, потому что я не врач. А так меня встретили, посмотрели, все рассказали и подробно объяснили, понятное дело, важно, чтобы вылечили! Центр выбрала по месту жительства.
Муж остался очень доволен центром! Ему понравилось обслуживание, внимательный и очень корректный доктор, которая популярно все объяснила, долго работала, муж был в восторге! Теперь и я хочу прийти на прием! Время назначили корректное для приема - это было важно.
В центре все понравилось, все отлично! Н консультации объяснили все хорошо и быстро, рассказали, что и как у меня поменялось со зрением, сказали, что нужно заказать новые линзы. Центру доверяю с 2020 года, хожу к одному и тому же доктору. Администраторы хорошо работают, накануне информируют о приеме, записывают на удобное для меня время.
Профессионализм врача понравился, как нас встретили, обслужили. Большой выбор очков, все чистенько, хорошо. Ходили с ребенком к врачу, проверяли зрение. Дальше планируем прийти в центр я и муж.
Обратилась первый раз из за травмы глаза.Записалась быстро.Врач очень хорошая.сделала диагностику и порекомендовала подбор очков.обязательно после заживления глаза обращусь ещё.Была довольна приёмом и прекрасным отношением к пациентам..СПАСИБО ВАМ за вашу работу..
Доверяю врачу Людмиле Юрьевне уже года 3-4. Недавно обратились с воспаленным глазом супруга и начали проходить десятидневное лечение.
Понравились все сотрудники от администраторов до докторов. Врач был вежливый, внимательный и сделал все, что мне надо было. Офтальмолог проверил зрение и подобрал очки для близи и для дали, только все в одном. Также мне закапали глаза, проверили глазное дно, провели полноценную диагностику. Все супер, молодцы!
Пришел с нестандартной проблемой, с повреждением и хотел проконсультироваться, а врач емко ответил на вопросы, оперативно назначил лечение.
Ребенок жаловался на плохое зрение, а врач все доходчиво объяснила о проблемах и выписала капли, очки. Мы оформили заказ, и нам все подошло.
Все отлично! Привозила в центр маму, а сотрудники провели полную диагностику, не стали навязывать операций и подобрали ей новые очки.
В офтальмологическом центре мне понравился сам прием, цена и срок изготовления очков. Доктор проявил компетентность и внимание, был тщателен и скрупулезен с ребенком. Выбор оправ хороший, всего достаточно.
Я получила все ответы на вопросы, которые были связаны с моим зрением. Врач дал все рекомендации и назначил лечение, а также прописал очки. Стоит отметить, что на данный момент ждем их изготовление.
Доктор качественно, быстро оказала услугу и сильно помогла. Сейчас решается проблема с халязионами, которые в скором времени буду удалять.
Приходила проверять зрение. В центре все понравилось: меня вовремя приняли, оказали услугу и отправили домой. Врач после диагностики написал, какие носить очки и когда прийти на следующий прием. Доктор - хороший и грамотный специалист.
Нам все в центре понравилось, устроил прием у доктора, теперь будем обращаться во Взгляд. Доктор тщательно провел диагностику, все понятно объяснил, дал рекомендации. У ребенка был красный глаз, врач порекомендовал капельки и ношение очков, чтобы не напрягать глаза во время учебы и уроков.
Меня все устраивает, в том числе выбор, ассортимент и вежливые сотрудники, которые отзывчиво к нам подошли и помогли подобрать оправу. Я осталась довольна медициной и оказанием услуг, то есть мне все доходчиво объяснили.
Я довольна подробными объяснениями сотрудников, которые рассказали, в чем проблема, с чем она связана и как ее можно исправить. Офтальмолог очень корректно провел профилактический осмотр семилетнего ребенка, после чего порекомендовал капельки и очки от усталости. Обращаюсь не только с детьми, но и сама.
Мне все понравилось, потому что все было четко и вовремя, да и очки заказала хорошие. Врач провел полную диагностику и дал мне всю информацию по поводу моего здоровья. Могу отметить, что обратилась по рекомендации сестренки.
Я довольна хорошим отношением очень компетентного врача и доброжелательной, приветливой девушкой на ресепшн, которая вовремя приняла. Врач провел осмотр, консультацию, подбор очков и выписал рецепт. Могу отметить, что мне подошли выбранные очки, а в центр ходят помимо меня еще и ребенок с мужем.
Я приводила маму, которую полностью осмотрели, после чего сотрудники дали показания и выписали медикаментозное лечение. Мы пришли, потому что у мамы лопнул капилляр и полглаза было залито. Стоит отметить, что лечение проходит хорошо и дает улучшения.
Понравилось отношение доктора к пациенту. Врача могу порекомендовать за компетентность, для меня это важно, как и вежливость, тактичность. Со зрением всю жизнь занимаюсь, видел разных докторов с разным отношением к пациенту.
Ребенку все понравилось. Без очков она плохо видела, просто мы долго тянули. Еще со вторым ребенком придем, просто выздоровеем маленечко. Мастер нормально подходит к работе, все рассматривает, поэтому можно его порекомендовать. При посещении центра важно, чтобы ребенку подобрали очки. Дочь сидела, у нее все посмотрели и сделали. Мы спонтанно нашли центр, обратились, потому что услуги оказывают детям. В октябре месяце стали искать, где купить очки, по городу. И нигде ничего не делалось.
Мы очень любим центр. Мне нравится обслуживание, подход, удобное расположение. Довольна доктором, профессионализмом. Нравится, как она общается, очень доступно все объясняет, потому что для обычного человека диагнозы, скажем так, на грани фантастики. В центре наблюдаюсь я, сын, старший, и папу приводила. Минимум два раза в год обращаемся.
Мы давно ходим в офтальмологический центр, очень нравится быстрое обслуживание, так как история болезни сразу видна и её ненужно искать. Доктор добрый, находит подход к детям, спокойный. Есть результаты назначенного лечения. В клинике наблюдаемся примерно раз в год.
С моим сложным астигматизмом доктор отлично подобрала очки, теперь хожу и радуюсь. Я под заказ приобрела их. Выбрала металлическую оправу. Заказ пришел быстро. Центр посетила, потому что уже обращалась. Ранее была та же услуга, только ребенку.
Профессиональный врач оказывает хорошие, полноценные услуги, все соответствует требованием, проходит по существу и без лишнего, поэтому не раз обращалась. Он внимательно ко мне относится, задает наводящие вопросы для того, чтобы я могла озвучить все свои жалобы. Могу отметить, что обратилась в клинику для получения лечения.
Приходили в центр с дочкой и нам нравится доктор, так как она внимательная, не торопится на приеме, досконально все проверяет и у нее индивидуальный подход к пациенту.
В центре понравился сервис, администратор, доктор и оказанная услуга. С нами сотрудник общались доброжелательно. Приходили на проверку зрения с ребенком и за назначением очков, теперь ребенок их носит. Обратились в центр, так как он находится близко к дому.
Врач в клинике назначила антибактериальные капли после операции, мы ими пролечились. Доктор хорошая, мы не первый раз обращались в центр и она нам нравится. Врача рекомендую! Она внимательная, на все наши вопросы она подробно отвечает и объясняет.
Центром мы довольны! Наблюдаемся в нем постоянно. Врач у нас хорошая, доброжелательная, внимательная, она все рассказывает. Приходим в центр сейчас часто, примерно один раз в месяц.
Обратилась в центр с проблемой ухудшения зрения одного глаза, а также было подозрение на катаракту. Мне понравился профессиональный и внимательный подход врачей к пациенту и очень высокая квалификация врачей. Я услышала ответ по своей проблеме, мне все полностью объяснили, предоставили информацию доступно. После приема я получила направление на квоту и еще врач прописал мне капельки.
Центром я осталась довольна! Врач молодец, она приятная и все разъясняет пациенту и рассказывает, отвечает на все вопросы. Я получила консультацию по поводу глаз и дальнейшего лечения, очков. Приходила ко врачу уже второй раз, так как она мне понравилась. Обращаюсь в центр потому, что живу рядом.
Доктор вежливая и очень доброжелательная, располагает к себе, к ней прям хочется идти, профессионал своего дела. Не первый раз обращаюсь. Администратор очень вежливая девушка. Пошел третий год, как мы посещаем центр.
Проверяли зрение ребенку в данном центре и очки заказывали. Один раз были здесь. Всё нормально прошло, претензий нет. Оборудование находилось в хорошем состоянии, всё чисто. Очки выбирали тоже здесь. Впечатления от специалиста остались нормальные. Мне понравилось, что был нормальный подход, надеюсь, что и диагноз был правилен. Центр выбрали по месторасположению.
Мама была в центре первый раз. Всем понравилось. Внимание и обследование устроило. У пожилого человека проверяли зрение. Офтальмолог внимательный, вежливый, уважительный. В клинике все чисто и нет посторонних запахов.
Посещение клиники мне прям очень понравилось. Я хотела бы отметить профессионализм доктора, ее терпимое отношение. Она ответила на все мои вопросы, я из тех клиентов, которым нужно знать все досконально, а она очень терпимо отнеслась ко всему. И, в целом, это очень приятная женщина, и как человек, и как профессионал. Она к проблеме подходит глобально, всему придает значение. Плюс еще и обаятельная очень. Результат я получила тот, который и хотела. Кабинет, на мой взгляд, хорошо оборудован, там есть все необходимо для диагностики глазных заболеваний, аппараты стоят современные. К этому специалисту я записалась, потому что она работала в воскресенье, мне именно в этот день надо было попасть. Но теперь я бы стала ходила к ней всегда. Мне все понравилось в приеме, и мужу моему тоже, хотя он просто меня сопровождал.
В офтальмологический центр Взгляд приходила на диагностику зрения. Специалист был внимателен ко мне и вежлив, провел все необходимые манипуляции, рассказал о всех проблемах, которые смог выявить. Подобрали очки. Работой офтальмолога я очень довольна! В центре хорошая обстановка, чисто, приятный персонал на ресепшене.
Периодически посещаю данный центр. В последний раз приходил на консультацию к офтальмологу. Понравился центр, всё чисто, уютно.
Персонал вежливый. В работе доктора могу отметить профессионализм, доброжелательность и внимательность. Мне были даны рекомендации по лечению. Центр выбрал, так как он близко к дому находится. Остался доволен.
В офтальмологическом центре с ребенком были впервые и остались очень довольны. Начиная с порога с общения с администратором, заканчивая кабинетом специалиста. Доктор внимательно осмотрела ребенка, общалась не только со мной, но и ему все объясняла. Впервые встретила такое отношение. Выписали нам лечение и рекомендовали линзы. Теперь мы только к вам!
Приходили с дочкой, она подросток. Нам важно было подобрать подходящие линзы. Она будет не только очки теперь носить, но и линзы. Нам провели аппаратную диагностику зрения. Были на приеме не больше часа. Спасибо!
Изначально я выбрала офтальмологический центр Взгляд из-за того, что он у нас в Краснообске такого профиля один. Сначала я проходила в этом центре лечение, а в этот раз была здесь на полной диагностике. Обследование мне провели хорошо, врач Людмила Юрьевна Мирочник проконсультировала в полном объёме, я получила всю необходимую информацию. Мне понравился профессионализм, компетентность и заинтересованность этого специалиста. У Людмилы Юрьевны есть желание вылечить, она вникает в ситуацию пациента, проводит конкретный поиск решения проблемы. Этот врач общается с пациентами более чем вежливо и доброжелательно. Обслуживание администратора на ресепшен тоже хорошее, договор мне оформили очень быстро. В самом центре чистота, всё красиво, хорошо, уютно и прекрасно.
Проходила полное обследование у Людмилы Юрьевны Мирочник. Очень компетентная доктор, очень вежливая, очень доходчиво всё объясняет, что надо, что нет, медсестра очень вежливая. Подобрали очки, купила три пары здесь же, в этом центре. Перемерила много оправ. Клиника хорошо оборудована, очень всё современно.
В целом все понравилось. Обращался за проверкой зрения. Качество услуги меня удовлетворило, все зашло. Оборудование нормальное, вопросов нет. А также мне понравилось, что здесь появилась услуга по изготовлению оправы для очков под клиента, все сделали за 5 дней. И цена за услугу мне тоже зашла, 4850 рублей я заплатил за оправу с линзами, проверку зрения, консультация была предоставлена бесплатно.
Все отлично просто прошло. На самом деле, всем доволен: отношение к клиентам, прием врача, все качественное прошло, быстро, все улыбаются, все чистенько, все здорово. Используется в работе специалистом только новое оборудование. Меня обслуживал офтальмолог Людмила Юрьевна. Чувствуется ее профессионализм высокий. Приятная женщина, такая обаятельная, обходительная.
С сыном приходили на консультацию. Мы предварительно записывались, нас приняли по времени. Очень понравилось внимание врача. Мне все рассказали, показали даже на видео, засняли глазик, что с хрусталиком небольшие изменения. Я поняла из-за чего у меня испортилось зрение. У меня есть очки, их можно не менять, просто спазм аккомодации, для снятия которого, необходимо прокапать капли. Мне сейчас капельки рекомендовали, для расслабления глаза, я их прокапываю. Врач объяснила, что у меня усталые мышцы глаз, мне наоборот надо чаще одевать очки, а я старалась их снимать. Я была с сыном, в другой клинике, ему сказали, что зрение упало до -2. Здесь этого не подтвердили, сказали, что всего -0,25. Врач грамотный, видно, что человек не вчера пришел из института, уже есть опыт. И не каждый врач так рассказывает, все объясняет. Очень доброжелательно. Для меня лично дороговато, но мне не надо было ехать в город, а там еще неизвестно, какие цены, а качество меня точно устроило. Администратор хороший, предложила нам чай, кофе, потому что после того, как закапали в глаза, надо было немного подождать и ни в коем случае не напрягать глаза, не смотреть телевизор, не в телефон.
Офтальмологический центр Взгляд на карте