8 (383) 380-73-918 (383) 380-73... — показать

8 (383) 380-73-918 (383) 380-73... — показать
+7 383 380-...+7 383 380-73-91 ещё
г Новосибирск, ул Челюскинцев, д 30/2, оф 206
800–1200 руб.

Про «ОМ на улице Челюскинцев»

Компания ОМ на улице Челюскинцев готова организовать питание для участников на любом мероприятии, будь то семейное торжество, фестиваль или рабочая встреча. Независимо от места их проведения, по вашему желанию здешние сотрудники будут рады обставить помещение в одном стиле с цветом скатертей, оформлением блюд и формой посуды. Организация возьмёт под контроль все заботы, начиная с закупки продуктов (алкогольных и безалкогольных напитков, ингредиентов для закусок и основных блюд, десертов), изготовления и транспортировки пищи, сервировки блюд и заканчивая последующим клинингом.

Здесь вы можете рассчитаться по карте.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.7.

Фирма находится по адресу: д 30/2, оф 206.

Номер для связи: +7 383 380-73-91. Официальный сайт: cafe-om.ru.

Кухня 1
Индийская
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про ОМ на улице Челюскинцев (6)

4.7
Часто заказываю тут чай! цены не самые низкие, но сервис достойный!
Очень нравится кафе Ом не столько в плане пищи, сколько в плане атмосферы. Я в восторге от чудесного интерьера, который будто переносит в Индию.
Меню очень интересное и необычное, полезная и вкусная пища, которую хочется пробовать снова и снова из-за любопытства. Просто обожаю индийские сладости, в меню, кстати, есть из чего выбрать!
Нравится то, что постоянно делают что-то новое, в плане приготовления блюд.
Сейчас, кстати, сделали бонусную систему, что просто не может не радовать.

Я давно был наслышан о чудесном ресторане для вегетарианцев под названием "Ом".И вот на прошлой неделе мы с женой все-таки в него выбрались.Интерьер замечательный!Живая музыка-просто великолепная.Блюда были приготовлены изумительно!Чудесные официанты!Мне очень понравилось кафе,но так как я мужчина,я любитель мяса.Но если я захочу отказаться от белков и железа-я буду посещать лишь это кафе.Вегетарианцам посетить-обязательно,тем,кто хочет хорошо провести время,и чтобы не была "тяжесть в желудке"-тоже!
Заходила в ОМ с подругой-вегетарианкой, была живая музыка, очень приятная, атмосфера - умиротворяющая, после тяжелой трудовой недели - само то. От кухни не в восторге, все-таки я не вегетарианец)) а сладости интересные, необычные, ну и вкусные))
Кафе Ом расположено по адресу Челюскинцев,30/2. Это заведение я открыла для себя совсем недавно, но оно сразу же мне полюбилось. Особенно мне нравится там мягкая зона с яркими диванчиками. В заведении уютно и царит там приятная атмосфера. Готовят вкусно, мне нравится там европейская кухня, вкусное мясо, мягкое и сочное. Звучит приятная музыка.
ОМ на улице Челюскинцев на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел