Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Охрана и безопасность в Новосибирске

ООО ЧОО "АЛЬФА ПАТРИОТ СИБИРЬ"

4.0
г Новосибирск, ул Кирзаводская, д 11
Район: Ленинский

Похожие организации

У ООО ЧОО "АЛЬФА ПАТРИОТ СИБИРЬ" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО ЧОО "АЛЬФА ПАТРИОТ СИБИРЬ"»

Специально учрежден для оказания охранных услуг. Зарегистрирован в установленном законом порядке и имеет лицензию на осуществление частной охранной деятельности.

ЧОО «АПС» — одна из лидирующих и самых надежных организаций на рынке охранных услуг и безопасности, в состав которой входит более десятка охранных предприятий. За 18 лет существования ЧОО «АПС», накопил серьезный практический опыт в комплексном решении проблем безопасности как частных лиц и небольших фирм, так и крупных коммерческих и производственных предприятий России и зарубежья. Наработали обширные связи и работаем в плотном взаимодействии с правоохранительными органами, обеспечивая тем самым высокую эффективность охранной деятельности.

Мы команда неравнодушных профессионалов и высококвалифицированных специалистов своего дела, нам под силу совместно решать любые задачи!

НАША ЦЕЛЬ — безопасность и процветание Вашей предпринимательской деятельности!

Большинство известных организаций и индивидуальных лиц пользуются услугами нашего охранного холдинга, не обращаясь в другие органы обеспечения безопасности. Такое доверие было заслужено нашей безукоризненной работой и выполнением своих гарантийных обязательств на высоком уровне.

И это не пустые слова, они находят подтверждения в письмах и благодарностях наших Клиентов.

С нами жизнь   наших клиентов становится   безопасней и уверенней!

ЧОО «АПС»

Принципы работы

Законность.          Деятельность компании и всехего сотрудников осуществляется в строгом соответствии требованиям законодательства Российской Федерации.

Качество. ЧОО «АПС» стремится всегда быть впереди по качеству, своевременности и надежности предоставляемых охранных услуг.

Профессионализм. Сотрудники ЧОО «АПС» —бывшие сотрудники силовых структур,обладающие богатым опытом и большим административным ресурсом.

Доверие. Отношение с клиентами и партнерамиЧОО «АПС» построены на принципах конфиденциальности, взаимного доверия и уважения.

Индивидуальный подход. Защита каждого отдельного клиента в нашей компании разрабатывается строго индивидуально учитывая особенности и специфику объекта

Предупреждение угроз. Опыт работы показывает, что на сегодняшний день одной из самых главных задач в решении проблем обеспечения безопасности бизнеса, являютсяпревентивные или же предупредительныемеры.

Заслуженной наградой ЧОО «АПС», стали искренние и тёплые слова признательности, которые содержатся в письмах и благодарностях наших Дорогих Клиентов!

Охрана 5
Видеонаблюдение