8 (383) 233-10-338 (383) 233-10... — показать

ООО "Рапоста"

8 (383) 233-10-338 (383) 233-10... — показать
+7 383 233-...+7 383 233-10-33 ещё

Про «ООО "Рапоста"»

Наша компания с 2008 года успешно работает на рынке финансовых услуг и осуществляет все виды помощи в получении любого вида кредита или займа.

Миссия компании:

Наша миссия состоит в том, чтобы помогать людям в решении их финансовых вопросов, поддерживать наших клиентов и сотрудников в осуществлении их цели и мечты, повышать финансовую  и юридическую грамотность населения.

Для наших клиентов — мы надёжные партнёры.

Опытные и квалифицированные специалисты помогут не только подобрать конкретный банк, но и преодолеть любые организационные сложности в процессе оформления кредита. Кроме того, мы  проводим  анализ возможности получения нужной суммы ещё до получения кредита.

Наши услуги:

Мы  оказываем высококачественные услуги в сфере кредитования и работаем как с юридическими, так и физическими лицами.

Сегодня получение кредита становиться все сложнее. Новые условия кредитования и оценки заемщика усложняют получение положительного решения от банка. Именно поэтому сейчас очень востребована работа профессионала данной области. Правильно оценить все условия, помочь разобраться и рассмотреть в подробностях положение дел наших клиентов, выявить причины “отказов”, найти способ позволяющий решить ситуацию нашего клиента, являются основными приоритетами нашей работы.

Мы готовы Вам помочь в следующих ситуациях:

Банки отказывают Вам в выдаче кредита

Плохая кредитная история

Вам необходима перекредитация (Рефинансирование) под более выгодные условия

Вы официально не трудоустроены

У Вас большая кредитная нагрузка

Вы первый раз решили взять кредит

К нам также  обращаются люди, которые уже потеряли надежду в получении кредита. Но это не повод отказываться от своих желаний! Ежедневно, с каждым клиентом мы работаем исходя из его личной ситуации. Выясняем  причину отказов и подбираем   варианты решения его вопроса. Не важно, насколько сложный вопрос, важно найти на него решение! Мы максимально оперативны и независимы. Мы предлагаем действительно качественные услуги. Мы открыты для своих клиентов, и Вы всегда будете в курсе нашей работы.

Ваши вопросы – это наша специализация!

Так же в рамках нашей компании  осуществляются дополнительный спектр услуг, таких как получения денег через МФО в рамках офиса компании, залоговые кредиты, юридическая помощь заемщикам, имеющим проблемы с выплатой задолженности.

Отзывы про ООО "Рапоста" (4)

Мы с мужем захотели приобрести автомобиль в кредит, уже выбрали в автосалоне машину, но банк по непонятным причинам отказал. Обратились ЕБС за помощью. Вопрос был решен за четыре дня. Менеджер подобрала для нас оптимальные условия и тарифную ставку. Очень благодарны за оперативную работу!
Нужна была помощь в получении кредита на развитие бизнеса, но кредитная история была плохая, потому что были просрочки по прошлым займам. В обычных банках отказывали и поэтому по рекомендациям я обратился в эту компанию. Здесь требования очень лояльные, кредит оформлял под залог недвижимости. Документов потребовалось минимум, одобрили заявку быстро. Процентная ставка вышла небольшая - 13% годовых, что вполне нормально. А главное средства после одобрения быстро поступили на мою карточку. Доволен остался.
Нужен был кредит, но мой официальный доход не позволял мне оформить необходимую сумму. Обратился сюда и мне помогли с оформлением кредита. Остался доволен сотрудничеством.
Не могла из-за низкого официального дохода взять необходимую сумму в кредит. Обратилась за помощью в Рапоста. Меня пригласили с документами в офис. Убедившись что все с моей историей в порядке. Дали некоторые рекомендации, следуя которым мне все таки удалось получить одобрение.
ООО "Рапоста" на карте