Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Архитектурно-проектные бюро в Новосибирске

Окнасеть на улице Карла Маркса

г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 30
Район: Ленинский

Похожие организации

Про «Окнасеть на улице Карла Маркса»

Мы разработаем для Вас идеальный дизайн окон, чтобы они вписались в самый изысканный интерьер. Любые расцветки и конфигурации — с нами возможно воплощение каждой дизайнерской задумки!

Отзывы про Окнасеть на улице Карла Маркса (16)

3.8
Видимо, компания подрастеряла своих клиентов в Новосибирске и открыла филиал в Красноярске. И надо же было меня угораздить найти ее по интернету и заказать балконный блок именно у них. Договор заключен был с ООО "Купить окна" в лице генерального директора. Интересно, знает ли этот директор о том, как работают его сотрудники. После замера окна и заключения договора оплатили 50% стоимости, рассчитались прямо дома с замерщиком, который и выписал квитанцию об оплате. Через 2 недели, когда окно было готово, оказалось, что надо приехать в офис, чтобы оплатить 40% стоимости, только после этого окно доставят. Почему этого нельзя сделать после доставки сразу, как это было сделано в первый раз, непонятно. Девочка-оператор по телефону сказала, что мы должны приехать в офис, чтобы знать, где он находится. Ну не бред ли? Ехать все-таки пришлось. Потом схема следующая: привозят окно, оставляют, потом спустя какое-то время приезжает бригада установщиков. После долгих переговоров с офисом, договорились, что доставка и установка будет осуществлена одновременно. Оказывается, это еще ничего не значит. Привезли окно, оставили и сказали, что через час приедет бригада. Потом оказалось, что бригаду куда-то перенаправили, и к нам вызвали монтажника, который был в этот день выходной, поэтому ехал он к нам 4 часа и устанавливал окно с 15.00 до 21.00. И это при том, что муж помогал ему и разобрать старое окно и мусор вынести. В итоге со стороны балкона осталась незакрытая щель между стеной окном, из которой торчит пена, на что мне было сказано, что на качество окна это не влияет. После звонка в компанию было предложено составить акт с претензией, который монтажник отвозит в офис, и потом приедут снова работники, чтобы устранить недоделки. Естественно, никто не приехал, а на мой очередной звонок был получен ответ: "Приезжайте к нам в офис, составляйте претензию, будем реагировать". Складывается впечатление, что они одни работают, а остальные только и делают, что по офисам ездят и жалобы пишут. Люди, не обращайтесь в компанию "Купить окна", если вам дорога ваша нервная система.
Когда заказывала в вашей компании окна не надеялась на 100 процентное качество,но чтобы их сделали ТАК. проста не могла поверить. На сайте заявлено ,о том,что москитные сетки идут в подарок,ВРАНЬЕ,не верьте. Когда приходил замерщик,то обговаривали ,что старые подоконники будут прикрыты пластиком. Монтажники даже о таком не слышали,вырвали подоконники и поставили пластик. Рекомендовали сутки не мыть и не вставать на подоконник весом более 90 кг. В результате выждала больше суток ,полезла мыть ....слышу хруст. все подоконник лопнул (вес у меня 76 кг) Оказывается укреплен он был пенопластом и монтажной пеной ,прочнее материала в природе нет. Далее начала отваливаться отделка. Компания настолько бедна,что торец подоконника был склеен из кусочков ... Отвалилась боковая отделка.... БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА РАБОТУ.А особое спасибо девушке оператору ,которая послала меня на... И сказала ,что у них клиентов и они им не важны далее была нецензурная лексика. Фотографии чудо работы прикреплены. Я оставила заявку на флампе о создании вашей организации и если с вашей стороны реакции не будет ,то обязательно обращусь в отдел по защите прав потребителей. Особая благодарность монтажникам с кривыми руками и оператору думаю,что если она будет там дальше работать ,то клиентов не будет .
858758858759858760858761858762+3
Я всегда смотрю на то как менеджеры компании работают с клиентами, в Окнасеть меня именно вежливое отношение убедило. В итоге подписали договор на установку жвух стеклопакетов, за один день управились, качество считаю на уровне достойном.
Нам отделка понадобилась пластиком в загородном доме, на "Окнасеть" компанию вышла с помощью одного форума. У нас в Новосибе это неплохой вариант в ценовом плане, нас с мужем устроило, хотя у нас пенсия в принципе единственный достаток.
Про Окнасеть мне рассказала подруга, которая их услугами уже успела воспользоваться. Я не сразу обратилась, вспомнила про них и позвонила узнать про цены. Меня уверили что они фиксированные, что конечно устроило. Замерщик подтвердил это, так что договор подписала. Я попросила чтобы для монтажа приехали в субботу, но там что то случилось с доставкой, так что пришлось на понедельник отложить. Позвонила отцу, проконтролировал все пока я на работе была. Вечером смогла уже сама оценить результата, пользуемся окнами пять месяцев, не было каких то проблем с открывающимся механизмом.
Окнасеть на улице Карла Маркса на карте
Секреты успешного ремонта