8 (495) 281-52-08 8 (495) 281-52... — показать

8 (495) 281-52-08 8 (495) 281-52... — показать
г Новосибирск, ул Крылова, д 36
Бизнес центр: на Крылова
Круглосуточно

Отзывы про ООО МФО Лайм-Займ (116)

4.3
По займам всегда негатив был потому то нарывался на огромные проценты и переплаты. Обещал что больше не свяжусь, но когда припрет куда идти больше кроме как в мфо? Взял в этот раз в Лайме. Рекламку видел что в первый раз без процентов можно. В договоре все прочитал. Там черным по белому написано как погашать и какие условия. С этой конторой дела вести нормально, они хоть не врут. Не обманывают в процентах с меня и копейки лишней не взяли.
Мне в двух местах тянули чс ответом, а тут дали за полчаса практически ту сумму, которую запросила. Ну да, проценты. Так знала на что шла. А в остальном все в норме прошло.
Для людей работают. Понятно что без процентов никуда но в лайме они не кабальные. Реально можно рассчитаться по силам суммы начисляют. Неплохо и то что держат свое обещание и не звонят. Не засыпают почту и телефон смсочным спамом и рекламой.
Лайм от остальных контор очень отличатся. Нет звонков расмотрение проводит робот. За просроки не штрафуют а по человечески предложат продление без повышение процента. Идут навстречу в решении вопросов помогают если что-то случится.
Я давно уже забил на займы и даже не пытаюсь их попробовать получить, кредитная история все равно испорчена, но увидев рекламу, что Лайм работает с такими какт я решил попробовать. Одобрили копейки и процент не взяли по первости, но пусть его процент, ведь одобрили. А это верный шаг к тому чтобы кредитную выправить. Хорошие ребята, первый займ вернул без труда, а дальше больше, как грицца.
Несмотря на то что при получении средств нужно привязать карту никаких дополнительных или несанкционированных списании с карты не происходит. То есть если там решил с этой же карты заплатить это одно дело, а если снимают без твоего разрешения это уже другое. Тут таких проблем нет. Соблюдают правила и вполне лояльны к людям.
Брала только один раз деньги и тот вышел без процентов. Правда вовремя почитала что нужно деньги всей сумму внести, а так бы на процент еще нарвалась. При переводе могут взымать комиссию, но это есть в услвоиях и можно почитать, выбрать удобный способ получения.
Лайм уважаю за добросовестность. Они ни разу за то время пока у них кредитуюсь не повышали процент и не меняли условия. Все по договору никаких отклонений от него не было. Более того им можно поставит звездочек за оперативность и скорость выдачи денег. Меньше получаса у меня уходит на оформление займа.
При изначальном оформлении займа в 20 тысяч ваша крысиная система показывала мне переплату на 2 месяца около 6 тысяч, при нажатии кнопки далее появилась страховка 3 тысячи с копейками, я нажал галочку отменить ее, но она волшебным образом сохранилась и после нажатия дополнительно мне автоматически оформился займ на 24 тысячи с копейками и оплата итоговая около 32, почему вы навязали мне страховку, от которой я отказался и нарисовали левые проценты, т.е. вместо 26 тысяч изначально я теперь должен вам 32, хотя получил всего 21. Вы что мошенники охренели совсем?!
Брал тут пару раз деньги до заплаты и на покупки. Ничего необычного самая стандартная контора. В первый раз дадут деньги без процентов, а потом будь добр плати. Процент как у многих, но радует то что нет штрафов за досрочный платеж и полностью отсутствуют звонки.
Забронировала место на обучение, но для оплаты не хватало небольшой суммы. Буквально 3 тысячи рублей было нужно. Оплачивать нужно было через 6 часов иначе скидка сгорит. Денег нет, зарплату еще не перечисляли. Тогда в Лайм и обратилась. Непривычно что все на сайте делается и идти никуда не надо. Местами человеческого живого общения не хватает. Чуть подолше с договором разбиралась, но за пару часов деньги получила и оплатить успела. Выручили и дали нужную сумму. Перевели всю нужную сумму, ровно на оплату хватило.
Болеть сейчас слшком дорого и анализы какие то бешенные деньги стоят. На руках не было нужной суммы на оплату и знакомые все отказали, не было таких денег у них. Перехватилась в Лайме. Хоть и первый раз брала, но с заявкой не тянули. Без звонков и телефонных разговоров одобрили за 10 минут. Первый раз без процентов получилось вопользоваться предложением.
С работы уволили и решил в такси податься. Но там и лицензию надо и так по мелочи что-то подкупить для машины. Денег в обрез и надо на еду для семьи оставить и по работе не ясно сколько выходить будет. Так что займ выход единственный был. Рисково конечно, но что делать? Занимал в Лайме. Проценты ниже чем у многих других, а решение по заявке быстрее идет. Приятно было увидеть что погашение без штрафов. Надеюсь что больше не обращусь, но если понадобиться то снова на этот сайт пойду.
Не могла пропустить распродажу детской одежды. Там такие вещи классные продавали, а денег как назло не было. Взяла в Лайме займ, рассчиталась с детских. Списали с карты всю нужную сумму до копейки, а лишнего не тронули. Компания не жадная и проценты адекватные.
Брали и микрозаимы и сумму для погашения платежа по ипотеке. Зарплату задерживали - карантин. Хорошо хоть здесь можно при необходимости подстраховаться.
Жена взяла микрокредит 30тыщ на полгода. Мне призналась только когда проценты стали больше чем взятая сумма. зла не хватает. Пришлось брать кредит в банке, чтобы погасить долг. Рсчитался с Лаймом, теперь плачу кредит в банке. Ох уж эти женщины, не дают заскучать.
Все правила прописаны подробно, если читать умеешь, то реально взять деньги не вляпаться в историю. Понятный кабинет, быстро разобралась что к чему. Брала в долг 8 тыс. Все ок.
Была неприятная ситуация короче просрочка выплаты. Мне позвонили без наездов и угроз и даже вошли в ситуацию отложили платеж. Научили как это сделатьь.
Брала несколько раз микрозайм, успешно их погасила. Проблем не было. Все нормально, можно пользоваться
Потеряла работу из-за пандем. муж шабашит ремонтами,но последнее время заказов мало да и люди бывает задерживают оплату. Приходится крутиться. Мы выбрали займы в Лайм как и многие наши знакомые. Нормальный вариант перехватить до поступления. Проценты как у всех, иногда попадаю на промокоды (муж ни разу не пользовался ими).
У меня кредитная карта с такими процентами...что при расчете оказалось проще взять займ здесь и закрыть кредитку.
Воспользовалась займом для оплаты учебы дочери, поставили перед фактом оплатить завтра. У знакомых занять не получилось т.к.зарплата у всех в один день. Очень выручил Лайм.
При оплате завис интернет или сама нажала два раза списали двойную сумму. Написала на почту о проблеме все решили за пару дней.
Очень опасались брать займ. Понятно кредитная кабала никого не радует. Обращались в банк там не одобрили без справки о доходах. На сайте лайм заполнила форму одобрили без проблем и деньги перевели быстро.
Проигрался в карты, взял взаймы в Лайме. Очень тяжело было вернуть весь долг с процентами, были задержки. Мне переодически напоминали, что нужно внести, но все это было цивильно, без угроз и разглашения личной инфы другим людям
Муж у меня строитель, часто задерживают зарплату на стройке. Не всегда подрядчики добросовестно платят. Приходится брать в долг, иногда у родных, а когда нет там то вот в Лайме берем. Нормальная контора, уже снизили проценты по займу, не так колятся при возврате
Удобно что быстро выдают, долго не думают. То есть ты понимаешь в течении часа, займут тебе или нет. С погашением была небольшая заминка, сайт не хотел засчитывать, что вернула деньги. Оказывется это норма, потому что сайт обновляется в 00 по Мск
Когда много работаешь, а денег дома все равно нет, это жуть как плохо. Мне задерживали с выплатами на двух фирмах. Совпадение неприятное дутко. В Лайме брала в долг до зарплаты, нужно было срочно погасить долг на кредитке. Оформила займ, указала кредитку, мне пополнили ее. Возвращала долг через 4 дня. Вложилась везде по срокам.
Когда нужно было срочно лечь в больницу а денге перезанять не у кого. Решилась на крайний шаг, занять деньги в МФО. Почитала информацию о каждой выбрала Лайм. Причина простая тут дают первый займ на полмесяца без процентов. А мне на дольше и не надо было, просто дождаться зарплаты да и все. Когда зарплату получила расчиталась с Лаймом.
Думала писать отзыв или нет, но все же решилась. В наше время много МФО, выбрать есть из чего, но эту организацию хочу отметить, как надежную нормальную. Потому что денег дали быстро и звонками не доставали, чтобы вернула. Вернула когда смогла
Выдача денег быстрая. Нет занудства куда деньги нужны и тучи бумажек, чтобы взять в долг. Современно, быстро, доки по минимуму. Занять можно как небольшую сумму так и много, смотря сколько требуется. Погашать можно досрочно. В общем, все условия предоставленны нормально. Меня вполне устраивает такой подход
Мужу задиржали деньги на работе, а у нас денег не оставалос практически вообще. Ребенок у нас на смесях кормить то нужно. Заняли деньги в Лайме. При чем под 0%. Одобрели быстро, смесь и памперсы купила. Вернули деньги через неделю. Здорово что так быстро удалось перезанять деньги
Стабильные условия, что год назад что сейчас. Беру тут не первый раз деньги. Все те же правила и теже условия. В принципе если проблема подпирает и нужны деньги, то эта организация вполне хорошее подспорье
Осенью дважлды брала тут взаймы и все было нормально. злостным должником не была. Но недавно когда хотела взять снова деньги, система долго не одобряла. Написала в теххподдердку, одобрили, все нормально. Видимо система когда приходишь не первый раз иногда может давать сбой. Жаль. Потому что когда нет сбоя, одобряемость очень быстрая. А вот со сбоем мне пришлось ждать 2 дня н решение проблемы
Что мне нравится тут что чесно указывают сколько надо отдать в конеце. И ничего не меняют в условиях после того как ты взял. Напомнить могут за оплату могут предупрелдить что проценты больше будут если просрочить. Но ни какого крика там, нравоучений или обид.
Удачно мне коллега ссылку дала в эту контору. Ни пришлось ни рассказывать что да почему, не пришлось уговаривать или вывпрашивать и клястся что вот через 12 дней получу достаточно денег и верну. Дали молча, и все дела. Отдала конечно вовремя. Получилось что и комиссии не взяли как с новичка. То етсмь в ноль отыгрался заем. На мое мнение хорошо работает контора и человеку помогли и известность приобретает. Я теперь тоже при случае их посоветую понятно же.
Можно по необоходимости обащаться. Нормальная организация. Но помните, что проценты тут выше чем у банка, отдавать нужно будет больше. Хотя конечно в банке нет ткой одобряемости и скорости выдачи как здесь. Так что везде есть свои плюсы и минусы
Нормльное обслуживание, быстрое. Решение прияли за пару минут и деньги выдали через 10мин. Так что компания неплохая. С возвратом тоже не затягивала. Отдала сразу как оплатили задолженность на заводе мужу.
Пока к вам в техподдержку достучишься, уже все нагуглишь и сам сделаешь. Что за дела. Контора работает нормально, а саппор геморроит.
Адекватные без угроз и прочих ужасов. Я немного просрочила и отдала с опозданием деньги. Так мне просто несколько раз позвонили, напомнили, рассказали, что будет, какие проценты потом и все. После конечно пришлось отдать гораздо больше денег из-за процентов, что набежали чем если бы оплатила в нужный день. Ну что поделаешь, иногда планы нарушаются, я к компании претензий не имею.
Волка боятся в лес не ходить. Точно так же с МФО, боишься не бери. Смелый, отдавать долги умеешь, значит можно брать. Взял в прошлом месяце на поадарок жене тут денег. Вернул потом с процентами. Но ради такого дела не жалко. Не всегда бывают щабашки чтобы можно было накопить. С нашими карантинами приходится все докопейки отдавать. А так выкрутился с помощью МФО, жене сюрприз и приятная радость, я отдал долг, хоть и не сразу.
Никогда в долги не влазили с мужем тут жизнь заставила. У него задержка с зарплатой на работе была, а моей зарплаты только на еду в натяжку хватает. Вобщем обратились в Лайм Займ взяли 6тыр. Получили деньги быстро, никаких трудностей небыло. Вернули тоже сразу как только зарплату мужу дали. Компания нормальная, но все равно надеюсь, что будем обходится своими деньгами без займов
Годный вариант раздобыть денег до получения зарплаты. Главное помнить, что вернуть лучше в срок, чтобы не набегали проценты. Лучше вернуть и через день занять снова. Заодно и процент скидки будет расти с числом займов (хотя лучше, ей-ей не доводить себя до такого рода перезаймов.) Но если припекло, то Лайм вполне нормальная контора. Дают без допросов куда да на что, документов требуют всего-ничего. И в общем-то совсем не истерят если на пару дней просрочишь, желательно предупредить, они сами подскажут как лучше сделать чтобы процент не накапал через край. В итоге - удобно, безопасно, быстро. И ... не людоедски, рассчитаться вполне можно в срок.
Мне одобрили займ за 10 минут, получил я его в течение 35 минут. Что следует учитывать в экстренных ситуациях (когда вот сию минуту надо денег). 1. За перевод на карту взимается комиссия, надо это брать в расчет при определении суммы, которая нужна. 2. Нужно не забыть снять страховку:). И собственно, все. Нет еще пунктик. 3. При возврате лучше терпеливо ждать, когда сайт прогрузится, чтобы впопыхах не провести платеж дважды и не винить потом всех и вся. А так быстро и недорого.
Мне сейчас нужны деньги тоже, пока выбираю в каком МФО взять. Как быстро одобрили и вы получили деньги? А то смотрю звонить в поддержку некуда, только писать нужно, немного неудобно
Ранее опыта с займами не имела, но у родных отдалживать не могу...Жаль, что вообще пришлось обращаться в мфо. Попала в Лайм Займ. Адекватные условия займа, служба поддержки отвечает быстро, чат удобный (не проходил платёж, быстро решили мой вопрос).
Надежная компания, проверено. Пользуюсь партнерской программой – еще и заработок мне. Конечно, лучше вообще в долг не влазить, но если уж очень сильно прижало, то есть и такой вариант, имею про запас, как говориться. Быстрое оформление туда, куда пожелаю, возврат тоже весьма удобный. Технологии, одним слово
Хорошая компания. Брал займ у них раз 5, проблем никогда не возникало да я и не задерживал выплату. Мне нравится что всё четко по делу. За три дня до окончания периода мне позвонила девушка напомнила про оплату, пожелала хорошего дня и всё. Ссор и конфликтов не было, они умеют себя вести с клиентами.
В сложной ситуации когда быстро нужны деньги - всегда обращаюсь в Лайм-Займ. Здесь не только очень удобный калькулятор расчета итоговой суммы к погашению (чтобы точно знать к чему готовиться) но и в принципе весьма неплохие условия. Первый займ мне вообще достался под 0%, что крайне редко на самом деле встречается. Многие МФО пишут что предлагают под 0% в первый раз, но когда уже заполняешь заявку и ждешь подтверждение - оказывается, что дадут только под стандартную ставку. Не знаю может дело в том что у меня хорошая кредитная история была, но со мной Лайм Займ таким образом не поступил, за что я им благодарен. В дальнейшем уже да, шла стандартная проц ставка, но я вот недавно погасил очередной займ и скидка уже получилась 14%. В дальнейшем как я понял она может до 20% вырасти. так что данный кредитор ну вообще никак не жадный) кстати, с пролонгацией тоже никогда проблем не было, я правда её всего 2 раза использовал, но все равно... Аналогично впрочем - с досрочным погашениям кредита, без проблем и платишь % только по факту, как обещают изначально. Короче, по финансовым условиям это явно одна из самых лучших МФО, плюс у меня лично ни разу отказа не было или такого чтобы могли дать меньшую сумму, чем мне надо. За то что неоднократно меня выручали - большое спасибо, Лайм Займ!)
Тема заезженная но карантин просто оставил без денег и работы. Работала в гостинице и первая попала по временное сокращение. Пришлось брать займ. Волокита с кредитами мне не нравится , тем более в банке был полный оврал и стоять в очереди по 3 часа не оч. В принципе всё прошло удачно. Сумму для возврата посчитаа там на калькуляторе на сайте, в договоре свериа все ли сходится, доками и смс подтвердил и всё. еньги пришли на карту в течении 30 минут. Потом когда возвращала у меня сразу прошел платеж и если что была квитанция. Зашла в лк и там написано было что займ закрыт. Всё без инцидентов.
Сколько брал всё гуд. Первый раз брал на небольшую сумму, а последний уже на сумму покрупнее. Так сказать, первый раз прощупывал почву. Меня устраивает система. Удобный личный кабинет. Конфликтов не возникало и я в первый раз вообще попал под акцию когда под 0% займ. Читайте условия договора, чтобы потом не возникало вопросов.
Оформляла заявку на 10 000, с возможностью погасить за 14 дней, хотелось закончить ремонт побыстрее. Неожиданно друзья вернули крупный долг, и у меня получилось перевести деньги раньше. Понравилось, что вся система оформления простая и прозрачная, деньги можно вывести на веб-кошелек и перечислить так же.
Являюсь инвестором Конга. Вложив 1,5 миллиона рублей еще в январе, пассивный заработок принес почти сотню тысяч рублей. Перевили до единого рубля, выплаты производились в два этапа, ежеквартально. Буду вкладывать еще, но уже на год, в надежности и прозрачности работы меня убедили.
Запуталась при регистрации, сразу обратилась в тех.поддержку за помощь. Меня очень порадовала их оперативность, сразу со мной связались и помогли разрешить проблему, больше подобных ситуаций у меня не было. Беру уже третий займ, так как зарплату часто задерживают, а жить на что-то надо, очень выгодно. Гашу всегда раньше, никаких левых переплат, скрытых комиссий нет.
Брал займы у разных МФО, в LIME по условиям выгодней всего, выручают, когда деньги срочно нужны были. Нет дополнительных комиссий и ставок, всегда делаю платежи день в день, в личном профиле все предельно понятно. Выводил средства и на Яндекс Деньги, и на киви-кошелек. Заявку на сайте сделать можно даже с телефона. Партнерка у них - что надо!
Ситуация была патовая. Деньги нужны были сию же секунду. Не хотелось никуда идти ,никаких бумаг,поручителей и всего это.Знакомый посоветовал Конго,и сказал что можно оформить займ через телефон на сайте,и деньги придут на карту через 15 минут. Плюс я сразу же просчитал когда нужно вернуть и процент. В целом удобно. Процент может и высокий, но главное что работает в срочном порядке
Взяла займ в Лайме. Деньги выдали быстро и без проблем, еще сделали мой первый займ без процентов. Никаких скрытых комиссий
Обращаюсь за финансовой помощью в МФК LIME-ZAIM уже давно. Как жаль, что при моем первичном обращении не было беспроцентного займа, но сейчас у меня неплохая скидка по программе лояльности и хорошие условия, причем процентная ставка небольшая.
Обратилась в LIME-ZAIM буквально недавно, узнала об этой МФО от друзей. Анкета простая, документов много не требуют и справок с поручителями тоже, рассмотрение заявки моментальное (всего 3-5 минут), вариативность способов получения: карта, счет, qiwi-кошелек, система CONTACT. Я получала на qiwi-кошелек, я давно им пользуюсь, поэтому мне очень удобно.
На мой взгляд, Лайм-нормальная контора. Недавно оформлял там займ, уже закрыл. Деньги получил через 15 минут после обращения к ним, погасил с карты, все быстро и удобно, заморочек никаких нет, не нужны никакие справки. Сейчас еще акция у них проходит, мне дали займ под 0% как новому клиенту!
Если честно, то никогда бы не подумала, что буду писать подобные отзывы. Но хочу сказать огромное спасибо компании LIME, которая ооочень быстро перевела деньги на карту.После заполнения анкеты буквально через 10 минут мне пришло одобрение в займе, я сразу же зашла в личный кабинет и оформила заявку. Уже через 5 минут у меня на карте было 15.000 рублей. А еще приятным бонусом для меня стало, что первый займ абсолютно бесплатно!
пользуюсь займами регулярно и лайм-лучший в этом деле! Дает скидки большие с каждым разом!
Звонят угрожают оскорбляют если допустил просрочку!
Вообще подобного в Лайме не встречал! Тоже просрочка была. И все нормально. Никаких угроз не было
Очень понравилась доступность и качество сервиса. все очень просто и понятно,а самое главное быстро. очень хороший помощник в трудной ситуации. Спасибо!
Часто пользуюсь этим сервисом. Довольно-таки удобно и беспроблемно. Нравится, что не занимает много времени и почти всегда гарантированно получаю желаемую сумму денег в займы. Без каких-либо долгих оформлений и без лишней документации. условия вполне человеческие, нормальная адекватная процентная ставка, разумные условия погашения займа и так далее. Несколько раз уже меня выручали, просто я стараюсь своевременно погашать задолженность, чтобы не возникало потом проблем. Деньги в основном указываю, чтобы перевелись на кредитную карту, Хотя несколько раз получала наличными.
В трудную минуту выручил Лайм-займ,сумма хоть и небольшая,но в крайних мерах она была необходима! Сервис обслуживания удобен тем,что не приходиться долго ждать: 10-15 минут и деньги на карте)) С процентами конечно,немалыми отдал,для каждого копейка дорога в наше время,но ничто просто так не делается! И тем более они себя оправдывают! В общем, вполне всем доволен!)
Я обращалась в своей жизни в несколько МФО и могу сказать, что тут надо постараться найти более - менее адекватные условия. В Лайм - Займ брала деньги только 2 раза пока, но в целом, их условиями и работой я осталась довольна. Нужную суму можно быстренько оформить и получить будь - то на карту, или на электронный кошелек (брала на Яндекс.Деньги). На карточку мне прислали примерно через час. Не моментально, как пишут, но и этот вариант меня устраивает. На Яндекс кошелек перевод практически сразу, ждала может минут 5 - 10. В целом, сработали нормально. Брала на 2 недели, сразу все и отдала. Никто не звонил даже.
Как же хорошо, что есть такие сервисы как Лайм, где можно в любое время одолжить необходимую сумму денег, когда очень нужно и больше вариантов, где деньги взять нет. Постоянно меня выручают. Обращалась сюда уже несколько раз. Мне подходит адекватная процентная ставка, удобные варианты погашения займа и самое главное, это удобное и оперативное оформление займа. Не нужно никаких особых бюрократических процедур, необходим паспорт и номер телефона. Указываешь куда должны поступить деньги, например кредитная карта и уже через несколько минут одолженные деньги в твоём распоряжении. Единственное что, нужно своевременно погашать задолженность и тогда не возникнет никаких проблем.
Хороший сервис. Занял деньги на карту, очень просто без беготни, много документов не нужно. Всем рекомендую. Отдельное спасибо Лайм-Займ.
Обращался к ним всего раз и все прошло отлично. Зарегистрироваться достаточно просто – минуты 2-3 и все готово. Одобряют тоже достаточно быстро. Да и тарифов у них много. Радует, что можно досрочно погасить все и никаких процентов не будет. В любом случае, лучше к ним теперь буду обращаться, чем ходить и искать другое МФО (здесь все можно сделать через интернет и достаточно в короткие сроки). Мало ли что может случиться, а тут уже проверенная компания.
Займы брал в 3 мфо. Дорого и жульничают. В Лайме уже 2 раза брал, вполне удовлетворён. Оформлял анкету с телефона. Привязал карту 1 из 3. Одобрение в первый раз около часа ждал, во второй раз минут 20. Конечно, хочется без переплаты, но, увы. Умный сказал « Хочешь поссориться с другом займи деньги» Проценты здесь берут честно, лишь за период пользования займом. Это хорошо. Хотелось бы сумму больше, но одобряют лишь до 5000. На карту Яндекс деньги перечисляются мгновенно, сразу после одобрения.
При срочной необходимости денег и если при этом нет возможности занять у друзей или знакомых всегда обращаюсь в компанию Лайм-Займ. Даже при первом обращении одобрили 3000 рублей, а времени от момента обращения до зачисления денег на киви-кошелек прошло не более 10 минут. Никаких документов о наличии постоянного дохода и работы на которой работаю не потребовалось. Заем мне выдали по предоставлению гражданского паспорта и именной банковской карты. Далее на мой телефон выслали договор который я подписал смс-кодом, после чего денежная сумма была зачислена на киви-кошелек, указанные при регистрации.
Конечно я может не сильно развит в кредитовании по интернету, но такой сервис как Лайм-Займ меня очень удивил, так как возможностей по кредитованию очень много и главное, что выбирать реально с помощью удобного поиска. Так я даже смог для себя найти выгодный займ и получить его прямиком на карту. Даже и не думал, что так реально сделать, находясь дома и оформить кредит с выгодной процентной ставкой и гибкими сроками отдачи. Регистрация у них очень простая и достаточно потратить всего 3 минуты на это все полезное дело. Так что всем рекомендую - можете выбирать и тут же оформлять.
С супругой в прошлом месяце затеяли косметический ремонт нашей трехкомнатной квартиры, но немного не под рассчитали с финансами. По совету своего лучшего товарища обратился на сайт финансовой компании «ООО МФО Лайм-Займ» Здесь приятная и вежливая девушка консультант рассказала мне о всех нюансах. Обговорив после этого с женой решил оформлять кредит на сумму 10000 рублей. Заполнив анкету на сайте, она была рассмотрена и одобрена в короткие сроки. Уже через час нужная сумма была зачислена на qiwi кошелек. Огромное спасибо, благодаря вам ремонт был завершен в короткие сроки. Друзья рекомендую!!!!
Неплохой сервис, очень даже необходимый, по крайней мере для меня, так это точно. Но самое главное, это то, что этот сервис достаточно удобный и простой в использовании. Никаких заморочек, никаких пакетов документов и другой ерунды, которую обычно требуют при займе денег. А здесь всё достаточно минимизировано, требуется мобильный телефон и паспорт. Оформление также занимает мало времени, лишь какие-то несколько минут и желаемая сумма поступает на ваш счет, мобильный или же кредитную карту, смотря что вы укажете. Вполне человеческие проценты, и в целом условия нормальные.
Срочно нужны были деньги!Оформила заявку, одобрили быстро, перевод был на карту. Оперативно, без заморочек, и есть плюс - продление срока погашения. Рекомендую!!
После того как из-за кризиса у нас резко сократились объемы работ, стали регулярно возникать проблемы с зарплатой (ее, во-первых, сократили и часть стали выдавать серым "налом", во-вторых, постоянно задерживают). Для того, чтобы свести "концы с концами" долго искала нормальную микрофинансовую организацию. Изучив отзывы и проценты по займам, решила оформить займ здесь. Получила деньги на удивление быстро, перевели на мою карточку. Поэтому для меня это удобная фирма (не надо лишний раз ходить по киоскам и получать в них деньги), а вариант и способ получения денег устраивает больше, чем у других МФО.
Очень интересно. Сам - бывший сотрудник банка и было интересно попробовать тем более деньги нужны под новый год на подарки. так просто оформляется и выдается кредит это удивительно.
Очень даже хороший сервис. Побольше бы таких было, то и меньше бы проблем в жизни возникало. Раньше бегала по друзьям, соседям и родным, когда нужно было срочно одолжить деньги, теперь же благодаря этому сервису этого делать не нужно, деньги в займы получаю за считанные минуты. Очень нравится оперативность и удобство такого займа. Предоставляешь номер мобильного телефона и паспорт и всего лишь в течение двух-трех минут деньги уже у тебя на счету, там где ты указала, либо номер карты, либо другой способ который предоставляется этим сервисом. Проценты приемлемые, тем более что на других подобных сайтах они будут побольше. И условия возвращения довольно-таки адекватные.
Из всех подобных сервисов, где можно взять деньги в займы, этот сервис более-менее самый адекватный по моему мнению. Во-первых, мне нравится он своей оперативностью. Не нужно никаких бумажек и прочей документации, всего лишь мобильный телефон и паспорт удостоверяющий вашу личность. И деньги поступают буквально через несколько минут туда, куда вы укажете. Можно на тот же мобильный телефон, можно на Киви Кошелек или даже наличными получить через систему. Дважды уже воспользовались их помощью, одолжили деньги и всё прошло гладко без каких-либо проблем. Проценты адекватные и условия погашения меня вполне устраивают.
Теперь мне не нужно бегать по друзьям и знакомым, когда срочно необходима сумма денег. А такие ситуации у меня бывают достаточно часто. Теперь обращаюсь именно сюда. Нравится, удобство и простота данного сервиса. Всё происходит достаточно быстро и без какой либо бумажной волокиты. Всё что нужно для займа, это паспорт и мобильный телефон. Обычно я указываю свою кредитную карточку для перевода денег. Несколько раз использовал также и киви кошелек. Вообще, у них еще есть несколько способов для перевода денег. Кроме этого, кому слишком нужно можно получить наличкой.
Этот сервис для меня как настоящая палочка-выручалочка.
Хорошо, что существуют такие сервисы, какими можно воспользоваться в экстренных ситуациях. Я несколько раз обращался за помощью в Лайм-займ. Когда требовались деньги, чтобы не бегать в их поиске по друзьям и родным брал займ именно здесь. Сервис грамотно продуман, проблем никаких не возникало, оформление занимает несколько минут, и деньги поступают на счёт буквально через минуту. Один раз занимал деньги с поступлением на банковскую карту. В последний раз деньги поступили на киви кошелек. Кроме этого у них еще есть несколько способов куда можно перевести занимаемые деньги. Адекватные процентные ставки. Нормальные условия для погашения займа. В общем, меня этот сервис очень даже устраивает.
Как по мне, то эта компания вполне актуальная и предоставляет более выгодные условия в отличии от других... Здесь я легко позаимствовал нужное количество финансовых средств, которые позволили мне выйти из сложной ситуации, которая у меня случилась. На сайте легко оформил все, заполнил все необходимые данные, которые требовались, заняло это ни так много времени, управился за 7-10 минут... В общем сервисом буду дальше пользоваться, если возникнет необходимость. Главное, что здесь сразу предоставляют определенное количество денег, которое может потребоваться в любой ситуации и притом можно же вернуть в более подходящее время...
Стараюсь избегать кредитов вообще,но в жизни всякое случается к сожалению...Случайно услышал от знакомых о подобном сервисе,удобно было то,что заявку можно сделать и с мобильного приложения.С займом проблем не возникло,деньги получил быстрее,чем ожидал,еще раз спасибо.
P.SБыло бы неплохо в ночное время работать немного оперативнее
Вообще, я не любитель пользоваться кредитными средствами, но в жизни бывают разные ситуации, когда именно они могут хорошо выручить в самый нужный момент. Именно так пару раз с этой компанией и получилось, когда срочно необходимо было сделать покупки. Сразу же хочется отметить оперативность, с которой работает ресурс - для предоставления мне микрозайма им понадобилось всего порядка пятнадцати минут - мне было достаточно только зарегистрировать личный кабинет на сайте, и после указания своей банковской карты, выбора суммы и срока вскоре пришел код для подтверждения. Все это делается дома, сидя у компьютера.
Отличный сервис, очень полезный и необходимый в ситуации, когда срочно нужны деньги а взять их практически нигде. Я уже дважды обращалась к ним, дважды воспользовалась их услугами и дважды они меня выручали. Что мне нравится, так это то, что с получением займа не возникает в этом сервисе никаких проблем. Всё достаточно просто, удобно и оперативно. Также, нравится, что деньги поступают в течении нескольких минут на указанный мобильный телефон, либо на карточку. Документов требуется минимум, весь процесс занимает также несколько минут. Ну а потом, главное своевременно делать выплаты.
Недавно пришлось воспользоваться услугами этого сервиса. В целом, я осталась довольна. Условия достаточно приемлемые, проценты невысокие, но особенно меня порадовала оперативность с которой я получила заем. Буквально в течение нескольких минут, после того как я запомнила все необходимые формы и ответила на вопросы, необходимые деньги поступили на мою кредитную карту, которую я указала. Всё достаточно просто, если что непонятно, то у них на сайте все популярно описано, даже есть справка онлайн. В общем, знаю теперь куда обращаться, если вдруг еще возникнет ситуация, когда мне вновь срочно понадобятся деньги.
Вряд ли сегодня кому-то подробно надо достоинства микрокредитования рассказывать, поэтому кратко опишу, почему в случае необходимости получения денег на короткий период обращалась именно в Лай-Займ. Работают давно - система ведения займа хорошо налажена, никаких сбоев в работе быть не может. Работают полностью прозрачно - никаких скрытых комиссий или процентов. Даже при просроке можно воспользоваться лояльными условиями, которые компания предлагает. По получению - тут, как у многих, но скорость все же приятно радует: оставляешь заявку на сайте, и вскоре деньги у тебя на карте - сразу после условного подписания договора, вместо подписи - код.
Как можно вывести лимит на карту или киви?Я не могу активировать карту и счет,чтоб вывести лимит!Помогите пожалуйста!
Несколько раз пользовалась услугами этой микрофинансовой организации на протяжении полутора лет, когда срочно надо было покупку сделать, а средств не хватало до зарплаты. Функционируют стабильно несколько лет, сервис предоставления микрозаймов и ведения последующего микрокредита четко отработаны. Есть возможность со временем более выгодными тарифами пользоваться. Получаю деньги на карту практически мгновенно после отправки кода - своеобразной подписи в договоре. Здесь все прозрачно - на сайте в режиме онлайн легко сумму, дни и конечную выплату просчитать в два клика. При проблемах с возвратом продлить кредит можно.
лайм-займ это мошенническая организация, брать займы никому не советую. 0% ставки о которой они пишут в рекламе вообще не существует, при досрочном погашении проценты за пользование займом не пересчитываются, плюс добавляются транзакционные издержки.
Я брал займы в Лайм-Займе несколько раз, без лишних документов и не выходя из дома. Очень удобный сайт, кинул заявку и через несколько минут деньги уже на личном счету. Теперь если случаются ситуации, что срочно нужны деньги, я обращаюсь в эту компанию. У меня с этой компанией проблем не было. Я соблюдаю свои обязанности, они свои и все в порядке. Проценты конечно приличные, но это естественно - это же даже не кредит а займ который рассчитан на короткий срок. Всегда вовремя оплачиваю проценты или полную сумму займа, и ко мне никогда претензий со стороны Лайма не было.
Летом решили с супругой сделать капитальный ремонт в нашей трехкомнатной квартире, но немного не под рассчитали с финансами. По совету своего лучшего товарища через сеть интернет я обратился в финансовую организацию Лайм-Займ. Здесь приятная девушка консультант рассказала что из всех нужных документов необходимо предоставить паспорт гражданина России. Уже через пятнадцать минут мой финансовый кредит был одобрен и необходимая сумма была зачислена на банковскую карту. Хочу выразить огромнейшую благодарность всем сотрудникам компании, благодаря вам ремонт квартиры полностью был завершен. Рекомендую!!!
Так получилось что мне были необходимы деньги. Воспользовалась возможностью взять кредит в компании Лайм. Изучив возможности и условия предоставленного кредита, я посчитала это для себя выгодным. Деньги получила очень быстро на мастеркарту, предоставив все необходимые документы: паспорт и телефон. Осталась довольна хорошей консультацией сотрудников банка и действительно быстрым получением необходимой мне суммы. Всю информацию по своему кредиту можно отследить по интернету в своем личном кабинете. Получилось деньги вернуть даже раньше срока, что для меня было очень выгодно. Обязательно воспользуюсь при необходимости.
Очень выручила меня это компания. По сравнению с другими подобными организациями, эта более-менее имеет приемлемые условия займа. До этого обращался в несколько других компаний, но там либо условия для меня слишком уж запутанные, долгое оформление или проценты слишком высокие, а здесь меня в целом все устроило. И адекватная процентная ставка, и самое главное, это оперативное получение денег. Оформление удобное, по мобильному телефону все оформил и деньги поступили за несколько минут на мою кредитную карту. Главное условие у них, это своевременная оплата и тогда никто не будет предъявлять к вам никаких претензий.
Обращалась два раза. Полностью все устроило! Деньги действительно переводятся быстро, что мне и нужно было. В первый раз, к сожалению, просрочила возвращение на один. По истечению этого дня мне позвонили, довольно вежливо поинтересовались относительно просрока. Даже понравилось, что спросили "У вас каие-то серьезные проблемы?" Забота что ли) В общем и целом, осталась довольна. Не хотелось бы, конечно, сталкиваться снова с финансовыми проблемами, но если вдруг - сразу в Лайм-Займ
Не часто обращаюсь в такого рода организации, но тут уж очень непростая ситуация у меня сложилась. Понадобилась определенная сумма денег, причем довольно срочно. Ну и решил сюда обратиться, хоть и были некоторые сомнения. С займом проблем не возникло, меня полностью проконсультировали и через незначительное время деньги уже были на моем qiwi кошельке. Очень удобно. Возвращал займ я досрочно, с меня списали сумму только за те дни, что я использовал деньги. В целом все хорошо прошло, каких-то проблем не возникло.
Конченные!Самая убогая конторка.Просрочил платеж,написывают в соц сети,якобы ковказцы с открытыми угрозами.Пойду в прокуратру однозначно!
Конторка конченных жуликов, наглые и борзые, по телефону перебивают, не слушают клиента в целом. Снимают деньги с карты самовольно. Просрочил на 2 дня, начали звонить, родственникам, друзьям, начальству. Конченные ублюдки, откуда они только получают доступ к личной информации. Лучше не суйтесь в эту шарагу.