Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Новосибирске

РемонтНСК

Похожие организации

Про «РемонтНСК»

Ремонт под ключ в Новосибирске - компания закрыта.

Ремонт 26
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Показать все 26

Отзывы про РемонтНСК (20)

4.6
Договор с ИП Разливинских П.Ю.,прораб Кульков Александр. Это компания (и куча с ней связанный, типа (ОКремонт"), которая занимается обманом. Негативный отзывниже полностью подтверждаю. У нас ремонт вел в итоге один человек вместо бригады, который то и дело не приходил, делал как попало, все сроки были нарушены и сорваны. То у него сердце, то у него машина подперта/окно вставляют, "дуру гнали" по полной, размазывали по нескольким объектам, как могли. Зато предоплату взяли без зазрения совести. Уделан наш дом был так, что кошмар. Кровью, разлитой водой под пленкой (пока не стала образовываться плесень, до скандала, чтобы убрали), скотч обычный (не малярный(!) вдоль всех стен по керамограниту и т.д. и т.п. Смета завышена была на 40%, и это только то, чего реально не было, про некачественно сделанные работы если - 80% можно отнимать смело. Не связывайтесь с этими ... (слово подберите по желанию), проверяйте исполнительные производства и кучу контор и сайтов, которые они плодят, чтобы было больше заказов. Полагаю, что полиции необходимо проводить в отношении них проверку по признакам мошенничества и нарушению законодательства о защите прав потребителей - никакие 3% неустойки в день никто Вам не заплатит, свое бы сберечь, остерегайтесь.
ОК ремонт, точнее, был до этого, а РЕмонт-54 и прочее - их
Добрый день! Отзыв не по адресу. Прораб Кульков, Разливинских и компания - это фирма http://pro54remont.ru/ (позвоните сами и спросите их). Remont-54.com - это сайт прораба Печугина Дмитрия Геннадьевича. Никакого отношения я ни к Разливинскому, ни к Кулькову не имел и не имею.
paninairina
paninairina ответил Представитель
неправда. Специально зашла и все проверила. У меня есть все скрины с сайта и документы, все передам в правоохранительные органы, пусть они и разбираются
Представитель ответил paninairina
Ну так вы хотя бы позвонили по номеру указанному на сайте - ни Разливинских, ни Кулькова у меня не работает. Я вам ремонт не делал - удалите пожалуйста отзыв!
После звонка в компанию, сегодня, в оговоренное время(была незначительная задержка по времени в связи с внезапным гололедом) приехал прораб Павел. Первое впечатление просто супер, тактичный, вежливый, все "хотелки" внимательно выслушал, подробно рассказал и проконсультировал о возможных технологиях ремонта. Жду составление сметы.
Как в итоге Ваш ремонт? Все понравилось?
Смотрю хорошие отзывы были 3 года назад, а свежих совсем нет. Так вот почитайте мой отзыв о ремонте этой компанией
Прораб: Александр 8(923)141 03 30 Кульков Александр
Прораб: Павел 8(923)141 03 07 Разливинских Павел Юрьевич
Г. Новосибирск ул. Немировича-Данченко, 165, оф. 701
В конце декабря 2018 года заключили мы договор с этой компанией на ремонт 2-х комнатной квартиры в новостройке. Срок ремонт по договору 2 месяца. Что требовалось сделать: грунтовать стены (застройщик сдавал с черновым ремонтом, довольно неплохим- как оценил прораб от этой компании), поклеить обои, постелить ламинат, перенести несколько розеток, положить плитку в туалете и ванной, установить межкомнатные двери. Конечно нужно было еще и потолок натяжной сделать, но от услуг этой компании в оказании данной услуги мы отказались, хотя изначально все сделать у них «под ключ». Итак, по порядку.
Выбирали компанию через интернет, по отзывам. Встретились лично с прорабом, составил он смету. Прораб попросил сразу купить унитаз и ванную, чтобы понять расстановку и определить порядок действий. Позже мы коснемся именно этого момента.
С момента заключения договора прошло 2 недели, материалы были закуплены сразу же после заключения договора. Звоним, спрашиваем, где же работники- ответ- мы составляем бригаду и назначаем прораба «2 НЕДЕЛИ». Ну ладно, после звонка появляются работяги наши. Назначили прорабом Александра.
Первая трудность. Звонят, говорят, покупайте вытяжки с обратным клапаном 7 см глубиной. Ок. Едем в Леруа, смотрим, выбираем, решили уточнить точно ли 7 см (как чувствовали), говорит «Да, конечно 7 см». Берем. Далее оказывается, что глубина вытяжной шахты у нас 4 см. Мы в недоумении, сантехник- электрик в одном лице говорит «я думал, что у всех 7 см». Я ДУМАЛ!!! КАРЛ!!! В итоге, искали решение проблемы МЫ!
Далее, в процессе разводки труб, перекладывали по 2 раза короба, так как первоначально пьедестал вставал на расстоянии 25 см от стены. Позвонили, говорят, сдавайте пьедестал в магазин- он некрасиво будет смотреться, его устанавливать не будем. Спрашиваем, как так, и что вместо него ставить?? Ответа нет. Кстати, хотя все они пользуются WhatsApp, но отвечать на вопросы Вам они не будут в сообщении, вот такой пунктик у них, хотя изначально общение там проходило, до первых косяков.
Укладка плитки завершена, радостно сообщили нам, прислали фото. Смотрим, а плитка то местами положена без соблюдения рисунка
Пришло время укладки ламината. Прораб говорит, сегодня подготовительные работы, завтра укладка ламината за 1-2 дня. Ок, нас устраивает. Проходит 5 дней, просим фотоотчет по ламинату от прораба. Берет трубку и нехотя общается, ссылаясь на то, что он заболел и ему трудно говорить. Оказалось, что строители они еще даже не приступали к подготовительным работам по ламинату. Контролировать работников прораб не может, так как он БОЛЕЕТ, просьба его не беспокоить, ремонт у нас в процессе. Попросили заменить прораба, но он ожил и решил все-таки, что сможет контролировать работу строителей. Буквально на следующий день попросил вторые 30% оплаты. У нас законный вопрос, а что вы сделали, чтобы платить вам? Предоставьте смету по выполненным работам- и оплатим без проблем. Присылает первоначальную смету, мы опять в замешательстве, звоним и спрашиваем- вы уже закончили ремонт и провели все эти работы? Ответ- нет. Объясняем в чем разница между сметой первоначальной и сметой уже выполненных работ, прораб ооочень недоволен, но соглашается. Тут начинают звонить работяги и говорить, что они с этого объекта еще и рубля не получили, у них семьи дети, машина поломалась и т.д. и т.п. Говорю, прорабу при заключении договора уже передано 30% от стоимости ремонта, и вторую часть он получит после предоставления сметы. Прорабу все-таки пришлось напрячься и подготовить смету, хоть и с 3-го раза (исправлял ошибки).
Пришло время клеить обои. На кухню выбрали обои «кирпич с редким рисунком». Приходит фоотчет, на фото кухня, а там… Отделочник Илья решил, что нужно соблюдать рисунок очень оригинально- он выставил весь декор в ЛИНИЮ (а не ступеньками, как этого предполагал рисунок). Скорее звоним прорабу- так неправильно, невооруженным взглядом видно, что там ТРЭШШШ. А прораб непреклонен- подгон рисунка соблюден, кирпичи совпадают, рисунок по ровной линии… Хорошо, что на чайте Леруа есть фото того, как должны выглядеть обои в интерьере. Это нас и спасло. А так, они делали «морду кирпичом» и признавать свои ошибки не собирались. В итоге, они сами докупали обои и клей, переклеили обои, были ОООчень недовольны. И включили стоимость обоев и клея в нашу смету!! Мы говорим, ну уж нет, накосячили- ваши проблемы. Опять сопли, ругань и все к этому прилагающееся.
Апогей. Звонят, довольные, приезжайте принимать квартиру! НАКОНЕЦ-ТО мы с ними распрощаемся, подумали мы… Приезжаем, а там… мусор не убран, все в пыли и обрезках ламината, гипсокартона… Новые двери в такой пыли, что не разобрать их цвет. Заходим в ванную… Ванная установлена, расстояние от стены до ванной 12 см!!! Немой вопрос- что это??? Вы же сказали, что можно принимать квартиру, ванную купили еще 2 месяца назад, а установили вы ее только вчера и поняли, что нужнее еще короб делать??? Говорят, ну можете шторку туда повесить, и вода не будет выливаться. По нашим лицам они поняли, что такой вариант нас не устроит. Решили, что они сделают короб. Но тут прораб говорит, давайте последнюю часть денег по договору. Наш ответ отрицательный- сдайте квартиру – и получите деньги. Начинается ор, крики, мы же все закончили, тут только кое-что доделать и переделать осталось, оплачивайте то, что уже готово. Мы категоричны- в договоре все было прописано, последний транш в момент сдачи квартиры. Начинают суетиться работники, исправлять мелкие косяки (розетка вываливается, раковина течет, обои на стыках не проклеены, ламинат уложен не до стены). На следующий день приезжает работник монтировать короб в ванной, и… приезжает БЕЗ ИНСТРУМЕНТА!!! Ты зачем ехал, прашивается???...
В смету пытались включить несуществующие услуги, будьте внимательны. Убирали со скандалом. Но когда говоришь- покажи мне «запил плитки под 45 градусов», и я оставляю этот пункт- замолкают и соглашаются, что он лишний. И такой пункт был не один! Будьте внимательны!
Прораб на стройке появился только 2 раза, когда заключали договор и когда производили конечную оплату. Контроль отсутствует полностью. Отчет о проделанной работе происходит так: строители делают фотографии проделанной работы, отправляют их прорабу, а прораб пересылает заказчику. Иногда приезжали сами и звонили прорабу, и тут начинался концерт
- «Вы положили ламинат?»
-«Да, конечно».
- «А где положили уже? Можно фото»
- «В зале и спальне положили. Мне доложили строители. Но фото сейчас не могу предоставить , я на другом объекте».
Присылаем мы ему фото, что мы сейчас в квартире, и там нет НИЧЕГО. Говорит, я уточню. УТОЧНЮ!!! И это не единичный случай.
Десять, двадцать раз подумайте, прежде чем приглашать этих работников. Сайтов у них много, сами не скрывают этого, чтобы привлечь больше заказов. Если все-таки решите делать ремонт с ними- запасайте успокоительным в промышленных масштабах…
Благодарю вас за отзыв...А я вот только собиралась к ним обращаться...
все чистая правда, наводите серьезно справки, прежде чем что-то доверять этим людям, посмотрите хотя бы исполнительные производства по этому "товарищу", это недобросовестные, не чистые на руку люди
Представитель ответил Елизавета Коваль
paninairina
paninairina ответил Представитель
не вводите людей в заблуждение. Все правда. Смена ФИО прораба в заголовке сайта ничего не означает.
Представитель ответил paninairina
Ну вы хотя бы позвоните мне по телефону указанному на сайте! Я не имею отношения к людям, которых вы упоминаете в отзывах.
Окремонт сделал нам ремонт во всей квартире, работы шли примерно месяца 2. Качеством мы довольны, а вот срок можно было бы и ускорить немного. Но это скорее маленький минус, больше никаких проблем с этой компанией не было. Договор 54-2015-08-009-НОВ
Я начал делать ремонт сам. Хватило меня только на то, чтобы линолеум с пола убрать и обои старые ободрать.Еще пару месяцев я жил в таком хаосе (загрузили на работе, времени совесм не было). потом уже надоело, стал искать работников. Нашел в интеренете эту компанию, смету посчитали мне за один день. Цена более чем приемлемая для меня, лучше заплатить, чем самому горбатиться. Сделали ребята все качественно, молодцы! Правда еще общались бы с клиентом нормально, а то бубнят там себе под нос что-то, жизнью недовольные. Договор 54-2015-08-012-НОВ
РемонтНСК на карте
Секреты успешного ремонта