8 (383) 289-98-88 8 (383) 289-98... — показать

+7 383 289-... +7 383 289-98-88 ещё
г Новосибирск, ул Королева, д 40 к 111
1; 2 этаж
Берёзовая Роща,

Отзывы про Компания Armaz (8)

понравилась их страничка в контакте помимо информации о пользе такого масла есть еще масса интересных и полезных рецептов.
Качественное и сравнительно недорогое масло. Одно из лучших на отечественном рынке. Думаю, что достойных конкурентов у него на данный момент и нет вовсе.
Совершенно случайно увидела такую упаковку в каком-то ролике. Начала искать и нашла производителя. Удобно, что работают и с розничными заказами. Купила пока всего понемногу, на пробу. Качество отменное, упаковка супер!
В свободной продаже масло спрей маэстро в такой удобной упаковке не найдешь. Заказали сперва на пробу и сейчас купили сразу по 3 шт оливкового, подсолнечного и льняного масла. Для приготовления здоровой пищи как раз то, что надо.
Очень довольна маслом-спреем Маэстро-Шик. Удобно. Просто. Полезно. Выгодно. Один сплошные плюсы.
выбор масел широчайший, как говорится на любой вкус. И качество отличное. Много перепробовали, ничего не горчит и послевкусия постороннего нет. В общем рекомендуем.
Заказываем здесь уже второй раз оливковое масло-спрей. Ценники очень гуманные и расход масла экономичный. Мне хватает одного баллона на 2,5 месяца.
Обалденная задумка - масло в спрее. Плюс от Маестро-Шик оно еще и недорогое. Заказывали много масла с доставкой. Получили без проблем. Очень довольны тем, что нашли этот продукт.