8 (383) 310-00-018 (383) 310-00... — показать

+7 383 310-...+7 383 310-00-01 ещё
г Новосибирск, ул Гоголя, д 15
4 этаж, 435 оф
Бизнес центр: Юпитер

Про «Содействие Финанс Групп, ООО МФО»

Займы под залог. Кредитная история не важна. Выдача займов под залог автомобиля без постановки на стоянку. Автомобиль остается у вас. Самый быстрый и надежный способ получить деньги в течение часа. Ссуды под залог недвижимости в течение одного дня

Отзывы про Содействие Финанс Групп, ООО МФО (13)

Компания серьезная и надежная. Все объясняют сразу и пердупреждают о последствиях просрочки платежа. Я уже два раза у них займ оформлял. Погашал все вовремя, платежи не пропускал. Вот думаем дачу за городом приобрести, опять в Содействие обращусь, уже знаю, что здесь точно не откажут.
Я обратилась в Содействие Групп, когда мне понадобились деньги на покупку нового телевизора. Понравилось, что не нужно машин им оставлять, просто они датчик ставят и могут одобрить сумму только до 50% от стоимости авто. Но мне, к счастью так много не нужно. Оформила 50 000, за три месяца выплатила, переплата получилась больше 10 тысяч. Займ закрыт, датчик с машины сняли. следующий раз опять к ним обращусь, мне понравилось с ними сотрудничать.
Взяла кредит полгода назад под залог авто, сразу скажу, что понравилось - не надо ждать, когда перечислят деньги на банковский счёт, дали наличные прямо в офисе без всяких заморочек. В принципе самое главное, что авто в собственность не забирают, нет переоформлений и не заставляют делать КАСКО, т.е. все прозрачно и упрощенно.
О различных организациях предлагающих деньги под залог транспортного средства я слышала уже давно, но они на мой взгляд не все честные. В связи с тем, что Содействие в городе известная компания и процент у них нормальный, выше чем в банке, конечно! Одобрили кредит быстро, документы оформили тоже в течении получаса. Деньги планирую вернуть в конце весны
Взяла кредит полгода назад под залог авто, сразу скажу, что не понравилось ждать, когда выдадут налик, лучше б на карту закинули. В принципе самое главное, что авто в собственность не забирают, нет переоформлений и не заставляют делать КАСКО, т.е. все прозрачно и упрощенно.
Содействие Финанс Групп, ООО МФО на карте