8 (800) 500-17-378 (800) 500-17... — показать

Олимпия-Райзен-Сибирь на площади Сибиряков-Гвардейцев

8 (800) 500-17-378 (800) 500-17... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 22
Район: Кировский

Про «Олимпия-Райзен-Сибирь на площади Сибиряков-Гвардейцев»

Туристическая компания Олимпия Райзен Сибирь, организует ваш отдых на высшем уровне, поможет забронировать гостиницу, организует экскурсии.

Отзывы про Олимпия-Райзен-Сибирь на площади Сибиряков-Гвардейцев (6)

1.0
В туристическом агентстве Олимпия бронировали тур в Китай на 8 дней и 7 ночей за 576 у.е. Но в связи с коронавирусом, естественно что наша поездка стала туда просто не возможной. Приехали в офис, чтобы нам вернули деньги, так сотрудники начали хамить и сказали что ничего возвращать не собираются. Обманывают людей и не возвращают деньги.
Так себе турагентство! Больше любят деньги.
Тур в Японию организованный турфирмой Олимпия не оправдал всех наших ожиданий. Выкинули кучу денег на ветер.
Вы уж если и перепродаете чужие туры, то делайте это хотя бы на уровне, а не как попало.
Олимпия - это самое ужасное тур агенство, в которое нам когда либо приходилось обращаться. Они тупо перепродают чужие туры. Консультации проводят ужасные, организация поездок и туров тоже на нуле. Нам это агентство не понравилось совершенно.
Качество обслуживания в Олимпии просто ужасное, больше к ним обращаться как то не хочется.
Не компетентный менеджер Голов Иван. Не обращайтесь в эту конуру. Дорогие туры и один обман.
Олимпия-Райзен-Сибирь на площади Сибиряков-Гвардейцев на карте